Гость
Статьи
Как бы вы поступили на …

Как бы вы поступили на моем месте ?

Строю отношения с мужчиной идёт 8
месяц,разница в возрасте 11 лет ,ни я ,ни он в браке не состояли ,и сейчас хочу узнать вообще мнение ,как поступить в такой ситуации ,недавно мне написала его бывшая якобы они с ним все время наших отношений общались ,спали и начала рассказывать подробности и что ей меня жаль ,он кобель и все такое ,что он ей не нужен но она хочет меня предупредить .При том он клянётся жизнью родителей ,что это не так ,что он не имел с этим человеком после расставания ничего ,но в тоже время сказал что бы я больше с ней не общалась и написал ей чтобы она оставила нас в покое .До этого была ситуация ,когда я узнала от знакомого что она пыталась отменить нам билеты ,что бы мы не улетели отдыхать .Она старше его ,разведена и вот непонимаю ,то они он меня обманывает ,то ли ей он сдался настолько.Она постоянно заходит на мои Соц сети в сторис и зачем то смотрит .Просто уже невозможно в этих сериальных сценах участвовать,подскажите может я такая неразумная #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем состоят ваши отношения? Вы чего хотите от него и вообще?

Гость
#2

Если бы она просто написала и на этом остановилась,то можно было бы подумать что она действительно хочет предрастеречь вас,но учитывая как она пытается вам насолить,то думаю,что она просто хочет вас разлучить. Я бы просто не обращала бы на нее внимания

Гость
#3

Ты должна верить своему мужику. Если он тебя обманывает, это будет на его совести и он огребёт за это сам. Ты можешь просто верить или не верить, это всё что нужно делать. Подозревать, проверять это слишком унизительно для тебя, и энергозатратно. Зачем тогда вообще встречаться и жить с кем-то, верно?
Что касается той бабы, ты вообще должна её полностью игнорировать. Полностью. Ни отвечать, ни общаться, ни встречаться. При её домогается всячески уклоняться.
Это не твоя проблема. Ты должна дать понять этому мужику одно, или он с ней сам разбирается и ты больше о ней ни слова не слышишь, или ты уходишь, оставляя всё это *** им обоим. Никакого блефа! Уйти со спокойной совестью надо и быть готовой реально с ним расстаться.
Уважай себя. И на позволяй в свой адрес ничего, что как-то тебя задевает. Тогда и другие будут уважать и подстраиваться. Но для этого надо быть не зависимой ни от мужика, ни от чего.
Вот и весь секрет.

#4
Гость

А в чем состоят ваши отношения? Вы чего хотите от него и вообще?

Отношения на долгосрочную перспективу ,мужчина хороший в принципе ,не пьёт ,не курит,работа хорошая ,ухаживает ,заботиться ,познакомил с родными ,всегда помогает если нужна помощь ,единственный момент вся эта ситуация

#5

Если он встречался с психически больной женщиной значит у него самого не всё в порядке с головой.

Гость
#6
Gh5432356978

Отношения на долгосрочную перспективу ,мужчина хороший в принципе ,не пьёт ,не курит,работа хорошая ,ухаживает ,заботиться ,познакомил с родными ,всегда помогает если нужна помощь ,единственный момент вся эта ситуация

Что имеено в долгосрочной перспективе с ним вы хотите? Семью, детей, чтобы обеспечил жизнь или гостевой брак или встречи раз в пятилетку, что именно?

Лиса 🦊
#7

Ну верить левому человеку , без каких-либо доказательств, что твой мужчина изменяет , крайне глупо.
Я в очередной раз натыкаюсь на тему женщин, которые создают проблемы на пустом месте (бывшие их мужей смотрят соц сети и следят).
Ну, ё-мое! 21 век. Заблокируй её везде. Сделай страницу закрытой. Игнорируй.
Раз она так пристально следит, значит он ей не безразличен.
Но он же вам выбрал. Хотел бы быть с ней, он бы не стал с вами встречаться.
По поводу путевки. Зачем вы свою жизнь на показ выдвигаете? Не надо делиться с общими знакомыми (касаемо бывшей) своими планами.
Не показываете обществу свои планы.
Ладно родным сказать.
Вы сами себе усложняете жизнь. Она не оставит вас пока сама сама не захочет. Так по максимуму уберите её из вашей жизни

#8

Поступайте как вам выгодней, правды все равно не узнаете. Примите слова мужчины как верные, а эту истерическую в блок

#9

Попроси у нее доказательства. Уж как я бывшего не выношу, но его бабе не буду ничего писать. Хотя знаю много чего интересного. ))

Гость
#10
Лиса 🦊

Ну верить левому человеку , без каких-либо доказательств, что твой мужчина изменяет , крайне глупо.
Я в очередной раз натыкаюсь на тему женщин, которые создают проблемы на пустом месте (бывшие их мужей смотрят соц сети и следят).
Ну, ё-мое! 21 век. Заблокируй её везде. Сделай страницу закрытой. Игнорируй.
Раз она так пристально следит, значит он ей не безразличен.
Но он же вам выбрал. Хотел бы быть с ней, он бы не стал с вами встречаться.
По поводу путевки. Зачем вы свою жизнь на показ выдвигаете? Не надо делиться с общими знакомыми (касаемо бывшей) своими планами.
Не показываете обществу свои планы.
Ладно родным сказать.
Вы сами себе усложняете жизнь. Она не оставит вас пока сама сама не захочет. Так по максимуму уберите её из вашей жизни

Знаете тоже каждый раз удивляюсь аххуеваю с подобных переживаний. И ведь это взрослые женщины пишут, а такое чувство что неопытные курочки какие-то, которые вчера девственности лишились. Просто в аххуе...

#11
Вау⬜♥️⬜

Попроси у нее доказательства. Уж как я бывшего не выношу, но его бабе не буду ничего писать. Хотя знаю много чего интересного. ))

Она показала скрины переписки ,но даты там не видно ,не знаю ,не могу даже верить ей потому что мы с ним живем в домах напротив и практически каждый день все это время видимся ,даже чисто физически не могу представить как можно успеть и там и там

Шкурка от банана.
#12

Не верь им дваим, они стоят друг друга, тебе надо выпутыватся из этой ситуации

#13
Лиса 🦊

Ну верить левому человеку , без каких-либо доказательств, что твой мужчина изменяет , крайне глупо.
Я в очередной раз натыкаюсь на тему женщин, которые создают проблемы на пустом месте (бывшие их мужей смотрят соц сети и следят).
Ну, ё-мое! 21 век. Заблокируй её везде. Сделай страницу закрытой. Игнорируй.
Раз она так пристально следит, значит он ей не безразличен.
Но он же вам выбрал. Хотел бы быть с ней, он бы не стал с вами встречаться.
По поводу путевки. Зачем вы свою жизнь на показ выдвигаете? Не надо делиться с общими знакомыми (касаемо бывшей) своими планами.
Не показываете обществу свои планы.
Ладно родным сказать.
Вы сами себе усложняете жизнь. Она не оставит вас пока сама сама не захочет. Так по максимуму уберите её из вашей жизни

Ну как вам сказать ,она прислала скрины переписки и там он просил помощи насчёт прописки для племянника у неё ,но единственное даты не увидела,он сразу удалил
Странно почему он так решил удалить ;если нечего скрывать ,а что было выше не успела прочитать
И странно что он просил у неё прописку ,если у этого племянника родственники в нашем городе .Вообщем мутно все как-то

Лиса 🦊
#14
Gh5432356978

Ну как вам сказать ,она прислала скрины переписки и там он просил помощи насчёт прописки для племянника у неё ,но единственное даты не увидела,он сразу удалил
Странно почему он так решил удалить ;если нечего скрывать ,а что было выше не успела прочитать
И странно что он просил у неё прописку ,если у этого племянника родственники в нашем городе .Вообщем мутно все как-то

Может это старая переписка? Мужчины часто не удаляют переписки с бывшими, так как не зацыкливаются на этом

Гость
#15

Я бы поверила своему мужчине, если бы у него были к ней чувства, он бы с ней не расстался

Santa Fe
#16
Gh5432356978

Отношения на долгосрочную перспективу ,мужчина хороший в принципе ,не пьёт ,не курит,работа хорошая ,ухаживает ,заботиться ,познакомил с родными ,всегда помогает если нужна помощь ,единственный момент вся эта ситуация

А почему вы на какоето время не уйдете из соц.сетей?
Каждый новый пост в соц.сети это провокация для нее. Конечно ваше право. Но мне не понятно зачем с ней вступать в диалог.

Santa Fe
#17
Гость

Что имеено в долгосрочной перспективе с ним вы хотите? Семью, детей, чтобы обеспечил жизнь или гостевой брак или встречи раз в пятилетку, что именно?

А зачем вам это знать? ) Автор по совсем другому вопросу здесь. И раз спрашмвает, значит мужчина имеет для нее значение , даже без четких планов на будущее.

Гость
#18
Santa Fe

А зачем вам это знать? ) Автор по совсем другому вопросу здесь. И раз спрашмвает, значит мужчина имеет для нее значение , даже без четких планов на будущее.

Мои вопросы не в пределах вашего разумения, мадам.

Гость
#19

Скорее всего мадам настырная. Просто так от вас с мужиком не отстанет.

Santa Fe
#20
Гость

Мои вопросы не в пределах вашего разумения, мадам.

А ну да, вы очень дальновидны

Гость
#21
Santa Fe

А ну да, вы очень дальновидны

Не нужно так навязываться, вытащите самооценку из-под плинтуса.;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: