Гость
Статьи
Славянка и еврей

Славянка и еврей

Как вы считаете, могут ли хорошо сложиться отношения между славянкой и евреем (наполовину еврей, наполовину украинец. Еврейские гены доминируют)?

Spiritus
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все только зависит от его мамы!

Гость
#2

Укроевреи..даже трудно найти какую-нибудь смесь похуже.Но славян им нужны ,чтобы разбавлять свои гены и успешно ассимилировать.Расплата-вырождение.

Гость
#3

если у этого еврея мама еврейка(то есть её мама тоже еврейка), то лучше не связываться, не портить им чистоту линии, не простят они такого, всё равно разведут и женят на еврейке у которой мама еврейка.
Если у жениха только папа еврей, то смело женитесь. этот жених уже не еврей для евреев. Вот так и мучаются дети такие от таких браков: фамилия еврейская, для русских он еврей, а для евреев НЕ еврей, раз мама не еврейка.

#4

От брака славянки и еврея получается зильбертруд . А зильбельтруд - имя нарицательное.

Олеся
#5

У нас вообще , я
еврейка , а муж армянин. Ничего живём

#6

По факту, я бы дал такие рекомендации.
1. Если любви нет, а есть удобство, то лучше не создавать с евреем брак. Ибо дети будут несчастны. Они будут зильбельтрудами.
2. Если у тебя "люблюнимагу", то заложись сразу на прохождение гиюра. Тогда твой статус будет "мать евреев" - "гер", а твои дети будут стопроцентными евреями.

Гость
#7
Олеся

У нас вообще , я
еврейка , а муж армянин. Ничего живём

даже странно вам объяснять, что ваши дети для евреев считаются евреями. а родня мужа считает их армянами. все довольны.

Гость
#8

Да вон эти, которые Джиган Вайнштейн-Устименко и Оксана Самойлова живут же, третьего ребенка скоро родят, значит, могут сложиться отношения.

Гость
#9

Не надо славянкам лезть в такие отношения. Ничего не знают, ничего не хотят знать, потом жизнь портят не своим мужчинам или сами ломаются.

Гость
#10

Украинец и еврей... мда... смесь конечно гремучая 🤔

Гость
#11

Вы все что за ***** Немете
Любовь есть - женитесь
Нет
А Ее нет судя по вашей теме -расходитесь
*****

Зануда
#12

Какая несуразица. Любите ли Вы и Вас? Здоров ли Он? Работает? Вменяемый, в быту и сексе устраивает? Детей от бывших нет, не мамсик, не пьет, не интернет-зависимый?
Если все в порядке, то какая разница, какая национальность. Хоть папуас.

Андрюха Питерский
#13

Таки да.

Наталья Андреевна
#14

У меня мч из семьи типичных советских евреев. Все просто замечательно. Евреи умны, воспитанны, образованны и мало пьют.

Геннадий
#15
Зануда

Какая несуразица. Любите ли Вы и Вас? Здоров ли Он? Работает? Вменяемый, в быту и сексе устраивает? Детей от бывших нет, не мамсик, не пьет, не интернет-зависимый?
Если все в порядке, то какая разница, какая национальность. Хоть папуас.

Ну, да. Примитивным людям разницы нет никакой. А вот для умных людей разница огромная в культурном плане, в кровном родстве. Почему японцы и евреи размножаются только с себе подобными?( я говорю про большинство случаев, а не единичные, как у автора ).
Автор, лучше не связывайся, но решать тебе.

Гость
#16

У меня мама русская, а отец еврей. Прожили почти 40 лет до смерти отца. Никаких проблем, связанных с национальным вопросом не было. Я всю жизнь Прожили в России, в основном в русском окружении , ощущаю себя на 100% русской по менталитету, языку и культуре.
Мне всегда интересно было, какая бы я могла стать, если бы родители уехали жить в Израиль, и я бы выросла там, в совсем другой среде

Нелли
#17
Spiritus

Как вы считаете, могут ли хорошо сложиться отношения между славянкой и евреем (наполовину еврей, наполовину украинец. Еврейские гены доминируют)?

Могут, если поменьше вспоминать кто есть кто.

Гость
#18

моя первая любовь был евреем. родители трупом легли, чтобы замуж за него не вышла. не вышла таки, но до сих пор не понимаю всей агонии противостояния

Гость
#19
Наталья Андреевна

У меня мч из семьи типичных советских евреев. Все просто замечательно. Евреи умны, воспитанны, образованны и мало пьют.

Что он тогда такой воспитанный рядом с вами делает? Вы ж *****, которая в каждой теме на приезжих кидается.

Гость
#20

Xабалкa

Гость
#21

Всегда потом ***** дети получаются. Отношение+породу портить. Ну нафик!

Гость
#22
Наталья Андреевна

У меня мч из семьи типичных советских евреев. Все просто замечательно. Евреи умны, воспитанны, образованны и мало пьют.

Сосед еврей чистокровный. Спился,умер. Как это не пьют ? Я многих алкашей таких знаю). И никак не воспитаны.это лицемерие.Что можно перепутать. Насчёт ума скорее хитрость. Глупых,особенно психически больных много. Всё как у всех,короче. Не надо нимбов. Вот это точно глупо. Сначала мило принимают,вежливо улыбаются, за спиной хамство. Причём когда жен зависима,уже открытое хамство. И ты никто. Простите,но это личное. Эти евреи причём православные. Вроде и никакие мы не евреи((.

Nataliia
#22

У меня отец еврей, а мать нет. Чего я только не слышала в свой адрес.

православный
#22

Кому на Руси жить хорошо-всегда жиды были в »почете», вернее у кормушки. Смирение их пришло не так надолго ,лишь в веке том в сороковых, но переделать их поверьте невозможно,предательство у них в крови- их иудеями зовут, они и брата своего чтут, лишь бы побольше своровать, душой с иудой ближе стать. И кто ж в России испокон так «»ЧЕСТНО»» правит-жид закон.В Израиле там все евреи и друга там не обмануть, здесь-банкиры иудеи , все у кормушечки живут, что ж делать-коль русский наш народ, чужим дает, с своих берет…Чужими станем скоро все,в своей стране, ведь мы в беде…продали вы тот-свой народ, страну, семью и честь свою, и зная все,на перечет что душу потеряв свою-слугою будете врагу…

Эдуард
#22
Nataliia

У меня отец еврей, а мать нет. Чего я только не слышала в свой адрес.

А у меня наоборот,мне повезло. Я-считаюсь чистым евреем, галахическим. Лучше еврею жениться на еврейке,иначе дети могут в дальнейшем "слышать многое в свой адрес".

C
#22

Иное дело если ты еврейка а твой мужчина русский. У меня в жизни такая беда. Я к нему бегаю. Он любит меня. Отношения. А я не знаю как сказать родным. Для них он гой и не поймут.
Он говорит двери его дома открыты мне и я могу прийти жить. Хочет моим сказать все как есть...
А Вот мне страшно.

Гость
#23
Наталья Андреевна

У меня мч из семьи типичных советских евреев. Все просто замечательно. Евреи умны, воспитанны, образованны и мало пьют.

Фууу! Как вам не стыдно! Все равно он на вас не женится. Еврей женится должен только на еврейке. Таков закон. Так что богатый жених на сей раз для вас мимо.

Гость
#24
Гость

моя первая любовь был евреем. родители трупом легли, чтобы замуж за него не вышла. не вышла таки, но до сих пор не понимаю всей агонии противостояния

Не понимаете потому что ещё молоды вы. Ваши родители правы. Они предотвратили беду.

Гость
#25

Если так то значит внешность у вас от отца передалась. Яркая и типичная. А то есть такие евреи что сразу и не поймёшь что перед тобой еврей. Поймёшь когда будет уже поздно, когда он заберёт у тебя последние деньги обманным путем.

Гость
#26
Гость

Украинец и еврей... мда... смесь конечно гремучая 🤔

Не то слово. Проверено((

Гость
#27
Гость

Фууу! Как вам не стыдно! Все равно он на вас не женится. Еврей женится должен только на еврейке. Таков закон. Так что богатый жених на сей раз для вас мимо.

Мой зять- еврей по матери, женился на моей дочери- русской! Причём, его мама не против!

Гость
#32
Nataliia

У меня отец еврей, а мать нет. Чего я только не слышала в свой адрес.

Со стороны евреев?

Гость
#33

у меня папа еврей, а мама нет, и у меня нет с ней такого контакта как с папой, все таки еврейская мама это что-то особенное. Мать еще меня не понимала никогда, мой внутренний мир, со временем поняла, что замуж выйду только за еврея, парни из других народов меня совсем не чувствуют, мою глубину, приземлённые какие-то и нет в них какой-то совести к женщине

Андрей Олегович
#34

Дети будут красивые. И умные. История : 560 лет назад на территорию Европы и на нынешнюю территорию Израиля произошло масштабное нападение арабов, исламистов, мусульман.
До палестинцев на территории нынешнего Израиля жили евреи. А 560 лет назад на этой земле не было пустыни. Там были леса и цветники. После вторжения мусульман, монголов и арабов палестинцы сравняли с землей все леса на этой территории. Они продали этот израильский лес всему Ближнему Востоку в качестве дров на протяжении 300 лет.
За 560 лет палестинцы превратили Израиль в бедную пустынную страну. А в конце XIX века евреи решили восстановить истор справедливость и снова сделать земли Израиля плодородными. За 150 лет Израиль стал лучше. Но впереди еще много с/х работ.
Евреи после изгнания еврейского народа из Израиля пытались выжить, обеспечить базу своим детям.
560 лет назад мусульмане кроваво отобрали территорию евреев (Израиль) и аннексировали Палестину (арабский мир).
560 лет назад мусульмане кровью отобрали у христиан (из Франции, Европы) Византию и поселили там арабов. До Турции на этой территории существовало католическое государство – Византия. До католиков были православные. Арабы, палестинцы веками жили разбоем . Потом им запретили убивать. Палестинцы часто бедны. Но евреи не несут за это ответственности.
Мусульмане сейчас повсюду в Европе.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей. Это ложь. Потому что 560 лет назад территория Израиля принадлежала евреям. В 2005 году евреи добровольно ушли с территории сектора газа.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей. В реальности, 560 лет назад территория Терции (Византии) принадлежала христианам. А на территории Израиля жили иудеи, евреи.
Евреи жили на территории Израиля и ранее 560 лет назад. И Израиль существовал, но был включен как отдельная область (еврейская автономия) в состав Византийского государства. 560 лет назад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: