Гость
Статьи
Не достает …

Не достает презервативов в пачке

В общем, столкнулась с такой ситуацией. С парнем предохраняемся во время па презервативами. И во время посл раза я запомнила количество презов в пачке. И в следующий раз поняла, что в пачке не достает одного преза. 
Куда он мог пропасть? Это значит была измена? Или просто парень побаловался презиком?

Опрос
Почему не хватает преза?
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

водой наполняет и с окошка в соседей кидает

кассир Анжела
#2

100% измена, причем вместе с другом или его сестрой.

Ведьма
#3

Конечно измена. Хорошо что хоть с презервативом.

Гость
#4
кассир Анжела

100% измена, причем вместе с другом или его сестрой.

Не расстраивайте меня((

Гость
#5
Ведьма

Конечно измена. Хорошо что хоть с презервативом.

А вдруг баловался просто??

Гость
#6

Вообще мужчина 50 на 50 Вполне мог изменить а мог и на голову надеть и надуть и другу в чате показать и ржать как лошадь С мужчинами все возможно

Ведьма
#7
Гость

А вдруг баловался просто??

Зай, смотря сколько ему лет. Если очень молодой то возможно и баловался. Тем более дорогие сейчас презервативы.

Гость
#8
Ведьма

Зай, смотря сколько ему лет. Если очень молодой то возможно и баловался. Тем более дорогие сейчас презервативы.

Ему 23, а презы самые обычные - дюрекс

Гость
#9
Гость

А вдруг баловался просто??

Ну он герой У него хоть один куда то пропал Я недавно нашел большую запакованную пачку презиков начала нулевых в в тумбочке Пришлось выкинуть целую пачку Думаю они уже деревянные

#10

Два вопроса: 1. вы правда считаете что в 23г живя с девушкой балуются презиками?
2. Если бы застали голеньких в постели, тоже бы верили что просто балуются?

Гость
#11
Кода🤫

Два вопроса: 1. вы правда считаете что в 23г живя с девушкой балуются презиками?
2. Если бы застали голеньких в постели, тоже бы верили что просто балуются?

Может просто друг попросил у него. Либо еще что-то

Ведьма
#12
Гость

Ему 23, а презы самые обычные - дюрекс

Тогда нужно смотреть сколько раз вы занимаетесь сексом и на поведения парня. Например если он любит флиртовать и женское внимание, то возможна измена. Или же секса маловато, то тоже измена.

#13

всё очевидно, попабаловался с другом 😄 , вот только вопрос с каким именно... 😂

Гость
#14
Ведьма

Тогда нужно смотреть сколько раз вы занимаетесь сексом и на поведения парня. Например если он любит флиртовать и женское внимание, то возможна измена. Или же секса маловато, то тоже измена.

Умный бы пацан купил две пачки презервативов одна подучетная для любимой и другая на любу. другую ситуацию:)Ну ему пока еще 23 годика Научится еще

Сэмми
#15

Надел на бошку во время дождя.

Ведьма
#16
Гость

Умный бы пацан купил две пачки презервативов одна подучетная для любимой и другая на любу. другую ситуацию:)Ну ему пока еще 23 годика Научится еще

Да, мужчины тоже хитрые бывают) А девушка у парня внимательная)

Гость
#17
Гость

Может просто друг попросил у него. Либо еще что-то

Может быть. Но скорее всего натянул кого-то. Хотя надо быть дураком, чтобы из одной со своей девушкой пачки взять през

Гость
#18
Гость

Может просто друг попросил у него. Либо еще что-то

Я измену жены вычислил по количеству презервативов в тумбочке

Гость
#19

Что значит побаловался презиком? И почему одним? И почему без Вас? То есть надул презик и играл с ним, как ребенок? Это вряд ли.

У меня был мужчина, он в 40+ лет надул презики и запустил по комнате, они зависли у потолка, а потом вышел на балкон с ними и выпустил на улицу, презики резко улетели от сильного порыва ветра. Но мы были вдвоем, баловались с презиками вдвоем, презики были просроченные, нашли их в моей сумке. И это было всего один раз.

Гость
#20

Скорее все таки натянул кого-то ваш парень. Жаль

Гость
#21

Капитошку сделал и кинул с балкона

Гость
#22
Гость

Умный бы пацан купил две пачки презервативов одна подучетная для любимой и другая на любу. другую ситуацию:)Ну ему пока еще 23 годика Научится еще

Любимым не изменяют. Любители случайных связей и измен, покайтесь пока совсем не утратили свою человеческую сущность.

Гость
#23

Игра началась, теперь твой ход...
Подсказка: использовать из пачки 2 и более преза...(а вот по назначению илм нет решать тебе )
Следующий ход его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: