Гость
Статьи
Парень меня ненавидит

Парень меня ненавидит

У парня проблемы с финансами, нужны деньги на образование за границей. Мы купили тур в Египет заранее по моей инициативе, а он сейчас он подешевел. Парень меня возненавидел похоже за это, и я его понимаю.
Сейчас он явно вообще не хочет этой поездки, со мной не разговаривает, сказал не писать. Отдых испорчен будет. Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь я на твоем месте, я бы родил парню ребенка. Потому что это лучшее, что женщина может сделать для мужчины в тяжелой ситуации. Любой на вумане это подтвердит

Гость
#2

Не накручивай

Г.
#3

Вы ни в чём не виноваты перед ним! Так и держите себя

Гость
#4

Купленный заранее тур можно ведь сдать и вернуть всю сумму, а парнишку лесом, как по мне. А у вас в чем проблема?

Гость
#5
Гость

Купленный заранее тур можно ведь сдать и вернуть всю сумму, а парнишку лесом, как по мне. А у вас в чем проблема?

Он всегда стремится не торопиться и подождать, а я настояла, чтобы купить заранее

Гость
#6
Гость

Он всегда стремится не торопиться и подождать, а я настояла, чтобы купить заранее

Один вопрос: нахрена ехать отдыхать, да ещё и заграницу, сил есть более насущные вопросы?

#7

все нормальные парни, похоже, достаются суетливым истеричкам.
помирись с ним, признай, что была неправа. скажи, что ты бестолковая и ничего не понимаешь в жизни, может простит, а через неделю и не вспомнишь, что такое вообще было.

Трольче деКабана
#8

Ехай с другим, кто тебя пока навидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: