Гость
Статьи
Опять про "половой" …

Опять про "половой" вопрос

Общаемся с бывшим парнем по приятельски.
Когда-то, когда пытались встречаться, он оттолкнул тем, что всё время акцентировал своё внимание на том, что финансовый вопрос видит в паре как "пополам".
Все время у нас какой-то затык был на денежной почве...
Даже требовал один раз потраченное на меня назад :) И я отдала))) Может, боялся, что его используют меркантильно, хотя никаких особо дорогих подарков не было и ничего такого.))
Наоборот, он даже мог попросить ему чего-нибудь купить! А я девушка скромная, иногда могла попросить что-то, потому что понимаю, что мужчинам нравится, если девушка что-то хочет и просит, нравится радовать! Он же обижался и злился всегда. Странный!
В общем, расстались. И сейчас у меня возникли трудности, он предлагает помощь, а я не принимаю, памятуя прошлый опыт. Какой-то блок стоит. Теперь мы "друзья".
Он изменился или в этом есть какой-то подвох?
#отношения

Г.
76 ответов
Последний — Перейти
#1

гм, а кто из вас пациент Кащенко?

Гость
#2

Зачем ты вообще с ним общаешься?

Шкурка от банана.
#3

Нечего не берите, дальше будет хуже это подвох

Г.
#4
Гость

Зачем ты вообще с ним общаешься?

он настаивал очень долго

Г.
#5
Шкурка от банана.

Нечего не берите, дальше будет хуже это подвох

не знаю, а в чём?

Г.
#6
Моногамус

гм, а кто из вас пациент Кащенко?

поясните свой комментарий))

Г.
#7
Гость

Зачем ты вообще с ним общаешься?

у меня мало друзей

Г.
#8
Моногамус

гм, а кто из вас пациент Кащенко?

все мы чуточку недообследованные ))

Гость
#9

Его в блок или просто не общайся. Хочет помочь - пусть поможет, и потом в блок его навсегда.

Гость
#10

"потому что понимаю, что мужчинам нравится, если девушка что-то хочет и просит, нравится радовать!"

Не звезди нас от этого тошнит. Мы называем таких девушко-инвалид.

Г.
#11
Гость

Его в блок или просто не общайся. Хочет помочь - пусть поможет, и потом в блок его навсегда.

было сказано, типа, помогу, потом отблагодаришь, как будет возможность

Г.
#12
Гость

"потому что понимаю, что мужчинам нравится, если девушка что-то хочет и просит, нравится радовать!"

Не звезди нас от этого тошнит. Мы называем таких девушко-инвалид.

Каких - таких ?

Гость
#13
Г.

было сказано, типа, помогу, потом отблагодаришь, как будет возможность

Шли его нах. Мужское мнение.

Гость
#14
Г.

Каких - таких ?

Которые на шею садятся. Сколько вместе были? Интим был?

Шкурка от банана.
#15
Г.

не знаю, а в чём?

В том что вы нечестно поступите, если расходится то сразу и по человечески, ну паможет он вам, раз или два вам от этого легче не станет только время потратите, ну если вы решили от него помощь всю жизнь принимать то соглашаетесь.

Г.
#16
Гость

Шли его нах. Мужское мнение.

Собственно, я отказалась. Вообще не очень понимаю, что ему надо, вечно какие-то сомнительные предложения, основанные на финансовой теме...Но у меня мало друзей, поэтому общаюсь. Всё таки каждый не безнадежен...

Г.
#17
Гость

Которые на шею садятся. Сколько вместе были? Интим был?

На шею невозможно сесть, если шея не согласна...К тому же, некоторые мужчины мечтают об этом, любят покатать на шее девушек, лично я не вижу в этом ничего плохого, каждому свое. Я не из тех, кто считает, что мужчина должен, скорее считаю, что хорошо, когда он сам осознаёт и ему нравится быть мужчиной в отношениях, а не подружкой :))))

Гость
#18
Г.

Собственно, я отказалась. Вообще не очень понимаю, что ему надо, вечно какие-то сомнительные предложения, основанные на финансовой теме...Но у меня мало друзей, поэтому общаюсь. Всё таки каждый не безнадежен...

Жмот это антисекс. Я встречался с пополамщицей. Это нищие духом люди. Тусклые.

Гость
#19
Шкурка от банана.

В том что вы нечестно поступите, если расходится то сразу и по человечески, ну паможет он вам, раз или два вам от этого легче не станет только время потратите, ну если вы решили от него помощь всю жизнь принимать то соглашаетесь.

Еще и должна окажется. Автор дура.

Гость
#20
Г.

Собственно, я отказалась. Вообще не очень понимаю, что ему надо, вечно какие-то сомнительные предложения, основанные на финансовой теме...Но у меня мало друзей, поэтому общаюсь. Всё таки каждый не безнадежен...

Покупает он тебя. Трахались?

Г.
#21
Гость

Жмот это антисекс. Я встречался с пополамщицей. Это нищие духом люди. Тусклые.

А что бывают девушки пополамщицы?))

Гость
#22
Г.

А что бывают девушки пополамщицы?))

А ты не знала? Жадина пола не имеет.

Гость
#23
Г.

было сказано, типа, помогу, потом отблагодаришь, как будет возможность

пздос. Тогда нах его.
Какая еще благодарность?

Г.
#24

Это уже стало понятно...Не понятно, почему этот человек постоянно хочет купить, нормальных отношений он не хочет...

Г.
#25
Гость

пздос. Тогда нах его.
Какая еще благодарность?

да, вот такая бескорыстная помощь приятеля :)) никак не пойму, что хочет

Г.
#26
Гость

А ты не знала? Жадина пола не имеет.

А в чём её жадность, что-то не понятно из вашего ответа

Гость
#27
Г.

Это уже стало понятно...Не понятно, почему этот человек постоянно хочет купить, нормальных отношений он не хочет...

Потому что он такой. Тебе зачем он?

Шкурка от банана.
#28
Г.

Это уже стало понятно...Не понятно, почему этот человек постоянно хочет купить, нормальных отношений он не хочет...

Он то хочет нормальные отношения, вот только вы их испортили сразу, вы его приучили, купи и палучишь в замен, вот он так теперь и действует как вы и хотели.

Г.
#29
Шкурка от банана.

Он то хочет нормальные отношения, вот только вы их испортили сразу, вы его приучили, купи и палучишь в замен, вот он так теперь и действует как вы и хотели.

я ни к чему не приучала ) но когда мужчина ухаживает, но при этом ведет себя как жмот, начинает выяснять, кто за что платит, это сразу отталкивает))

Г.
#30
Гость

Потому что он такой. Тебе зачем он?

общаемся по приятельски

Шкурка от банана.
#31
Г.

я ни к чему не приучала ) но когда мужчина ухаживает, но при этом ведет себя как жмот, начинает выяснять, кто за что платит, это сразу отталкивает))

А вы хотели за ухаживание яхту у моря получить? Раз спрашивает кто за что платит значит видит в вас нечесность.

Гость
#32
Г.

А в чём её жадность, что-то не понятно из вашего ответа

Когда расстались потребовала назад 500р.

Г.
#33
Шкурка от банана.

А вы хотели за ухаживание яхту у моря получить? Раз спрашивает кто за что платит значит видит в вас нечесность.

это его проблемы, что он видит. может, у него галлюцинации? я не могу за это отвечать...

Гость
#34
Г.

да, вот такая бескорыстная помощь приятеля :)) никак не пойму, что хочет

Прогнуть тебя. Должна будешь. Сможешь отработать?))))

Г.
#35
Гость

Когда расстались потребовала назад 500р.

А, так вы тут зеркалите девушек? тогда понятно)

Шкурка от банана.
#36
Г.

это его проблемы, что он видит. может, у него галлюцинации? я не могу за это отвечать...

Раз у него голюцинации значит он больной, но подарки вы брали же он больного и не задумывались.

Г.
#37
Гость

Прогнуть тебя. Должна будешь. Сможешь отработать?))))

Есть такие извращенные, которым нравится пользоваться услугами девушек с низкой социальной ответственностью. Он все меня видимо к этому образу и пытается склонить. Почему не хочет нормальных отношений, вот ведь прикол

Гость
#38
Г.

А, так вы тут зеркалите девушек? тогда понятно)

Мне 35 лет и заниматься такой херью мне не с руки. Я привел пример. Жадный человек априори дно. Не важен пол. Мне лично общаться с жадными не приятно. Даже как знакомые. Как будто волос наглотался.

Г.
#39
Гость

Прогнуть тебя. Должна будешь. Сможешь отработать?))))

Я не считаю что что-то должна, если мужчина мне преподносит те или иные блага ;)

Гость
#40
Г.

общаемся по приятельски

Зачем общаться с неприятным? 🙄

Г.
#41
Гость

Зачем общаться с неприятным? 🙄

Ну, у него есть и положительные качества. говорю, друзей мало у меня

Гость
#42
Г.

Есть такие извращенные, которым нравится пользоваться услугами девушек с низкой социальной ответственностью. Он все меня видимо к этому образу и пытается склонить. Почему не хочет нормальных отношений, вот ведь прикол

*** нынче дороги. А он беден. Не давай ему.

Г.
#43
Шкурка от банана.

Раз у него голюцинации значит он больной, но подарки вы брали же он больного и не задумывались.

да, нет, у него права есть, больному бы не выдали наверно ))

Гость
#44
Г.

Я не считаю что что-то должна, если мужчина мне преподносит те или иные блага ;)

Слава богам! Значит не курица тупая совсем

Г.
#45
Гость

*** нынче дороги. А он беден. Не давай ему.

В том то и дело, что он не так беден, как позиционирует. Жадный просто.

Гость
#46
Г.

Ну, у него есть и положительные качества. говорю, друзей мало у меня

Прокачивать себя надо. Новых заводить. Знакомиться. *** тебе шлак? Тебе сколько лет то?

Г.
#47
Гость

Прокачивать себя надо. Новых заводить. Знакомиться. *** тебе шлак? Тебе сколько лет то?

Да не мало) Я интроверт просто

Гость
#48
Г.

Да не мало) Я интроверт просто

*** там. Самооценка низкая.

Гость
#49

заблокируй его, он тебе не друг. не отвечай на сообщения и звонки

Гость
#50
Г.

В том то и дело, что он не так беден, как позиционирует. Жадный просто.

Какая выгода от общения с ним ?