Гость
Статьи
Парень ненавидит …

Парень ненавидит женщин

Сидели с парнем в машине и болтали как всегда, у нас зашел разговор на тему феминизма (сразу скажу что не являюсь ярой феминисткой, но подтверждаю что во многих вещах женщинам тяжело именно потому что они женщины), опуская детали, разговор зашел за беременность.
Я говорила о том, насколько же женщины сильные, через что они проходят во время беременности, а тем более родов. На что слышу ответ: так не рожайте, кто вас заставляет. Со мной словно разговаривал другой человек, мы начинаем спорить, а он говорит что да вам то че, 9 месяцев дома лежать ниче не делать, а насчет боли опять же, не рожайте, вот например, я знаю что мне будет больно если меня по яйцам ударят, я же не говорю чтобы били, а некоторые вон и 10ых рожают. На что я отвечаю что вот именно, в этом и сама суть силы женщин, что даже зная на что они идут, какие есть риски, они все равно "приносят себя в жертву" ради ребенка. Ответ: господи, нашли чем гордиться.
Я просто не выдержала и выбежала из машины, потому что такой бред не могу слушать. Ему 24 года, мне 21, почти 3 года вместе, он и раньше бывало высказывался по поводу того, что не любит женщин, но это было в плане "ой вон баба за рулем, оно и видно, водить не умеет, вообще все женщины не умеют водить".
После того как я вышла из машины и ушла со словами: "ты псих, как в себя придешь поговорим", он не написал, не позвонил, а просто поехал по своим делам. #отношения

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сделал.
Суть Вашего поступка - абсолютно не ясна.
Зубов бояться - в рот не давать. (с)
Зачем спорить на темы, в которых у вас очевидные разногласия? А уж тем более доказывать ему что-то... 😁

Гость
#2

А потом вас бить начнёт. Сама выпросила типо.

Краб
#3

Так не рожай! Крысы и тараканы пачками рожают, и что теперь, медаль им за это давать? Все живое размножается.

#4

Вау. Даже не знаю что сказать. То есть, женщина герой, что выносила ребенка девять месяцев и стала матерью. Хорошо.

А мужчина, который ГОДАМИ работает ради женщины на 2-3 работах?
Он там пивасик под футбол пьет? Халява ведь, да?
А то, когда ко всему этому женщина выносит мужчине мозг, что тот ей 12ый айфон не купил и у них нет последней ламорджини и он нищеброд, это ведь идёт ему на психологическую пользу?

Милочка. То как женщине непросто в эти девять месяцев ПОМНОЖЬТЕ НА ДЕСЯТЬ. И вот тогда вы поймете, как непросто обычному, нормальному мужчине, который обеспечивает свою семью.

Хотя видимо вам это не нужно. Ведь главное, КАК ВАМ ТЯЖЕЛО.
Думать о других это не про вас.

Гость
#5

Собаки, кошки и остальная фауна размножается и не требует алименты и не плачут, что тяжело!
Нет бабы - нет проблем!
Правильно сделал!

Гость
#6

Найди себе аленя, который будет восхищаться твоей детородной функцией в чём проблема? Для бабыродить, как шахтёру каждый день спускаться в шахту мало того что работая, как воляка, так ещё и с осознанием выйдешь ты оттуда или нет, тоже самое учавствовать в боевых действиях. Вот сейчас в Донецке и Луганске идёт война и по сравнению с этим, роды покажутся детской игрой. Но никто мужчин не превозносит и не носится, как с писаной торбой за это всё 👆 Те же пожарники, полицейские, спасатели, омоновцы постоянный риск и опасность либо лишиться жизны, либо остаться инвалидом в лучшем случае нужным родителям, если они живы. Так что каждый несёт свой крест, не только женщины или мужчины и ду ры и ду раки те кто спорит кто больше проходит испытаний в жизни, вместо этого нужно объединиться и помагать друг другу и относиться с уважением к друг другу. У твоего парня такая реакция потому что его так воспитали, он как и ты не видел нормального воспитания и обстановки, где никто никого не обесценивает, а уважает и поддерживает.

Краб
#8

Лучше один раз родить ,чем каждый день бриться.

Гость
#9
UnravelMind

Вау. Даже не знаю что сказать. То есть, женщина герой, что выносила ребенка девять месяцев и стала матерью. Хорошо.

А мужчина, который ГОДАМИ работает ради женщины на 2-3 работах?
Он там пивасик под футбол пьет? Халява ведь, да?
А то, когда ко всему этому женщина выносит мужчине мозг, что тот ей 12ый айфон не купил и у них нет последней ламорджини и он нищеброд, это ведь идёт ему на психологическую пользу?

Милочка. То как женщине непросто в эти девять месяцев ПОМНОЖЬТЕ НА ДЕСЯТЬ. И вот тогда вы поймете, как непросто обычному, нормальному мужчине, который обеспечивает свою семью.

Хотя видимо вам это не нужно. Ведь главное, КАК ВАМ ТЯЖЕЛО.
Думать о других это не про вас.

Серьёзно? Много ли сейчас женщин домохозяек? Мои знакомые все работают. У одной муж работу 2 года назад потерял и никак не может найти, наеб с зарплатой, она семью тянет. Женщины тоже работают и тоже содержат семью. Возможно некоторые и получают меньше, но не намного. Нет таких, чтоб у мужа 150 было, а у неё 20, например.

Гость
#10

Роди ему троих и он изменится, спроси Грачеву

Гость
#11

Увидел, что конфликтная и не стал связываться. С такими ничего не построишь, все ломать станет.

Краб
#12
Гость

Увидел, что конфликтная и не стал связываться. С такими ничего не построишь, все ломать станет.

Феминизм головного мозга неизлечим, сродни с раком головного мозга.

Гость
#15
UnravelMind

Вау. Даже не знаю что сказать. То есть, женщина герой, что выносила ребенка девять месяцев и стала матерью. Хорошо.

А мужчина, который ГОДАМИ работает ради женщины на 2-3 работах?
Он там пивасик под футбол пьет? Халява ведь, да?
А то, когда ко всему этому женщина выносит мужчине мозг, что тот ей 12ый айфон не купил и у них нет последней ламорджини и он нищеброд, это ведь идёт ему на психологическую пользу?

Милочка. То как женщине непросто в эти девять месяцев ПОМНОЖЬТЕ НА ДЕСЯТЬ. И вот тогда вы поймете, как непросто обычному, нормальному мужчине, который обеспечивает свою семью.

Хотя видимо вам это не нужно. Ведь главное, КАК ВАМ ТЯЖЕЛО.
Думать о других это не про вас.

просто поражаюсь, какими сла быми бывают мужчины. да женщины точно также работают на таких же работах, как и мужчины, если не тяжелее. еще и ЗП меньшую получают и это все будучи физически более слабыми и с месячными. Накалякал сто сообщений, уже обработался и считает что работает больше любой женщины в 100 раз. Нет сейчас таких работ, где бы мужчина работал больше. Если только грузчик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Парень во всём прав.

И открою секрет все мужчины ненавидят теток, просто еще не все находят в себе мужества в этом признаться.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Парень во всём прав.

И открою секрет все мужчины ненавидят теток, просто еще не все находят в себе мужества в этом признаться.

в почему тогда футболки со словами "я - *** " не носят?

#18
Гость

Серьёзно? Много ли сейчас женщин домохозяек? Мои знакомые все работают. У одной муж работу 2 года назад потерял и никак не может найти, наеб с зарплатой, она семью тянет. Женщины тоже работают и тоже содержат семью. Возможно некоторые и получают меньше, но не намного. Нет таких, чтоб у мужа 150 было, а у неё 20, например.

Конечно-же. Вы правы. Такие женщины есть. Но вопрос в другом - А каков процент таких замужних работающих к неработающим? Вот тут то и кроется суть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

в почему тогда футболки со словами "я - *** " не носят?

Потому, что не все мужчины ***.

А вот теток ненавидят все мужчины, но не все, как уже писал, могут себе в этом признаться.

Василиса
#20

Мой тоже часто говорит вот утка за рулём,одета как шаболда,и тому подобное. С первой девушкой расстался из за эгоизма и эмоциональности ,сам сказал. Пытался долго вернуть и чувствует перед ней вину.
Я уже ни**на нее боюсь. Уйдет так уйдет. Со мной так со мной. Просто надо любить себя и все.
Меня на руках носит. А так как ваш себя ведёт он ***,расставаться и только

Краб
#21
Гость

Найди себе аленя, который будет восхищаться твоей детородной функцией в чём проблема? Для бабыродить, как шахтёру каждый день спускаться в шахту мало того что работая, как воляка, так ещё и с осознанием выйдешь ты оттуда или нет, тоже самое учавствовать в боевых действиях. Вот сейчас в Донецке и Луганске идёт война и по сравнению с этим, роды покажутся детской игрой. Но никто мужчин не превозносит и не носится, как с писаной торбой за это всё 👆 Те же пожарники, полицейские, спасатели, омоновцы постоянный риск и опасность либо лишиться жизны, либо остаться инвалидом в лучшем случае нужным родителям, если они живы. Так что каждый несёт свой крест, не только женщины или мужчины и ду ры и ду раки те кто спорит кто больше проходит испытаний в жизни, вместо этого нужно объединиться и помагать друг другу и относиться с уважением к друг другу. У твоего парня такая реакция потому что его так воспитали, он как и ты не видел нормального воспитания и обстановки, где никто никого не обесценивает, а уважает и поддерживает.

Рабоармия туда же!

Гость
#22
Гость

Собаки, кошки и остальная фауна размножается и не требует алименты и не плачут, что тяжело!
Нет бабы - нет проблем!
Правильно сделал!

Да тебе на себя то еле-еле хватает, какие ещё алименты!

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что не все мужчины ***.

А вот теток ненавидят все мужчины, но не все, как уже писал, могут себе в этом признаться.

ну то есть в ненависти признаться могут, а в ге йстве нет, почему. Вообще-то это и есть ге йство

Гость
#25

И нафиг такой парень? Себя уважать научитесь и ищите нормального.

#26
Гость

ну то есть в ненависти признаться могут, а в ге йстве нет, почему. Вообще-то это и есть ге йство

Не совсем так. Ненависть к женщинам называется мизогинией, и не обязательно означает ***. Просто такие не считают женщин людьми, а предметы они хотеть могут. Или животных. Мужчины трахают овец, моллюсков, обезъян, ульи, сливы в ванной, трубы пылесосов... Вообще любые доступные отверстия.

Гость
#27
Марина Листова

Не совсем так. Ненависть к женщинам называется мизогинией, и не обязательно означает ***. Просто такие не считают женщин людьми, а предметы они хотеть могут. Или животных. Мужчины трахают овец, моллюсков, обезъян, ульи, сливы в ванной, трубы пылесосов... Вообще любые доступные отверстия.

когда женщина не вызывает никаких чувств или отрицательные - это и есть ге йство.

Доктор Cryx
#28

Умный мужчина 👏👏

Краб
#29
Гость

И нафиг такой парень? Себя уважать научитесь и ищите нормального.

Не осталось нормальных, одни ненормальные кругом))

Гость
#30

Девушка, я вас поздравляю у вас сработал инстинкт самосохранения. Ваш парень абьюзер. У него травма от мамы. Бегите от него.

Гость
#31

Я одной твари как нибудь лицо набью

#32
Гость

Девушка, я вас поздравляю у вас сработал инстинкт самосохранения. Ваш парень абьюзер. У него травма от мамы. Бегите от него.

Ну дело в том, что с мамой у них очень хорошие отношения, он воспитывался без отца, с мамой они лучшие друзья

Самая красивая.
#33

Мужики никогда не смогут понять через что проходит женщина. Не заводите эти разговоры.

Гость
#34

Автор правильно сделали. Обесценить рождение человека его блин потенциального наследника это мелко что ли.. пусть такие не плодятся вообще. Хорошо что сейчас узнали как относится, а не когда 2 полоски и сроки большие.
Этих которые кричат а моя бабка в поле рожала родить это чепуха! за кретинов принимаю. Ну да. Возможно родила, а другая чья то бабка прикинь умерла от потери крови. Одна повитуха на село, не успела, да и помощи это листья приложили, зашили кривенько и все, медицины не было. Вот чего эти не орут не надо нам защитные костюмы, не надо прививок? Ваши деды не имели этого, на войне или просто работая инструментом могли пораниться занести инфекцию и умереть от заражения крови. Или ногу отрезать, чтоб выжить. Почему никто не кричит я как прадед хочу сдохнуть без помощи? Где эти смельчаки?
Ни от одной женщины не слышала чтоб спросила это на их обесценивание материнства. Потому что женщины знают цену жизни. И твоей гад, знают. Твоя мать одна из тех у кого уровень медицины был ниже, у твоей бабушки еще хуже и по цепочке. На себе,на своем здоровье испытали. Чтоб такой говнопотомок родился.
Позорники. У раненого солдата кому посчастливилось вообще живым вернуться, стояла жена и молилась, чтоб боль ему как то облегчить. Последнее что мог видеть мужчина перед смертью свою семью. И то если очень повезет. А сейчас за такими и стоять противно.
Так что полностью поддерживаю. Девочки здоровье важнее. Говнюков как то много. Пусть себе и рожают)

Гость
#35

ну так а что вы хотели))бабы реально уже достали пиарить свое междуножье.............никто не говорит что это легко, но возводить в Абсолют.....природную способность как силу, это показатель ущербности, тем более когда ведь вас реально не заставляют, посему реально уже надоело навязывание ложных постулатов уважения, хватит мнить себя единственной маткой, в муравейнике обуреваемой единственной целю размножения

Гость
#36
Гость

Серьёзно? Много ли сейчас женщин домохозяек? Мои знакомые все работают. У одной муж работу 2 года назад потерял и никак не может найти, наеб с зарплатой, она семью тянет. Женщины тоже работают и тоже содержат семью. Возможно некоторые и получают меньше, но не намного. Нет таких, чтоб у мужа 150 было, а у неё 20, например.

и многие ли работали в декрете?

Гость
#37
Гость

ну так а что вы хотели))бабы реально уже достали пиарить свое междуножье.............никто не говорит что это легко, но возводить в Абсолют.....природную способность как силу, это показатель ущербности, тем более когда ведь вас реально не заставляют, посему реально уже надоело навязывание ложных постулатов уважения, хватит мнить себя единственной маткой, в муравейнике обуреваемой единственной целю размножения

многие чл ен пиарят, причем за них это тоже делается. Причем если этого делаться не будет, то им вообще давать не будут, и дела даже не в том, что секс не нужен, а втом что он с омном не нужен вообще, а так как омна 95%, то можно сделать выводы, кто будет иметь секс

#38

Автор, у меня вопрос. А что вы делали 3 года с ним, если вопрос о детях возник только сейчас и только сейчас спустя 3 года вы увидели что он ненавидит женщин, это как? Вы 3 года были слепая и глухонемая?

Гость
#39

Это не ненависть женщин, это ненависть набивания себе цены. Рожают они, ну 3.14здец, по звезде героя каждой. Одного выдавят из себя за всю жизнь, с кесаревым/эпидуралкой/возможностями современной медицины, а гонору, будто мир спасли.
Для справки, Мария Медичи - 8 детей, Екатерина II - как минимум трое(сколько их там было на самом деле неизвестно), Мария Фёдоровна(жена Павла I) - 10 детей, Александра Фёдоровна(жена Николая II) - 5 детей. И это августейшие особы. Даже они не кичились своими рожалками. Про крестьянок и их 10-15 детей я вообще молчу.

Гость
#40

Ну.... вот некоторые(чуть меньше чем все) действительно считают что раз они родили или возможно когда-то родят, то теперь вся цивилизация у них в неоплатном долгу.
При этом это действительно только их выбор. Никто не заставляет. Нет такого закона.
А другого аргумента нет. Действительно больше не чем гордиться.

Вот это, бывает, и раздражает.

#41
Гость

Серьёзно? Много ли сейчас женщин домохозяек? Мои знакомые все работают. У одной муж работу 2 года назад потерял и никак не может найти, наеб с зарплатой, она семью тянет. Женщины тоже работают и тоже содержат семью. Возможно некоторые и получают меньше, но не намного. Нет таких, чтоб у мужа 150 было, а у неё 20, например.

Вообще-то в большинстве семей как раз так и есть. Мужчина зарабатывает 100-250, а жена его или не работает или где-то в МФЦ за 20 тыщ. Если повезёт, то училка за 40.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#42

Я с ним абсолютно согласен. Рожать а потом это преподносить как будто тебя сделали жертвой. Больно - не рожай.

#43

.

Гость
#44

3D принтер умеет творить невероятные вещи, однако ни один 3D принтер ее вопит на каждом углу, что он и его собраться герои и сильнющие силачи.
Крайне глупо гордиться тем, что дано при рождении. Женщина рожает из-за попадания спермы во влагалище, а не от смелости.

Вениамин Прекраснейший
#45
Гость

просто поражаюсь, какими сла быми бывают мужчины. да женщины точно также работают на таких же работах, как и мужчины, если не тяжелее. еще и ЗП меньшую получают и это все будучи физически более слабыми и с месячными. Накалякал сто сообщений, уже обработался и считает что работает больше любой женщины в 100 раз. Нет сейчас таких работ, где бы мужчина работал больше. Если только грузчик.

Это на КАКИХ ТАКИХ ЖЕ работах ленивые и недоношенные бабы "работают" как МУЖЧИНЫ? ГДЕ бабы в шахтах? А бабы грузчики? А бабы - ПОЖАРНЫЕ? ГДЕ?

Вениамин Прекраснейший
#46
Самая красивая.

Мужики никогда не смогут понять через что проходит женщина. Не заводите эти разговоры.

1. НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ. НЕ женщина - их НЕ существует, а баба 2. А ч/з что "проходит" баба?))) Поясни, баба

Вениамин Прекраснейший
#47
Гость

Автор правильно сделали. Обесценить рождение человека его блин потенциального наследника это мелко что ли.. пусть такие не плодятся вообще. Хорошо что сейчас узнали как относится, а не когда 2 полоски и сроки большие.
Этих которые кричат а моя бабка в поле рожала родить это чепуха! за кретинов принимаю. Ну да. Возможно родила, а другая чья то бабка прикинь умерла от потери крови. Одна повитуха на село, не успела, да и помощи это листья приложили, зашили кривенько и все, медицины не было. Вот чего эти не орут не надо нам защитные костюмы, не надо прививок? Ваши деды не имели этого, на войне или просто работая инструментом могли пораниться занести инфекцию и умереть от заражения крови. Или ногу отрезать, чтоб выжить. Почему никто не кричит я как прадед хочу сдохнуть без помощи? Где эти смельчаки?
Ни от одной женщины не слышала чтоб спросила это на их обесценивание материнства. Потому что женщины знают цену жизни. И твоей гад, знают. Твоя мать одна из тех у кого уровень медицины был ниже, у твоей бабушки еще хуже и по цепочке. На себе,на своем здоровье испытали. Чтоб такой говнопотомок родился.
Позорники. У раненого солдата кому посчастливилось вообще живым вернуться, стояла жена и молилась, чтоб боль ему как то облегчить. Последнее что мог видеть мужчина перед смертью свою семью. И то если очень повезет. А сейчас за такими и стоять противно.
Так что полностью поддерживаю. Девочки здоровье важнее. Говнюков как то много. Пусть себе и рожают)

А что "ценного" в рождении бабой детей? Это ОБЫЧНОЕ явление ВСЕХ самок на планете

Вениамин Прекраснейший
#48
Гость

Автор правильно сделали. Обесценить рождение человека его блин потенциального наследника это мелко что ли.. пусть такие не плодятся вообще. Хорошо что сейчас узнали как относится, а не когда 2 полоски и сроки большие.
Этих которые кричат а моя бабка в поле рожала родить это чепуха! за кретинов принимаю. Ну да. Возможно родила, а другая чья то бабка прикинь умерла от потери крови. Одна повитуха на село, не успела, да и помощи это листья приложили, зашили кривенько и все, медицины не было. Вот чего эти не орут не надо нам защитные костюмы, не надо прививок? Ваши деды не имели этого, на войне или просто работая инструментом могли пораниться занести инфекцию и умереть от заражения крови. Или ногу отрезать, чтоб выжить. Почему никто не кричит я как прадед хочу сдохнуть без помощи? Где эти смельчаки?
Ни от одной женщины не слышала чтоб спросила это на их обесценивание материнства. Потому что женщины знают цену жизни. И твоей гад, знают. Твоя мать одна из тех у кого уровень медицины был ниже, у твоей бабушки еще хуже и по цепочке. На себе,на своем здоровье испытали. Чтоб такой говнопотомок родился.
Позорники. У раненого солдата кому посчастливилось вообще живым вернуться, стояла жена и молилась, чтоб боль ему как то облегчить. Последнее что мог видеть мужчина перед смертью свою семью. И то если очень повезет. А сейчас за такими и стоять противно.
Так что полностью поддерживаю. Девочки здоровье важнее. Говнюков как то много. Пусть себе и рожают)

Имбецилка - тут ""деФФачек нет - тут бабы одни и МУЖЧИНЫ))) Ну смотри,_идиотка, есть у бабы от ПРИРОДЫ матка и вагина - а ее "заслуга" в ЧЕМ?))) Тупая, пойми, это как гордиться, что у тебя есть уши и глаза)))

Гость
#49

Ну в целом все верно, не хочешь терпеть то, что баба переносит во время беременности а особенно родов, так не беремений и нет проблем

Гость
#50
Гость

Автор правильно сделали. Обесценить рождение человека его блин потенциального наследника это мелко что ли.. пусть такие не плодятся вообще. Хорошо что сейчас узнали как относится, а не когда 2 полоски и сроки большие.
Этих которые кричат а моя бабка в поле рожала родить это чепуха! за кретинов принимаю. Ну да. Возможно родила, а другая чья то бабка прикинь умерла от потери крови. Одна повитуха на село, не успела, да и помощи это листья приложили, зашили кривенько и все, медицины не было. Вот чего эти не орут не надо нам защитные костюмы, не надо прививок? Ваши деды не имели этого, на войне или просто работая инструментом могли пораниться занести инфекцию и умереть от заражения крови. Или ногу отрезать, чтоб выжить. Почему никто не кричит я как прадед хочу сдохнуть без помощи? Где эти смельчаки?
Ни от одной женщины не слышала чтоб спросила это на их обесценивание материнства. Потому что женщины знают цену жизни. И твоей гад, знают. Твоя мать одна из тех у кого уровень медицины был ниже, у твоей бабушки еще хуже и по цепочке. На себе,на своем здоровье испытали. Чтоб такой говнопотомок родился.
Позорники. У раненого солдата кому посчастливилось вообще живым вернуться, стояла жена и молилась, чтоб боль ему как то облегчить. Последнее что мог видеть мужчина перед смертью свою семью. И то если очень повезет. А сейчас за такими и стоять противно.
Так что полностью поддерживаю. Девочки здоровье важнее. Говнюков как то много. Пусть себе и рожают)

ничего ваша жизнь не стоит когда всё платно, некоторые даже рожают платно