Гость
Статьи
Парень пишет после …

Парень пишет после первого секса 

но на встречу не зовет. Почему?Всем привет! Очень гложит меня ситуация, которая происходит. Начну с того, что познакомилась с парнем в вк. С первого же дня переписки поняли, что очень нравимся друг другу. В сп у него написано, что есть подруга и есть совместные фото (девочка простая, серая мышь, я к тому, что мы с ней очень отличаемся). Спросив его об этом, он сказал чтобы я не обращала внимания, так как у них отношения странные, то сходятся то расходятся. Он писал такие слова мне, такие речи, я просто влюблялась с каждой минутой. И видела интерес с его стороны. Он предложил встретится. Позвал к себе на спектакль. Он актер и играл там главную роль. После спектакля все время меня обнимал, при коллегах, чему я очень удивилась! Потом через 2 дня сказал что хочет меня увидеть и едит ко мне ( а я живу одна, у меня 3 работы, мне 27, ему 25, я самодостаточна и красива) я была в недоумении. когда он через минуту после того как напросился в гости, сам же сказал что нам не стоит торопится. Поэтому, лучше нам где-то днем увидится. Я его зауважала еще сильнее!

20 ответов
Последний — Перейти
стас пихайлов
#1

Ебанутца.

Гость
#2

вау, вот это да!

Гость
#3

Автор, взяла у него автограф, м?

Фигулька
#4

А к чему тут 3 работы?)))

#5

Всегда забавно слышать, когда не приезжают выдуманные парни)
Ну а если серьезно, то лучше его поведение списать на творческий подход к отношениям)

Гость
#6

3 работы- это 3 подъезда убирать? ЕдИт - это сильно!

Гость
#7

так секс был или нет? если он отказался ехать?

Гость
#8

Исчезла-либо на одну из работ пошла срочно, либо как раз в процессе этого самого секса. Приехал он наконец от серой мыши.

eliza_ulivi
#9

Прошло еще 2 дня, мы очень хотели увидится, но время мне и ему не позволяло. У него репетиции допоздна. Но очень нам хотелось, и он снова попросился в гости, но пообещал, что ляжет в другой комнате и не тронет меня. Так и было. Он пришел, мы поужинали, болтали пол ночи, а потом легли в разных комнатах. Но уснуть я не могла( я думала о нем и мне хотелось к нему через стену. Я постучалась, свет у него еще горел, и сказала что не могу уснуть. Я легла рядом и мы слушали музыку. Потом потушили свет и начали обниматься. так продолжалось час...мы горели оба. Не выдержали и поцеловались. А потом началось, страсть накрыла с головой. И лучше чем с ним, мне еще ни с кем не было. Все идеально! 2 раза за ночь и утром еще 1 раз) Утро было чудным. Мы обнимались, целовались, нежились. Я видела что ему тоже хорошо. Потом пришлось вставать на работу. Вместе вышли и бежали к метро.
Потом он написал вечером. Спросил меня как я? Как мой день?
прошло уже пару дней и он пишет каждый день. 1 раз стабильно. хотя до секса писал каждые 3-4 часа, присылал фоточки. А сейчас все как-то поутихло. Я скучаю по нему и снова хочу встретится. Но писать об этом боюсь и не буду. Не в моих правилах. Хочу посоветоваться с вами, как себя сейчас вести? Я втюрилась. Хочу продолжения но не понимаю, понравилась ли я ему, или ему нужен был секс, он его получил и всё? Но пишет же...

eliza_ulivi
#10

Прошло еще 2 дня, мы очень хотели увидится, но время мне и ему не позволяло. У него репетиции допоздна. Но очень нам хотелось, и он снова попросился в гости, но пообещал, что ляжет в другой комнате и не тронет меня. Так и было. Он пришел, мы поужинали, болтали пол ночи, а потом легли в разных комнатах. Но уснуть я не могла( я думала о нем и мне хотелось к нему через стену. Я постучалась, свет у него еще горел, и сказала что не могу уснуть. Я легла рядом и мы слушали музыку. Потом потушили свет и начали обниматься. так продолжалось час...мы горели оба. Не выдержали и поцеловались. А потом началось, страсть накрыла с головой. И лучше чем с ним, мне еще ни с кем не было. Все идеально! 2 раза за ночь и утром еще 1 раз) Утро было чудным. Мы обнимались, целовались, нежились. Я видела что ему тоже хорошо. Потом пришлось вставать на работу. Вместе вышли и бежали к метро.
Потом он написал вечером. Спросил меня как я? Как мой день?
прошло уже пару дней и он пишет каждый день. 1 раз стабильно. хотя до секса писал каждые 3-4 часа, присылал фоточки. А сейчас все как-то поутихло. Я скучаю по нему и снова хочу встретится. Но писать об этом боюсь и не буду. Не в моих правилах. Хочу посоветоваться с вами, как себя сейчас вести? Я втюрилась. Хочу продолжения но не понимаю, понравилась ли я ему, или ему нужен был секс, он его получил и всё? Но пишет же...

eliza_ulivi
#11

Очень хочу попросить воздержаться тех кто пришел просто постибаться. Как например Стас Пихайлов.

маринка
#12

дайте ему время. вы загорелись и начинаете многого ожидать. У него работа,
вы хотите быть доступной? или хотите отношений? мужчина должен завоевывать, сам искать с вами встречи. Сейчас наслаждайтесь жизнью, уделяйте время себе, он через какое-то время не выдержит и примчится

Гость
#13

боже, в 27 лет такой детский сад, приеду и лягу в другой комнате, хахаха)))) а если серьезно, автор, то занимайтесь своими делами не сидите и не смотрите каждые 5 секунд, не написал ли он вам, вы же не хатико, если случится так что ваши планы совпадут - встретитесь еще, но на его первый свист бежать не надо и отменять все свои личные дела тоже.

#14
Гость

боже, в 27 лет такой детский сад, приеду и лягу в другой комнате, хахаха)))) а если серьезно, автор, то занимайтесь своими делами не сидите и не смотрите каждые 5 секунд, не написал ли он вам, вы же не хатико, если случится так что ваши планы совпадут - встретитесь еще, но на его первый свист бежать не надо и отменять все свои личные дела тоже.

Согласна с вами что выглядит как детский сад,)) но когда это случается с тобой, теряешь разум) И реально страшно допустить ошибку.
Кстати он Дева по гороскопу.

Масло для кутикулы
#15

Вообще-то у него есть девушка.
И кстати нет машины.

А если серьезно - грамотные парни это очень любят - "не давить" с сексом, привести девушку к тому, что сама заскочит на член. И совесть его чиста, мол ничего не обещал, и яйца пусты.

#16
Масло для кутикулы

Вообще-то у него есть девушка.
И кстати нет машины.
А если серьезно - грамотные парни это очень любят - "не давить" с сексом, привести девушку к тому, что сама заскочит на член. И совесть его чиста, мол ничего не обещал, и яйца пусты.

а при чем здесь машина? Я не выбираю парней с машиной или без. Он мне интересен как человек.

Масло для кутикулы
#17
eliza_ulivi

а при чем здесь машина? Я не выбираю парней с машиной или без. Он мне интересен как человек.

Да не причем здесь машина, там акцент на второй абзац)

гость
#18

Вы для него слив,ради разнообразия. Выглядит именно так. А отношения стабильные с той,кто на фотографиях. Вообще бабы дуры. Сама свою ценность понизила,когда закрыла глаза на то,что он не свободен. Тут,недавно расставшихся мужиков то опасаться нужно,этап сопле - ностальгический у них еще всячески проявляется,а что бы с несвободным влезть в это г... - чистый мазохизм. Знала на что шла. Что бы он ни говорил - он в других отношениях и раз срочно не поспешил их завершить - значит не представляете для него особой ценности

D
#19

Хреново все пахнет как то. Парень не должен скрывать что хочет тебя, не должен прятаться в других комнатах. Говорить что не хочет спешить и прочая баламуть, и впрямь детскй сад. Да, он должен быть не навязчив и по возможности спровоцировать тебя на первое движение. Но самое то главное, тра-ха-ться спешить с ним не стоило. Теперь ты у него на крючке и полностью зависима, а он как раз менее зависим стал, он себя себе да и тебе доказал а остальное по желанию да и то когда время есть. Умная баба ведет парня так что он у нее на крючке до тех пор пока ясно не становится на 100% какой он на самом деле материал. Серьезны ли его намерениня, каковы ли его цели в жизни, добр он и великодушен, благороден ли и честен, готов ли он тебя взять в жены итд. И лишь тогда когда хорошенько его за нос поводишь и прочувствуешь, ты отдаешь ему самое ценное, свою близость. Подарив ему свою близость ты словно жертвуешь собой и на тонком плане привязываешь себя к нему. Теперь твоя энергетика работает на него где бы вы не были. Он теперь красавец и чувствует прилив сил сам не ведая почему, а ты эти силы ему и даешь через связь тонкую, которую создала когда его член в тебе разбойничал. Зачем думаешь все завоеватели прежде всего насиловали завоеванных девушек? Этим они открывали себе канал энергии земли (женской энергии) и земля завоеванная на них работать начинала. Короче, расслабься и жди теперь от него инициативы. Теперь ты уже мало что можешь сама и приходится надеяться и уповать на его добропорядочность. Твой акт сыгран (аж 3 раза), красотка! Теперь его роль выходит в центр.

Гость
#20

щас для парней в основном главное игры мой игроман тоже играет, говорит поделись ссылкой пусть парни заходят играть , тут можно в кс поиграть
www.cyber-arena.org

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: