Гость
Статьи
Парень ненавидит …

Парень ненавидит женщин

Сидели с парнем в машине и болтали как всегда, у нас зашел разговор на тему феминизма (сразу скажу что не являюсь ярой феминисткой, но подтверждаю что во многих вещах женщинам тяжело именно потому что …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Старый клён
#51

Как дети, ей Богу! Ну что нельзя женщине немножко подыграть, немножко сказать, что она права - она же в это верит, и сторицей вернёт в постели.

Гость
#52
Гость

просто поражаюсь, какими сла быми бывают мужчины. да женщины точно также работают на таких же работах, как и мужчины, если не тяжелее. еще и ЗП меньшую получают и это все будучи физически более слабыми и с месячными. Накалякал сто сообщений, уже обработался и считает что работает больше любой женщины в 100 раз. Нет сейчас таких работ, где бы мужчина работал больше. Если только грузчик.

Что за бред ? Есть очень много профессий, на которых больше мужчин, чем женщин. И это не только физические работы

Гость
#53
Марина Листова

Не совсем так. Ненависть к женщинам называется мизогинией, и не обязательно означает ***. Просто такие не считают женщин людьми, а предметы они хотеть могут. Или животных. Мужчины трахают овец, моллюсков, обезъян, ульи, сливы в ванной, трубы пылесосов... Вообще любые доступные отверстия.

***, что у вас у голове твориться ? Пытаетесь выставить мужчин плохими, но сама та ещё ебaнутая.
Лечи головушку

Гость
#54
Гость

Девушка, я вас поздравляю у вас сработал инстинкт самосохранения. Ваш парень абьюзер. У него травма от мамы. Бегите от него.

У вас все мужчины, которые хоть как-то не поддерживают баб и имеют мозг, сразу причисляются к травмированным абьюзерам ?)

Илья
#55

Он прав. Абсолютно прав. А вы его ещё и оскорбили, что не делает вам чести! Знайте своё место и своё назначение!...

Гость
#56
CurlySue

Ну дело в том, что с мамой у них очень хорошие отношения, он воспитывался без отца, с мамой они лучшие друзья

Вот в этом и проблема. Мама воспитала его так , что только она женщина и все это во-первых. Во взрослом возрасте нормально дружить мужчинам с мужчинами , а не с мамами не произошла сепарация от матери -это два.

Гость
#57
Гость

Найди себе аленя, который будет восхищаться твоей детородной функцией в чём проблема? Для бабыродить, как шахтёру каждый день спускаться в шахту мало того что работая, как воляка, так ещё и с осознанием выйдешь ты оттуда или нет, тоже самое учавствовать в боевых действиях. Вот сейчас в Донецке и Луганске идёт война и по сравнению с этим, роды покажутся детской игрой. Но никто мужчин не превозносит и не носится, как с писаной торбой за это всё 👆 Те же пожарники, полицейские, спасатели, омоновцы постоянный риск и опасность либо лишиться жизны, либо остаться инвалидом в лучшем случае нужным родителям, если они живы. Так что каждый несёт свой крест, не только женщины или мужчины и ду ры и ду раки те кто спорит кто больше проходит испытаний в жизни, вместо этого нужно объединиться и помагать друг другу и относиться с уважением к друг другу. У твоего парня такая реакция потому что его так воспитали, он как и ты не видел нормального воспитания и обстановки, где никто никого не обесценивает, а уважает и поддерживает.

А чо ты против шахты имеешь сукааааааа а? Любишь хуйииии сасать нормальная работа не для тебя ну видно

Гость
#58
Гость

Увидел, что конфликтная и не стал связываться. С такими ничего не построишь, все ломать станет.

Ну ты хуйеголловый только ломать можешь это точно

Гость
#59
Краб

Феминизм головного мозга неизлечим, сродни с раком головного мозга.

хуйеголовость твоя хуже сифилис а это точно

Гость
#60
ЧелЛов ★ ★ ★

Парень во всём прав.

И открою секрет все мужчины ненавидят теток, просто еще не все находят в себе мужества в этом признаться.

Все бабы ненавидят мужиков и правильно делают молодцы

Гость
#61
UnravelMind

Конечно-же. Вы правы. Такие женщины есть. Но вопрос в другом - А каков процент таких замужних работающих к неработающим? Вот тут то и кроется суть.

Каков процент мозгами думающих мужиков а не хуйееееееголовых? А

Гость
#62
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что не все мужчины ***.

А вот теток ненавидят все мужчины, но не все, как уже писал, могут себе в этом признаться.

Не за что любить мужиков это точно

Гость
#63
Марина Листова

Не совсем так. Ненависть к женщинам называется мизогинией, и не обязательно означает ***. Просто такие не считают женщин людьми, а предметы они хотеть могут. Или животных. Мужчины трахают овец, моллюсков, обезъян, ульи, сливы в ванной, трубы пылесосов... Вообще любые доступные отверстия.

хуйеголовые ПИДАРАСЫыыы по другому и не скажешь

Гость
#64
Доктор Cryx

Умный мужчина 👏👏

Тупой мужик

Гость
#65
Гость

ну так а что вы хотели))бабы реально уже достали пиарить свое междуножье.............никто не говорит что это легко, но возводить в Абсолют.....природную способность как силу, это показатель ущербности, тем более когда ведь вас реально не заставляют, посему реально уже надоело навязывание ложных постулатов уважения, хватит мнить себя единственной маткой, в муравейнике обуреваемой единственной целю размножения

Слышь хуйеголовый с единственной целью поебатьссс"ся давно по еееебалу не получал? Могу устроить

Гость
#66
Самая красивая.

Мужики никогда не смогут понять через что проходит женщина. Не заводите эти разговоры.

+++++

Сын Утра
#67
Гость

многие чл ен пиарят, причем за них это тоже делается. Причем если этого делаться не будет, то им вообще давать не будут, и дела даже не в том, что секс не нужен, а втом что он с омном не нужен вообще, а так как омна 95%, то можно сделать выводы, кто будет иметь секс

Нигде что-то я не видел, чтобы член пиарили. Может это ваши влажные фантазии?)

#68
Гость

Собаки, кошки и остальная фауна размножается и не требует алименты и не плачут, что тяжело!
Нет бабы - нет проблем!
Правильно сделал!

а зачем вы сравниваете животных и людей?

Гость
#69
UnravelMind

Вау. Даже не знаю что сказать. То есть, женщина герой, что выносила ребенка девять месяцев и стала матерью. Хорошо.

А мужчина, который ГОДАМИ работает ради женщины на 2-3 работах?
Он там пивасик под футбол пьет? Халява ведь, да?
А то, когда ко всему этому женщина выносит мужчине мозг, что тот ей 12ый айфон не купил и у них нет последней ламорджини и он нищеброд, это ведь идёт ему на психологическую пользу?

Милочка. То как женщине непросто в эти девять месяцев ПОМНОЖЬТЕ НА ДЕСЯТЬ. И вот тогда вы поймете, как непросто обычному, нормальному мужчине, который обеспечивает свою семью.

Хотя видимо вам это не нужно. Ведь главное, КАК ВАМ ТЯЖЕЛО.
Думать о других это не про вас.

Что за тупость ты сказал. Во-первых, нужно искать себе нормальное окружение, а не жаловаться на всех подряд. во-вторых, женщины тоже работают, но на них еще быт и ребенок. Никто у вас не просят 12 айфоны, кому они сдались от чела, которому все должны. Никто не хочет быть в отношениях с несостоятельным мужчиной, который не может нормально даже себя обеспечить, а при первой возможности свалит к другой женщине (я не про всех, но раз мы обобщаем, то почему бы и нет). Рожать очень больно, выносить ребенка тоже очень тяжело, а потом всю жизнь ходить с этой ответственностью о ребенке. Воспитать надо ребенка нормальным человеком, потом до 3-х лет сидеть в декрете, ходить с ним по врачам, не спать сутками. А щас ты просто жалуешься НА ТО ЧТО ТЫ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ В ОБЩЕСТВЕ-ЭТО РАБОТАТЬ. Хочешь сидеть у матери на шее, да пожалуйста, только потом не жалуйся, что другие женщины гораздо успешнее тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: