Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без прикосновений?

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной полгода. Секс, общение - все устраивает. Но есть одно "но", которое все больше напрягает. Если мы в постели (не важно, спим, смотрим фильм, каждый занимается своим делом) есть объятия, прикосновения, поцелуи только во время секса. Стоит кровать покинуть нет ничего. Он меня не качается никак, я его тоже не могу себя заставить ни обнять, ни коснуться. Иногда себя перебарываю, но он как-то равнодушно относиться к моим потугам. Это ненормально или есть такие люди, которым не нужна тактильная составляющая?

Натали
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, какие проблемы у людей...вам голову нужно лечить автор....

Гость
#2

мой муж такой же был

Гость
#3
Гость

мой муж такой же был

Был?

гостья
#4

Ну такой он от природы, немножко деревянный. Бывают и такие, ничего страшного.

Гость
#5
гостья

Ну такой он от природы, немножко деревянный. Бывают и такие, ничего страшного.

В том и дело, что не деревянный. Очень чувственный. Но только в постели. Я понимаю, еще бы только для секса встречались, а то ведь нет.
Я думала, со временем это пройдет, станем ближе друг к другу, но ничего подобного. Начало напрягать, но прежде чем "выяснять отношения", хотелось узнать мнения других людей...

Гость
#6

Скорее всего, Вас с ним связывает только секс. Так бывает. В постели хорошо,а эмоциональной связи нет что ли...нежности, любви. Любимых всегда хочется касаться

Гость
#7
Гость

Скорее всего, Вас с ним связывает только секс. Так бывает. В постели хорошо,а эмоциональной связи нет что ли...нежности, любви. Любимых всегда хочется касаться

Так даже если секс, то желание тоже должно как-то проявляться ж...Я первое время вообще думала, что его не привлекаю...Сначала раздел, потом поцеловал....О любви никто и не говорит, но симпатия есть....

Лия
#8

Ну у нас так же, мы 10 лет вместе, но все эти поцелуи и объятья вне секса, были только первое время, а потом только когда секс, но мне тоже это не надо особо...

Гость
#9
Лия

Ну у нас так же, мы 10 лет вместе, но все эти поцелуи и объятья вне секса, были только первое время, а потом только когда секс, но мне тоже это не надо особо...

А у нас не было вообще, много разговоров и никаких проявлений. По первости он меня хоть под руку держал или руку предлагал, когда гуляли, теперь и этого нет.
Ну во сне обнимает, но как-то тоже странно, все время крутится, то обнимет, то отвернется, то обнимет через одеяло...
Хотя все эти нежности у него явно были, рассказывал о каких-то эпизодах прежних отношений, там проскакивало....

Гость
#10
Гость

Был?

был, конечно, на..***** он такой нужен?)

Гость
#11

Натали, раз Вы задаете такой вопрос, значит Вы знаете уже и ответ. Раз Вам этого не хватает, значит зачем себя обделять?! Летом точно такой разговор на работе был. Только одна девочка сказала, что это ей необходимо. Всем остальным было безразлично, потому что и так все устраивает. Не знаю, на собственном примере могу сказать, что меня бы это не устроило никак и никогда. Это же на чувственном уровне происходит. А если не устраивает в недостатке объятий, то и другие причины найдутся для недовольства. Меня в детстве тискали, мужа нет. Обнимаемся без причины по несколько раз на день. Это очень важное действие.

Натали
#12
Гость

Натали, раз Вы задаете такой вопрос, значит Вы знаете уже и ответ. Раз Вам этого не хватает, значит зачем себя обделять?!

Я потому и спросила, что возраст уже не юный, и может быть так и происходит у пар, когда не 20ть. Я сама редко подхожу обниматься- целоваться, но хочу, чтобы меня обнимали и хоть как-то трогали. Сказала ему, что мне легче засыпать в обнимку - обнимает перед сном. Но что ж теперь обо всем говорить и просить?
И уже даже интересно, почему страстный мужчина превращается в бесчувственного сухаря, пересекая границу постели?

Гость
#13

Вот прям и растерялась теперь я. У меня дочь вышла по любви замуж. Встречались много лет. Отношения супер. Спят под разными одеялами. Мы вместе 29 лет. Представить не могу, чтобы спать не в обнимку. Ладно, на улице или в общественном месте. Но дома... И бревном назвать нельзя Вашего мужчину, но и если нет реакции, тоже не айс. Заставить никого и переделать нельзя. Но и нормой такое поведение не назовешь. Все от сердца идет.

Гость
#14
Гость

Вот прям и растерялась теперь я. У меня дочь вышла по любви замуж. Встречались много лет. Отношения супер. Спят под разными одеялами. Мы вместе 29 лет. Представить не могу, чтобы спать не в обнимку. Ладно, на улице или в общественном месте. Но дома... И бревном назвать нельзя Вашего мужчину, но и если нет реакции, тоже не айс. Заставить никого и переделать нельзя. Но и нормой такое поведение не назовешь. Все от сердца идет.

Бревном точно не назовешь)) Начинаю уже искать в себе недостатки...Да, когда живешь вместе по многу лет, может и не тянет все время прижиматься, тут у всех по-разному. Но мы даже не вместе живем...

Гость
#15

Недотрога мужского рода! Бывает. Просто я когда про ту девочку на работе(33 года ей) говорила, то увидела, что когда они рядом с мужем, прямо электричество между ними, хотя уже давно женаты. А другие, кто говорил, что супружеский долг отдает только в постели, когда к ним мужья приходили, то со стороны смотрелось, будто это клиенты какие-то. Магнетизм заметен.

Гость
#16
Гость

Скорее всего, Вас с ним связывает только секс. Так бывает. В постели хорошо,а эмоциональной связи нет что ли...нежности, любви. Любимых всегда хочется касаться

У меня отец такой - что ни маму ни меня не обнять. Сейчас у меня парень такой же, обнимается очень редко когда сильно ему хочеться. Я вдруг у него в лоб спросила - сказал, что стесняется. Внимательно присмотрела - вправду как мой отец - стесняет. Если я лезу к нему, осматривает вокруг - таким образом поняла что вправду стесняется как сказал. Попробуй присмотреть внимательнее или может как-то спросить.

Гость
#17

мужик бы такую бабу давно бросил бы и не стал разбираться, почему не обнимается... а вы нянькаетесь с ним... бросайте этого дефективного... он буратино в постели деревянный... это у мужика секс начинается с полового акта... а у женщины секс начинается с утра! то есть как мужик себя в течении дня ведет, такой и секс будет.. и если он за день не обнимает, не целует, не подает руку, какой тут секс может быть?

Натали
#18
Гость

У меня отец такой - что ни маму ни меня не обнять. Сейчас у меня парень такой же, обнимается очень редко когда сильно ему хочеться. Я вдруг у него в лоб спросила - сказал, что стесняется. Внимательно присмотрела - вправду как мой отец - стесняет. Если я лезу к нему, осматривает вокруг - таким образом поняла что вправду стесняется как сказал. Попробуй присмотреть внимательнее или может как-то спросить.

Спрашивать бесполезно - он считает себя очень раскрепощенным. Но я уже заметила, что комплексы у него есть определенные. Может быть, вы и правы хотя бы отчасти. Попробую сама меньше стесняться и проверить его реакцию....

Натали
#19
Гость

мужик бы такую бабу давно бросил бы и не стал разбираться, почему не обнимается... а вы нянькаетесь с ним... бросайте этого дефективного... он буратино в постели деревянный... это у мужика секс начинается с полового акта... а у женщины секс начинается с утра! то есть как мужик себя в течении дня ведет, такой и секс будет.. и если он за день не обнимает, не целует, не подает руку, какой тут секс может быть?

А мужикам-то как раз и не важны эти сюсюканья. Не обнимается и хорошо))

Гость
#20

Так бывает у мужчин, иногда хочется сразу в душ и чтобы никого не коснуться. Может он просто стесняется себя потного после секса. Поговорите об этом. Скорее всего этому есть причина. Есть люди которые вообще избегают тактильного контакта.

Гость
#21
Гость

Был?

Почему был?

Гость
#22
Натали

Я потому и спросила, что возраст уже не юный, и может быть так и происходит у пар, когда не 20ть. Я сама редко подхожу обниматься- целоваться, но хочу, чтобы меня обнимали и хоть как-то трогали. Сказала ему, что мне легче засыпать в обнимку - обнимает перед сном. Но что ж теперь обо всем говорить и просить?
И уже даже интересно, почему страстный мужчина превращается в бесчувственного сухаря, пересекая границу постели?

Как приятно читать. У меня жена не любит когда её торгуют и обнимают без причины. В общем мне холодно от таких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: