Гость
Статьи
Оргазм без …

Оргазм без прикосновений

Я могу довести себя до оргазма делая минет! Даже не прикасаясь "внизу"! И анал тоже, хоть и жестковат вначале, но по итогу приятно. Знаю что другим девушкам тоже нравится, но не так. Норма ли это?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епатттть ты такая шлюшенция, я бы тебя жахнул.

кассир Анжела
#2

Не норма, ты уникальна. Тебе даже конкурс красоты не надо покупать, сразу в топ.

#3

Если за норму считать среднестатистическое большинство, то разумеется, ваши предпочтения отличаются. Но в этом ничего страшного нет, будьте здоровы.

Ведьма
#4

Я тоже нереально возбуждаюсь когда делаю минет) Когда мужчина начинает стонать или говорить в процессе таким голосом сексуальным полным желания, я кончаю моментально)

Гость
#5

Автор, возбуждение это сигнал, который посылает на половые органы человека его ГОЛОВНОЙ МОЗГ! А заблуждение из интернета, что возбуждение рождается в половых органах - антинаучная глупость. Можно вообще никак не касаясь себя и даже не смотря на что-то возбуждающее - возбудиться и даже кончить от одного только воображения (такова сила фантазий, которые рождает наш мозг), если конечно оно у человека достаточно развито (обычно это легко получается у творческих людей). Ну и ещё есть такая технология, как бинауральные ритмы - это звуки определённой частоты и длительности волн, которые воздействуют на головной мозг через вибрацию ушных перепонок и как бы обманывают его, заставляя послать на половые органы сигнал возбуждения. Кончить от прослушивания подобных звуков можно вообще не прикасаясь к себе. И, кстати, в этом же секрет многих неудачных отношений, где девушки/женщины жалуются, что не кончают - это происходит именно потому, что по тем или иным причинам секса они банально не хотят в своём воображении, они надеются, что удовольствие приходит от самого факта траха (от физического контакта), а это принципиально не так. Поэтому когда некоторые девушки говорят, что им важно для классного секса, чтобы партнёр создал им особое настроение перед этим - это полностью соответствует научной действительности: важно настроить мозг на возбуждение. А если, например, голова забита проблемами на работе, а не думает об сексе, полностью в него погружаясь мысленно - то девушка не кончит.

Гость
#6

Это oxyительное качество в женщине, гордитесь собой, и радуйте мужчин

Гость
#7
Ведьма

Я тоже нереально возбуждаюсь когда делаю минет) Когда мужчина начинает стонать или говорить в процессе таким голосом сексуальным полным желания, я кончаю моментально)

Неужели правда?

Ведьма
#8
Гость

Неужели правда?

Да) Нужно очень хотеть мужчину, тогда будешь максимально возбуждённой) Реально получать удовольствие от процесса и всё получится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: