Гость
Статьи
Представим,что вам 25 …

Представим,что вам 25 лет и в вас влюбился 18 летний парень.

Умный,внешне ничего, с достижениями маленькими, работает, пытается начать свой бизнес. Стали бы вы строить серьезные отношения? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — 29 марта, 17:13 Перейти
1.
Гость

Нет, не стала бы. Автор, что мешает начать отношения с ровесницей?

Нет, потому что для меня это большая разница в возрасте

3.
Cвета

Вы че, уже на год постарели?
В предыдущей теме вам было 24.
Интересно, какой такой бизнес у 18-летнего пацана?

4.
Гость

Так себе разница в возрасте, когда множество 30-35 летних сейчас приударяют за женщинами 45-50 лет.

5.
Гость
Гость

Нет, не стала бы. Автор, что мешает начать отношения с ровесницей?

Мне ничего не мешает, просто он пытается знакомиться, вроде как при машине уже, с какими-то маленькими, но достижениями. Старается бизнес с друзьями начать, он, ведет себя уже как взрослый мужчина, не на свои 18 так точно. Вот и думаю, давать ли ему шанс?

6.
Гость

Нет. Вот тебе 35, а парню 30 - это норм.

7.
Гость
Cвета

Вы че, уже на год постарели?
В предыдущей теме вам было 24.
Интересно, какой такой бизнес у 18-летнего пацана?

Бизнеса никакого, есть попытки его начать. Я так понимаю у него по типу доли около 20% в каком-то маленьком магазине одежды, на 4х с друзьями сообразили,более ничего не знаю.

8.
Гость

Нет, так как пока он толку наберется, бизнес свой начнет и выведет его на уровень, когда уже можно будет создавать семью и не боятся, что не будет хватать денег на какие то вещи, можно уже будет покупать квартиру или брать ипотеку со спокойной душой - ему уже стукнет лет 25 (если бизнес нормально пойдет). А девушке уже будет 32, когда многим УЖЕ в этом возрасте хочется успеть насладится молодостью, поездить посмотреть мир, попробовать всякие штуки, сыграть свадьбу и родить ребенка.
А не ныкаться до 30 по съёмным хатам или жить у родителей и ограничениям себя в удовольствиях, так как все деньги будут идти на развитие бизнеса и к=покупку недвижимости.

9.
Лапусик

если это судьба то да

10.
Гость
Гость

Мне ничего не мешает, просто он пытается знакомиться, вроде как при машине уже, с какими-то маленькими, но достижениями. Старается бизнес с друзьями начать, он, ведет себя уже как взрослый мужчина, не на свои 18 так точно. Вот и думаю, давать ли ему шанс?

Не стоит.

11.
Гость
Гость

Нет, так как пока он толку наберется, бизнес свой начнет и выведет его на уровень, когда уже можно будет создавать семью и не боятся, что не будет хватать денег на какие то вещи, можно уже будет покупать квартиру или брать ипотеку со спокойной душой - ему уже стукнет лет 25 (если бизнес нормально пойдет). А девушке уже будет 32, когда многим УЖЕ в этом возрасте хочется успеть насладится молодостью, поездить посмотреть мир, попробовать всякие штуки, сыграть свадьбу и родить ребенка.
А не ныкаться до 30 по съёмным хатам или жить у родителей и ограничениям себя в удовольствиях, так как все деньги будут идти на развитие бизнеса и к=покупку недвижимости.

Согласна. Да и по многим причинам другим.

12.
Баффи

Нет, я предпочитаю парней старше меня.

13.
Гость

Нет. Я не хочу чувствовать себя старой. Мне 37 ему 30? Нет нет

14.
Рина

Нет, я не воспринимаю мужчин младше меня.

15.
Тающая Зефирка

Мне как раз 25. Нах оно надо. У меня с 18 летним парнем общего как у слона с табуреткой. Живу с 31-летним мужчиной, идеальное сочетание.
Общий культурный бэкграунд девяностых, плюс он меня развлекает историями из детства в духе подожгли/взорвали, я такого уже не застала.

16.
Гость

Нет, о чем говорить с подростком?

17.
Гость
Гость

Женщины наоборот молодеют от отношений с более молодым мужчиной. Молодой муж меньше болеет, дольше живет, у него лучше стоит, одни плюсы, так что мода на старперов мне не понятна

18 лет - это ещё вчерашний школьник,подросток.А вы для него слишком взрослая,может и приударит,чтоб развлечься,а потом пойдёт дальше гулять

19.
Рина
Гость

Женщины наоборот молодеют от отношений с более молодым мужчиной. Молодой муж меньше болеет, дольше живет, у него лучше стоит, одни плюсы, так что мода на старперов мне не понятна

Лучше стоит у здоровых мужчин и выносливых и этот показатель не зависит от возраста, старая кляча с малолеткой...останется старой.)

20.
Гость
Гость

Старперов терпят ради денег.
Если своих нет.
А ежели есть свое бабло - то можно и 18-летнего мальчика-зайчика ахнуть.

21.
Гость
Гость

Старперов терпят ради денег.
Если своих нет.
А ежели есть свое бабло - то можно и 18-летнего мальчика-зайчика ахнуть.

Фу, мерзость.

22.
Гость
Гость

37 и 30 кстати норм. Тем более в 30 многие парни выглядят старее 35-37-летних девушек.
Ну если у вас не так, то не стоит.

23.
Гость
Рина

Нет, я не воспринимаю мужчин младше меня.

После 30 они уже все дяди) часто с морщинами, пузом, лысинкой
А вот 18-летниц это перебор, да

24.
Гость

Сейчас они в 18 выглядят на 35. Почему бы и нет? Если не похож на мальчика маленького. Потом лучше, когда тебя любят, а не ты влюблённая дура. Но имейте ввиду, в психологии, очень подходят друг друга в плане секса, мужчины 18 лет и женщины под 40-45. У них гормоны играют. Может у него просто гормоны? А вообще, вы не намного старше. Вам всего 25! У вас даже интересы могут быть общие.

25.
Гость
Гость

37 и 30 кстати норм. Тем более в 30 многие парни выглядят старее 35-37-летних девушек.
Ну если у вас не так, то не стоит.

37летняя девушка? 37летняя хорошосохранившаяся женщина-верю. 30тилетний парень тоже верю. 37летняя девушка? Не знаю

26.
Гость
Гость

А я бы ахнула молоденького 18-летнего курсантика))
Они симпатичные и здоровые.
Вот такая у меня эротическая фантазия.
Ученик и училка)))
А старперов 35+ мне не надо.
Они обрюзглые почти все, морщинистые, лицо уже обвисло все, тело дряблое эстрогеновое.
Нафиг такое мужло.

27.
Гость
Гость

Фу, мерзость.

Погляди на Диброва и его жену Полину, которая на 29 лет моложе.
Бабушка Дибров - вот это настоящая блевотина.
Как же Поля любит деньги))

28.
Рина
Гость

Не надо наговаривать на мужчин.

29.
Гость
Рина

Не надо наговаривать на мужчин.

На СЗ мужло 30+ выглядит на 40+.
Все обвислые, жирные, плешивые, морщины как у стариков.
Черте что.
Посмотреть не на кого.

30.
Рина
Гость

На СЗ мужло 30+ выглядит на 40+.
Все обвислые, жирные, плешивые, морщины как у стариков.
Черте что.
Посмотреть не на кого.

Вся ваша жизнь в сети, сочувствую...

31.
Гость
Гость

А я бы ахнула молоденького 18-летнего курсантика))
Они симпатичные и здоровые.
Вот такая у меня эротическая фантазия.
Ученик и училка)))
А старперов 35+ мне не надо.
Они обрюзглые почти все, морщинистые, лицо уже обвисло все, тело дряблое эстрогеновое.
Нафиг такое мужло.

Ой, вот с курсантиками это легче легкого! Если это не истребители. У них самомнение и спеси ого-го (через пару лет только в полках слетает). Знаю что в Иваново курсанты ходили к женщинам которые дают (у меня одноклассник рассказывал) там все курсанты знали к кому в увольнение можно сходить и кто до скольки работает. Это было 20 лет назад, сейчас не знаю. Но курсант, лейтенант, даже старший лейтенант это вообще не проблема

32.
Гость
Гость

Ой, вот с курсантиками это легче легкого! Если это не истребители. У них самомнение и спеси ого-го (через пару лет только в полках слетает). Знаю что в Иваново курсанты ходили к женщинам которые дают (у меня одноклассник рассказывал) там все курсанты знали к кому в увольнение можно сходить и кто до скольки работает. Это было 20 лет назад, сейчас не знаю. Но курсант, лейтенант, даже старший лейтенант это вообще не проблема

Хочу девственника

33.
Гость
Гость

Хочу девственника.
Ш.люханы не нужны.

Да они в училище уже перее6аные поступают... и зад ро ты не идут как правило в курсанты. Если только папа не стукнул по столу кулаком. Вы видели курсантов ульяновского училища отплясывающих в трусах и берцах? Да они на том месте которого у меня нет весь Ульяновск вращали. Да сейчас и в школе, то наверное, девственниаов не остается

34.
Гость
Гость

Да они в училище уже перее6аные поступают... и зад ро ты не идут как правило в курсанты. Если только папа не стукнул по столу кулаком. Вы видели курсантов ульяновского училища отплясывающих в трусах и берцах? Да они на том месте которого у меня нет весь Ульяновск вращали. Да сейчас и в школе, то наверное, девственниаов не остается

Мне нужен воспитанный и высокоморальный мальчик-девственник

35.
Гость
Гость

Тогда нафиг таких ш.люханов.
Пусть друг друга няшат в ж.опы.
Мне нужен воспитанный и высокоморальный мальчик-девственник, но не за.дрот.
Такого и ахнуть приятно.

Воспитанный и высокоморальный не сможет пируэты в небе крутить и давать команды к уничтожению. (Образно). Хорошие получаются из тех кто ничего не боится, ездиет на велосипеде с леснитницы (есть знакомые случаи далекопошедших курсантов), трахаться без страха, как правило сюда же входит

36.
Гость
Гость

Воспитанный и высокоморальный не сможет пируэты в небе крутить и давать команды к уничтожению. (Образно). Хорошие получаются из тех кто ничего не боится, ездиет на велосипеде с леснитницы (есть знакомые случаи далекопошедших курсантов), трахаться без страха, как правило сюда же входит

Нефиг мне тут зубы заговаривать.
Во время ВОВ были курсанты что надо.
В 20 лет девственники.
И мораль была на высоте.

37.
Гость
Гость

Нефиг мне тут зубы заговаривать.
Во время ВОВ были курсанты что надо.
В 20 лет девственники.
И мораль была на высоте.
А щас один шлак.

Блин, ну во время ВОВ женщины не хотели молодых мальчиков как ученик и училка

38.
Гость
Гость

Блин, ну во время ВОВ женщины не хотели молодых мальчиков как ученик и училка

А ты откуда знаешь?
На таком мальчике я готова жениться немедля.

39.
Гость

Дартаньяну было 18, Констанции - 25.
У вас всё получится!

40.
Инна Вагина

В меня 28-летнюю влюбился 18-летний. Никогда бы не поверила, что когда-нибудь окажут с ним в постели. Оказалась. Огонь!

41.
Гость

У моей приятельницы похожая история была. Нет, не стала бы, слишком молодой, в 18 лет ему еще рано семью заводить.

42.
Гость

Нет, но натянула бы его ;)

Нет. Ему еще гулять с девчонками да гулять. Потом сама сожалеть будешь, что связалась с ним.