Гость
Статьи
Парень любит и …

Парень любит и ненавидит

Вопрос такой. я у парня первая, он у меня нет. есть разница в возрасте. я старше. такая ситуация, что он меня контролирует дико, историю посещения сайтов смотрит, запрещает одеваться красиво, начинает сразу подстебывать типа - ой для кого так вырядилась. вообщем с подругами нельзя куда-то пойти, а если и можно, то звонки будут каждые полчаса где ты и с кем ты. каждый день на работе с ним надо поддерживать связь, на обеде не могу нормально пообедать, начинает звонить выслеживать гдея. сто раз ругались изза этого, когда ругаемся, начинает обзывать, посылает матом, вообщем это лишь начало того списка оскорблений ниже плинтуса!!! может начинать душить. расстаемся, потом приходит, плачет, говорит, что любит безумно, не хочет ни с кем делить и все такое. прости. я прощаю. время проходит и начинается по новой все. меня это уже достало!!! унижения!! последней каплей было то, что мы расстались из-за чая!!!! я просто сказала, что чай недостаточно нагрет!! конечно немного в недовольном тоне, но это нормально!!!!!!! я же не могу всю жизнь ходить и улыбаться. в итоге он послал меня и сказал, что будет посылать меня всю жизнь туда, если я буду с ним так разговаривать!!! я собрала вещи ушла. мы очень сильно любили друг друга, но такое терпеть не хочу больше, он как взбесился. что думаете, у кого такое было? человек не изменится?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, у меня было, немного не так, но... Мы два года почти не общаемся, и ведет он себя нормально. Но я не знаю, как он себя поведет, если начнем опять встречаться

Малина
#2

Бегите , роняя тапки! Вы с ним тоже превратитесь в психопатку! Вы чего? Оно ж засасывает, такое общение. Вы сами заметили, что многое уже допустили ему? Дальше, все только хуже будет. Ваш парень- закомплексованый, больной и незрелый. В общем, спасайтесь сами, его - гоните. Иначе, вага участь просто ужасна. Он вас бить начнёт скоро. А мучает его ваше прошлое и собственная несостоятельность.

zz
#3

как вы про психопатку точно подметили!!!!!!!!! он меня называет истерикой, а сам не понимает, что из-за его поведения!!!!!!!!

Волшебная кнопка
#4

Нет ничего хуже мужчины-истерички с неустойчивой нервной системой!Вы мазохистка?

Гость
#5

Живет одними эмоциями, видимо. Теперь то он вообще лишился возможности хоть как-то влиять на вас. Неопытный. Перегнул палку.

Гость
#6

Парню нужна девственница, она будет любить его и заглядывать в рот. Короче, всегда будет ему рада. Но такие девушки достаются только тем кто ценит и уважает честь. А кто женится на похоти обречён страдать как ваш парень.)))

Гость
#7
Гость

Парню нужна девственница, она будет любить его и заглядывать в рот. Короче, всегда будет ему рада. Но такие девушки достаются только тем кто ценит и уважает честь. А кто женится на похоти обречён страдать как ваш парень.)))

Смешной выбор, да- или ты девушка и будешь смотреть в рот ты, или наоборот.?) Я прям растерялась).

zz
#8
Волшебная кнопка

Нет ничего хуже мужчины-истерички с неустойчивой нервной системой!Вы мазохистка?

нет не мазохистка, просто влюбились сразу, все было хорошо, потом он начал дико ревновать

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="58880726"]Живет одними эмоциями, видимо. Теперь то он вообще лишился возможности хоть как-то влиять на вас. Неопытный. Перегнул палку.[/quot
перегнул ни то слово. теперь из-за него дурака вынуждены оба испытать все прелести расставания.

zz
#10
Гость

Живет одними эмоциями, видимо. Теперь то он вообще лишился возможности хоть как-то влиять на вас. Неопытный. Перегнул палку.[/quot
перегнул ни то слово. теперь из-за него дурака вынуждены оба испытать все прелести расставания.

и что самое интересное, чтобы не случилось всегда виновата - я! это я не так себя веду. не так говорю, не так посмотрела, не с такой интонацией сказала.

Гость
#11

Где вы таких дол@ебов находите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: