Гость
Статьи
Вопрос про половой …

Вопрос про половой член

Вопрос женщинам. Мне 18 лет, полового опыта нет, только был петтинг с одноклассницей. Сейчас уже ооочень хочется секса, потому очень активно ищу девушку. Вопрос вот в чем, мой размер члена 19 см в длину и 14 см в обхвате. Доставит ли такой размер удовольствие девушке?

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
Очень смешно
#1

14 в обхвате))))
Шел бы ты отсюда, дрочер

Гость
#2

Молодой человек у вас *** разбух((

Гость
#3
Гость

Молодой человек у вас *** разбух((

Особенно в обхвате(((

Гость
#4

Маловата писька. Детская, такая обычно у семилетних мальчиков. Жаль Вас. Уже вряд ли вырастет.

Так и будете мeлкoпиceчником всю жизнь. Но есть всякие насадки удлиняющие, попробуйте. С таким xyишкoм ни одна бaба не даст

Гость
#5
Алексей

Вопрос женщинам. Мне 18 лет, полового опыта нет, только был петтинг с одноклассницей. Сейчас уже ооочень хочется секса, потому очень активно ищу девушку. Вопрос вот в чем, мой размер члена 19 см в длину и 14 см в обхвате. Доставит ли такой размер удовольствие девушке?

тролят тебя. писка нормальная!
вот не только в члене дело!

#6

пару часов назад был 18.5 см
итог: жалкая разводка

Гость
#8

У меня 10 см. Как с этим жить?

ирина павловна
#9

Если твердый я от такого хорошо кончаю надо просто приспособиться чтобы не выскакивал

Масло для кутикулы
#10

Такой - нет.

Гость
#11
ДавидСержио

пару часов назад был 18.5 см
итог: жалкая разводка

Так Вумен с его темами про менструации и удаление волос возбуждения не прибавляет

Ирина Павловна
#12

Понравилось выражение на форуме "ахаться",а ведь действительно я ахаюсь.Когда кончаю такие звухи издаю-Ах,Ах,АХ! Написала и ахаться захотелось,скоро муж на обед придет

Гость
#14

Писька нормальная. Дpoчить самое то, что надо.

#15
Гость

Молодой человек у вас *** разбух((

Это до слёз)) Браво))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: