Гость
Статьи
Хотели-бы вы быть …

Хотели-бы вы быть первой девушкой у парня,если вы старше его?

Ей 24,ему 18

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

нет.общаалсь с одним таким 18 летним девственником,и там в голове какой то рой из тараканов

Гость
#3

Да

Лапусик
#4

а что в этом особенного? почему нет?

Гость
#5
Лапусик

а что в этом особенного? почему нет?

среди 18летних девственников много тех кто даже не целовался и не видел толком живую голую девушку. в итоге с ума сойдешь его учить хоть чему-то

Гость
#6

Все равно

Гость
#7
Гость

среди 18летних девственников много тех кто даже не целовался и не видел толком живую голую девушку. в итоге с ума сойдешь его учить хоть чему-то

О, это я. И мне больше 20. Но мне кажется, что если попадется понятливая девушка, такая же неопытная, то всему можно научиться вместе

Гость
#8
Гость

среди 18летних девственников много тех кто даже не целовался и не видел толком живую голую девушку. в итоге с ума сойдешь его учить хоть чему-то

Не сказала бы,у моей сестры был подобный опыт. Парень быстро понял что и как правильно,так что от человека зависит. В любом случае,некоторые опытные партнеры сами ничерта не умеют,а девственного в случае чего хотя бы можно с самого начала научить правильно все делать

Гость
#9
Гость

О, это я. И мне больше 20. Но мне кажется, что если попадется понятливая девушка, такая же неопытная, то всему можно научиться вместе

Так конечно лучше девственнику искать девственницу. Они есть разных возрастов. Просто зачем принципиально выбирать ту, что старше на 7 лет? Непонятно.
Я баба если что

Гость
#10
Гость

Так конечно лучше девственнику искать девственницу. Они есть разных возрастов. Просто зачем принципиально выбирать ту, что старше на 7 лет? Непонятно.
Я баба если что

Это да, как-то не очень, когда девушка старше, причем настолько. Но мало ли, вдруг высокие чувства и всё такое

Гость
#11

Пустяковая разница.

Гость
#12
Гость

Так конечно лучше девственнику искать девственницу. Они есть разных возрастов. Просто зачем принципиально выбирать ту, что старше на 7 лет? Непонятно.
Я баба если что

Некоторые любят постарше. Ничего такого в этом нет,есть девочки которые любят очень молодых парней,есть мальчики что любят взрослых девушек

Гость
#13
Гость

Так конечно лучше девственнику искать девственницу. Они есть разных возрастов. Просто зачем принципиально выбирать ту, что старше на 7 лет? Непонятно.
Я баба если что

Мне 43 года и я нецелованный девственник... Адекватного выбора среди девственниц 43 лет как такого нет.

Гость
#14
Гость

Не сказала бы,у моей сестры был подобный опыт. Парень быстро понял что и как правильно,так что от человека зависит. В любом случае,некоторые опытные партнеры сами ничерта не умеют,а девственного в случае чего хотя бы можно с самого начала научить правильно все делать

Как-то это неправильно, когда опытный с девственным. Мое мнение. Ну не то это.

Гость
#15
Гость

Это да, как-то не очень, когда девушка старше, причем настолько. Но мало ли, вдруг высокие чувства и всё такое

я не особо верю, если честно, что тут реально чувства

Гость
#16
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник... Адекватного выбора среди девственниц 43 лет как такого нет.

А тебе в 43 ещё это актуально?.

Гость
#17
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник... Адекватного выбора среди девственниц 43 лет как такого нет.

Ты просто не там ищешь. Их много. Я баба если что.

Гость
#18

Ну, просто некоторым все равно опытный человек или нет,главное характер и прочие штуки. Да и я считаю,что лучше лишаться девственности с опытным человеком,чем с тем кто даже презерватив не знает как надевать

Гость
#19

Не )
Я по жизни девочка-девочка. Мне нужен тот, кто сильнее, старше, умнее и так далее по списку. А тут планируются отношения "мамки" и мальчика, я себя в них не чувствую.

Гость
#20
Гость

Ну, просто некоторым все равно опытный человек или нет,главное характер и прочие штуки. Да и я считаю,что лучше лишаться девственности с опытным человеком,чем с тем кто даже презерватив не знает как надевать

Бред. Не брезгливо? Что ты девственник
\ца, а оно потасканное кем-то где-то. Никакой романтики и магии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: