Гость
Статьи
Девушки! Берете ли вы …

Девушки! Берете ли вы с собой пачку презервативов, когда идете на свидание или тусовку?

Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда у мужчины не было с собой презервативов. Более того - были случаи, когда мужчина приходил в гости и ясно было, что рандеву закончится сексом: но оказывалось, что "резинок" у кавалера нет. Поэтому у меня в тумбочке есть несколько пачек презервативов разных размеров, а когда иду на свидание или тусовку - беру с собой. Обычно они так и лежит в сумке. Девушки! А вы носите с собой презервативы или рассчитываете на "авось"?

Ирина
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда ношу с собой презервативы, но применить так и не удалось за всю жизнь, придется доживать девственницей

Гость
#2

Это мужик пусть с собой резинки носит. А если у него нет, то пусть идёт и купит!

Автор
#3

И вам надо в последний момент узнать, что у него нет резинок и посылать его за ними в аптеку? А если вы за городом?

Гость
#4
Автор

И вам надо в последний момент узнать, что у него нет резинок и посылать его за ними в аптеку? А если вы за городом?

У меня от секса башню так не сносит, чтоб я не могла прям устоять. Как бы сильно не хотелось, голова не отключается. Так-что да пойдёт в аптеку или в город, или до свиданья.

Гость
#5

Я не трaxаюсь на тусовках.

Автор
#6

А что, Вас так отяготит пачка кондомов в сумочке?

Гостья
#7
Ирина

Девушки! А вы носите с собой презервативы или рассчитываете на "авось"?

Нет, я уже и не мечтаю :)

Гость
#8

Ну, бывают такие пары, где мужик с ног до головы обеспечивает, но именно презиками занимается девушка, он не любит с ними возиться.

С собой брала пачку 1 раз на свидание, когда знала, что будет секс с мужчиной моей мечты, а он на это не надеялся.

А ваще, лучший способ навсегда перейти в глазах мужчины из категории "невеста" в категорию "шл.ю.х.а" - засветить наличие в сумке запасного презика, не имеющего прямого отношения к этому мужчине.

Автор
#9

Всегда можно сказать, что ты именно для него заготовила пачку :)

Гость
#10

Никогда не носила и не предполагала, что первое свидание, или поход в клуб должен закончится сексом.

Гость
#11
Гость

Я не трaxаюсь на тусовках.

+1

плАхая
#13

Ого, прям даже разных размеров.
автор. вы такая хозяйственная.

Автор
#14

А Вы не в курсе, что презервативы, как и члены, бывают разных размеров? Если презерватив не по размеру, он может соскочить или порваться.

Гость
#15

ужс, ё.пт. ты, автор, какая-то бл...я..дина.

Автор
#16

А где сказано, что речь идет о первом свидании? Свидание может быть и десятым, но при этом у мужчины не оказаться с собой презерватива.

Буратино
#17

Нет конечно. Я не сплю с кем попало и не привожу домой всяких левых мужиков.
а если отношения постоянные с парнем, то у него презервативы всегда под рукой.

Автор
#18

Нет, я просто берегу свое здоровье и занимаюсь сексом только в кондоме.

Aqua
#19

Эм, не шл-юха, чтоб спать на свиданиях с мужиками, да еще и держать при себе презики разных размеров. Так что нет, ни разу не покупала их вообще

Автор
#20
Буратино

Нет конечно. Я не сплю с кем попало и не привожу домой всяких левых мужиков. а если отношения постоянные с парнем, то у него презервативы всегда под рукой.

На первой интимной встрече он тоже был во всеоружии или Вы его заранее предупредили, чтобы брал с собой кондомы?

Гость
#21

Ой бл..я все прям такие благородные и на первом то свидании не даю, и презики не ношу а потом как не зайдешь в ЖК так одни *****.д.и. сидят ... уж писали бы по честному один фиг анонимно

Буратино
#22
Автор

На первой интимной встрече он тоже был во всеоружии или Вы его заранее предупредили, чтобы брал с собой кондомы?

На первой интимной встречи у него были с собой презервативы. Если бы у него их не было, тогда не было бы и секса :)

Гость
#23

А для чего взрослые женщины встречаются с мужчинами? Чтобы отдохнуть вместе и позаниматься сексом. Именно для этого с мужчинами и встречаются

Гость
#24
Гость

А для чего взрослые женщины встречаются с мужчинами? Чтобы отдохнуть вместе и позаниматься сексом. Именно для этого с мужчинами и встречаются

Встречаются что бы показать свою невротебенность + скромность ,щазз Вам тут прям так и написали для секса, тут же все почти девственницы ))))))))

Гость
#25

презервативами никто не пользуется. 300 рублей лучше на пивко потратить и тра хаться по пьяни. по девушке сразу видно с триппером она или нет.

Гость
#26
Автор

А Вы не в курсе, что презервативы, как и члены, бывают разных размеров? Если презерватив не по размеру, он может соскочить или порваться.

Автор

А где сказано, что речь идет о первом свидании? Свидание может быть и десятым, но при этом у мужчины не оказаться с собой презерватива.

Сами себе противоречите.
Если свидание десятое, то презики под свой размер мужчина и купит.
Не купил, значит, просто ми.н.е.т будет. Хотя тех мужчин, с кем занималась сексом, я не опасалась, поэтому спала без презиков, ППА.

Автор
#27

Простите, какой ми.нет с человеком, с которым у вас первый интим, да еще и без презерватива?!!! Я в шоке. В рот что-ли берете у всех подряд, да еще и без резинки?

Гость
#28
Ирина

Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда у мужчины не было с собой презервативов. Более того - были случаи, когда мужчина приходил в гости и ясно было, что рандеву закончится сексом: но оказывалось, что "резинок" у кавалера нет. Поэтому у меня в тумбочке есть несколько пачек презервативов разных размеров, а когда иду на свидание или тусовку - беру с собой. Обычно они так и лежит в сумке. Девушки! А вы носите с собой презервативы или рассчитываете на "авось"?

Ирка-дырка, тракхается где придется

Гость
#29

Автор ***** !!

Гость
#30

Ш Л Ю Х А

Гость
#31
Автор

Простите, какой ми.нет с человеком, с которым у вас первый интим, да еще и без презерватива?!!! Я в шоке. В рот что-ли берете у всех подряд, да еще и без резинки?

в туалетной кабинке . постоянно так. чего только не сделаешь ради пару коктейлей))))))

Буратино
#32
Автор

Простите, какой ми.нет с человеком, с которым у вас первый интим, да еще и без презерватива?!!! Я в шоке. В рот что-ли берете у всех подряд, да еще и без резинки?

А что, нормальная современная девушка))) хехе

Автор
#33

На пляже, например, очень приятно заняться сексом со своим партнером :))). Солнышко, море, тепло. Это очень возбуждает. А вы представляете, какой облом, если вам захотелось, а у него нет с собой презервативов?

Гость
#34
Автор

На пляже, например, очень приятно заняться сексом со своим партнером :))). Солнышко, море, тепло. Это очень возбуждает. А вы представляете, какой облом, если вам захотелось, а у него нет с собой презервативов?

почему облом. кончить на лицо или в ротик

Гость
#35
Автор

На пляже, например, очень приятно заняться сексом со своим партнером :))). Солнышко, море, тепло. Это очень возбуждает. А вы представляете, какой облом, если вам захотелось, а у него нет с собой презервативов?

Заипись на пляже,макнул в песок, макнул в твою вонючую кизденку. Ты или реальная тупоголовая шалавешка, либо упоротый вуманский админ Вася.

котенок по имени ГАП
#36

никогда не носила.
И никогда не было внезапных таких ситуаций.

Автор
#37

Фу, какая мерзость кончать не туда, куда положено природой. :((((
Удовольствие партнеры получают от естественного процесса. А презерватив делает удовольствие безопасным.

А на морском пляже приличные люди отдыхают на больших и красивых пляжных подстилках. Это только деревенщина на песке у своей клоаки валяется.

Автор
#38

Вот, например, ситуация. Пришел мужчина к Вам в гости. Выпили вина, поговорили, начали целоваться, возбудились, пора приступать к процессу. И тут выясняется, что у него нет кондома. Что делать?

Гость
#39
Автор

Фу, какая мерзость кончать не туда, куда положено природой. :(((( Удовольствие партнеры получают от естественного процесса. А презерватив делает удовольствие безопасным. А на морском пляже приличные люди отдыхают на больших и красивых пляжных подстилках. Это только деревенщина на песке у своей клоаки валяется.

Приличная шaлaвa. Ну надо же!

Гость
#40
Автор

Вот, например, ситуация. Пришел мужчина к Вам в гости. Выпили вина, поговорили, начали целоваться, возбудились, пора приступать к процессу. И тут выясняется, что у него нет кондома. Что делать?

Ты похоже бедненькая и члена мужского никогда в руках не держала.

Гость
#41
Автор

Вот, например, ситуация. Пришел мужчина к Вам в гости. Выпили вина, поговорили, начали целоваться, возбудились, пора приступать к процессу. И тут выясняется, что у него нет кондома. Что делать?

вазелин . и членом в попу

гость
#42

ох, как давно это было!

Гость
#43
Автор

Фу, какая мерзость кончать не туда, куда положено природой. :(((( Удовольствие партнеры получают от естественного процесса. А презерватив делает удовольствие безопасным. А на морском пляже приличные люди отдыхают на больших и красивых пляжных подстилках. Это только деревенщина на песке у своей клоаки валяется.

Презерватив мешает удовольствию.

Гость
#44
Автор

Вот, например, ситуация. Пришел мужчина к Вам в гости. Выпили вина, поговорили, начали целоваться, возбудились, пора приступать к процессу. И тут выясняется, что у него нет кондома. Что делать?

Знаете ли, есть достаточно способов доставить друг другу удовольствие без резинки.

Гость
#45

А вы когда презики у себя держите и например долго ими не пользуетесь, вы их меняете? Ведь у них там есть срок годности.

Гость
#46

Ш-шл.юха ☝️

Автор
#47

Я уже вышла из возраста петтинга. Полноценое удовольствие мне доставляет нормальный коитус. А все эти извращенческие фокусы - в рот и в зад - это для д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в.

Гость
#48

и пить лучше водку. с вина голова дребежит с утра

Гость
#49
Автор

Я уже вышла из возраста петтинга. Полноценое удовольствие мне доставляет нормальный коитус. А все эти извращенческие фокусы - в рот и в зад - это для д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.в.

вагина надоедает, люди любят разнообразие

Гость
#50

И все же, если мужчина идет в гости без резинки и знает, что будет секс - это странно, не думает о девушке. А если он идет в гости с резинкой - он получается думает о ней, но это тоже неприятно, ведь он думает, что она ему даст обязательно ((