Гость
Статьи
Правда про мужские …

Правда про мужские члены

А ну ка мужчины которые тут, скажите как есть. Есть два мужчины, у одного в плавках выглядит член внушительно, у другого не очень. Со слов подруги у которого в плавках выглядит большим, в реале увеличивается не сильно и размер в итоге не большой. А у другого не крупный, но растёт в размерах сильно. На вопрос, может у первого плохо вставал, отвечает что оба стоят как колья. Т е. может быть такое,что большой увеличивается мало, а не большой с виду вырастает сильно и в размере по итогу больше?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нету каких то дотошных правил Это жила которая при возбуждении наливается кровью,бывает и мелкий встанет как большой кол ,бывает и сразу большой таким же останется Тут трудно сказать

Сладкая 🥭
#2

Подруга такие исследования проводила 😂

Кобеллино
#3

Такое бывает.
небольшой пэнис может сильно вырасти, а большой не сильно.
Всё зависит от количества пещеристого тела, которое разбухнет от прилива крови.
У одного много пещеристой ткани в члене, у другого мало.

Гость
#4
Сладкая 🥭

Подруга такие исследования проводила 😂

Это пока не исследования. Система метрики не ясна, методология сравнения тоже. Нужно устранить эти недостатки и опубливать в редакции два-ноль.

Гость
#5

По себе могу сказать, что он "живет своей жизнью": в течение дня в лежаке может чуть уменьшаться, потом чуть увеличиваться - от меня это не сильно зависит) Примерно гуляет от 7см до 11см, чаще он в районе 10см. Во время спорта, в холодной воде и в бане у меня он максимально прячется и мошонка поджимается)) Иногда в бане от этого даже чуть неловко, тк у всех наоборот все отвисает)))) В рабочем положении 16-17см и зависит от степени возбуждения. Нормально это или мало - не знаю)

Сладкая 🥭
#6
Гость

По себе могу сказать, что он "живет своей жизнью": в течение дня в лежаке может чуть уменьшаться, потом чуть увеличиваться - от меня это не сильно зависит) Примерно гуляет от 7см до 11см, чаще он в районе 10см. Во время спорта, в холодной воде и в бане у меня он максимально прячется и мошонка поджимается)) Иногда в бане от этого даже чуть неловко, тк у всех наоборот все отвисает)))) В рабочем положении 16-17см и зависит от степени возбуждения. Нормально это или мало - не знаю)

Зачем ты ходишь в баню? Тебе нравится причандалы другим мужикам показывать?

KarnivalRou
#7

Абсолютно верно. розмер в состоянии покоя ничего не значит.

#8
Гость

По себе могу сказать, что он "живет своей жизнью": в течение дня в лежаке может чуть уменьшаться, потом чуть увеличиваться - от меня это не сильно зависит) Примерно гуляет от 7см до 11см, чаще он в районе 10см. Во время спорта, в холодной воде и в бане у меня он максимально прячется и мошонка поджимается)) Иногда в бане от этого даже чуть неловко, тк у всех наоборот все отвисает)))) В рабочем положении 16-17см и зависит от степени возбуждения. Нормально это или мало - не знаю)

16-17 o мой любимый размер

Сладкая 🥭
#9
SeaDream

16-17 o мой любимый размер

Звучит словно перепробовали сто писосов 😂

Гость
#10

Да, так и есть.

Гость
#11
Сладкая 🥭

Подруга такие исследования проводила 😂

А при минтете еще не провела у кого больше?!

Гость
#12
Гость

По себе могу сказать, что он "живет своей жизнью": в течение дня в лежаке может чуть уменьшаться, потом чуть увеличиваться - от меня это не сильно зависит) Примерно гуляет от 7см до 11см, чаще он в районе 10см. Во время спорта, в холодной воде и в бане у меня он максимально прячется и мошонка поджимается)) Иногда в бане от этого даже чуть неловко, тк у всех наоборот все отвисает)))) В рабочем положении 16-17см и зависит от степени возбуждения. Нормально это или мало - не знаю)

Все как у меня)

ЩаЯВамОбъясню
#13

А бывает мошонка огромная, а член крошечный. Но в одежде кажется как будто огого.

#14

У котрого маленький-рыбак, он знает толк в телескопических удочках ....

Гость
#15
SeaDream

16-17 o мой любимый размер

😘

Гость
#16
Сладкая 🥭

Зачем ты ходишь в баню? Тебе нравится причандалы другим мужикам показывать?

Хожу попариться😉 А причиндальчики всегда прикрываю простыней. Я воспитанный😁 Терпеть не могу когда ходят и трясут ×рен знает чем😆

#17
SeaDream

16-17 o мой любимый размер

Вспомниля,мульт пр Винни Пуха
Извините, я хотел бы узнать, какого цвета он был, когда был шариком?
— Зёленого.
— Мой любимый цвет... А какого размера?
— Почти с меня.
— Подумать только!.. Мой любимый размер!
(С)))

#18
Хан

Вспомниля,мульт пр Винни Пуха
Извините, я хотел бы узнать, какого цвета он был, когда был шариком?
— Зёленого.
— Мой любимый цвет... А какого размера?
— Почти с меня.
— Подумать только!.. Мой любимый размер!
(С)))

😂👍🏻
Да, размер замечательный, ни больше ни меньше 💓

#19
SeaDream

😂👍🏻
Да, размер замечательный, ни больше ни меньше 💓

Вы-опасная женщина ...))

#20
Хан

Вы-опасная женщина ...))

Я просто честна сама с собой

Гость
#21

У моего друга член в плавках ого-го. На пляже девки глаз не сводят)). У меня - ничего особенного не выпирает. Как то я этому не придавал значение, мне пофиг. Однажды закрутился роман с его бывшей женой. Так, интрижка. Дошло до секса, она с меня трусы стащила и удивилась,: "у тебя член, как у Виталика! Вы что, братья?")). Оказалось, что у него такой же 17см. У меня 17*5,5. Толще даже.вот так

#22
SeaDream

Я просто честна сама с собой

Любите секс и чтобы хорошо )), это норм )

Mr. Член'с
#23
Хан

У котрого маленький-рыбак, он знает толк в телескопических удочках ....

Нет, в письках- закидушках)

Mr. Член'с
#24
Сладкая 🥭

Подруга такие исследования проводила 😂

Подруга у не же скрипачка, любит в два смычка)

Мужло подлое
#25

Да, всё так

Гость
#26

Офигеть у вас подруга. Спец по членам вашим мужчин. Браво.

ФИО
#27

Да так и есть) Один может сильно увеличиваться, второй нет. Но главное, чтобы не было так, что вы подумаете, что это тот, который сильно увеличивается, а выяснится, что нет) Фиаско

Гость
#28

Ты на пол пути вдва смычка подруженька

Гость
#29
Гость

По себе могу сказать, что он "живет своей жизнью": в течение дня в лежаке может чуть уменьшаться, потом чуть увеличиваться - от меня это не сильно зависит) Примерно гуляет от 7см до 11см, чаще он в районе 10см. Во время спорта, в холодной воде и в бане у меня он максимально прячется и мошонка поджимается)) Иногда в бане от этого даже чуть неловко, тк у всех наоборот все отвисает)))) В рабочем положении 16-17см и зависит от степени возбуждения. Нормально это или мало - не знаю)

У меня так же примерно

#30

Говорят что может. Пока не проверишь - будешь в неизвестности. Но можно и не проверять а просто заняться решением других более полезных в жизни задач.

Анжелочка
#31

совсем никто не e6eт да?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: