Гость
Статьи
Оргазм без …

Оргазм без прикосновений к половым органам

Можно ли испытать оргазм, не прикосаясь к половым органам? Всегда ли оргазм локализируется в районе половых органов? То, что испытывают вуайеристы или садисты от подглядывания за другими можно назвать оргазмом? Они не трогают себя руками, но испытывают приятные ощущения, подобные эйфории, которые сильнее обычного оргазма, полученного при мастурбации или сексе

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Моральные уроды , получают удовольствие от того когда кому то больно.

Гость
#2

и обычный человек может испытать оргазм не касаясь половых органов,увидев что то запредельное.

Гость
#3

Они не сильнее обычного оргазма обычного человека, полученного при мастурбации или сексе, просто крыша у него съехала на ту сторону, что без фетиша кайф слишком слабый.

Блядушный карнавал
#4

Есть способы *** без касаний Удалите рёбра, продайте из на чёрном рынке и откройте для себя самоотсос!!!

Гость
#5
Блядушный карнавал

Есть способы *** без касаний Удалите рёбра, продайте из на чёрном рынке и откройте для себя самоотсос!!!

Куда проще.
Пара первый раз приходит в тематический клуб.

Гость
#6
Черепашка

Моральные уроды , получают удовольствие от того когда кому то больно.

Это можно назвать оргазмом или как?

Гость
#7
Гость

Они не сильнее обычного оргазма обычного человека, полученного при мастурбации или сексе, просто крыша у него съехала на ту сторону, что без фетиша кайф слишком слабый.

Может и не сильнее, но нравятся больше, чем обычный оргазм

Гость
#8
Гость

Это можно назвать оргазмом или как?

По Виноградову -да это оргазм.

Гость
#9
Гость

и обычный человек может испытать оргазм не касаясь половых органов,увидев что то запредельное.

Например что?

Гость
#10
Блядушный карнавал

Есть способы *** без касаний Удалите рёбра, продайте из на чёрном рынке и откройте для себя самоотсос!!!

Ты уже открыл у себя такой

Гость
#11

Вспомните, первым делом, об оргазмах во сне.

Гость
#12
Гость

По Виноградову -да это оргазм.

Интересно, надо почитать

Гость
#13
Гость

По Виноградову -да это оргазм.

Как называется работа?

Гость
#14
Гость

Вспомните, первым делом, об оргазмах во сне.

Они локализуются в районе половых органов. И человеку снится прикосновение к половым органом. Скорее всего, в этот момент одеяло касается половых органов или что-то еще

Гость
#15
Гость

Например что?

Самый простой. Девушке подарили первое в её жизни брильянтовое колье

Гость
#16
Гость

Вспомните, первым делом, об оргазмах во сне.

Там обычно трение гениталиями о простынь во время сна.

Гость
#17
Гость

Интересно, надо почитать

У него много работ по судебной медицине.

Гость
#18

У меня бывает оргазм во сне. Соотвественно я ни к чему не прикасаюсь и вообще сплю. А оргазм очень сильный. Просыпаюсь от оргазма, и дальше засыпаю.

Гость
#19
Гость

Самый простой. Девушке подарили первое в её жизни брильянтовое колье

Ну это не оргазм

Гость
#20
Гость

Например что?

Я уже писала выше про тематический клуб и пару,которая первый раз пришла. Так обычно проходит введение пары в МЖМ. Пара раздевается,принимает душ и ждет,когда за ней придут.
Комната.
Первым вводят голого мужчину ,сажают в кресло и фиксируют ноги и руки и заклеивают рот.
Следующей в комнату вводят голую женщину с завязанными глазами. Её кладут спиной на кровать. Фиксируют руки в стороны,потом поднимают её ноги( колени согнуты почти у головы). Бедра широко раскрыты. Мужчине в кресле хорошо видны её гениталии.

Гость
#21

Дальше входит мужчина и начинает насиловать женщину.
У мужчины в кресле от увиденного ,происходит семяизвержение с оргазмом.

Гость
#22

"Скорострелы" (обоих полов), в принципе, доходят до самой грани, просто концентрируясь на ощущениях и грезах. Есть и видео процесса (у парней, так как у них результат верифицируемый), и обучающие видео.

Гость
#23
Гость

Дальше входит мужчина и начинает насиловать женщину.
У мужчины в кресле от увиденного ,происходит семяизвержение с оргазмом.

Этот феномен был описан еще в 19 веке,потом в ходе мировых воин неоднакратно повторялся уже в виде пыток японцами,немцами и др.

Гость
#24
Гость

Дальше входит мужчина и начинает насиловать женщину.
У мужчины в кресле от увиденного ,происходит семяизвержение с оргазмом.

Куколд

Гость
#25

У меня неожиданный оргазм случается, если я куда-то отчаянно опаздываю. Или какое-то сильное переживание. Также во сне.
А моя коллега - вообще страдалица. У неё в общественном транспорте непроизвольные и многочисленные огазмы бывают если прижмут в толпе. Или по ногам кто-то сумкой или портфелем заденет. На работу в час пик она иногда приезжает совершенно измочаленная. Сама не рада....Я всегда даю ей возможность немного отдохнуть и в себя прийти, если надо, то и от начальства прикрою. Это называется "природа наказала".

Гость
#26
Гость

Там обычно трение гениталиями о простынь во время сна.

Чушь!

Гость
#27
Гость

У меня бывает оргазм во сне. Соотвественно я ни к чему не прикасаюсь и вообще сплю. А оргазм очень сильный. Просыпаюсь от оргазма, и дальше засыпаю.

На камеру запишите ваш сон и сами всё увидите. Можно фильмы посмотреть по этой тематике про сон.

Гость
#28
Гость

Ну это не оргазм

Еще какой и трусики там очень мокрые.

Гость
#29
Гость

"Скорострелы" (обоих полов), в принципе, доходят до самой грани, просто концентрируясь на ощущениях и грезах. Есть и видео процесса (у парней, так как у них результат верифицируемый), и обучающие видео.

Да ,правильно. У женщин тоже хорошо видно.

Гость
#30
Гость

Куколд

Нет. Там сильное эмоциональное воздействие.

Гость
#31
Гость

У меня неожиданный оргазм случается, если я куда-то отчаянно опаздываю. Или какое-то сильное переживание. Также во сне.
А моя коллега - вообще страдалица. У неё в общественном транспорте непроизвольные и многочисленные огазмы бывают если прижмут в толпе. Или по ногам кто-то сумкой или портфелем заденет. На работу в час пик она иногда приезжает совершенно измочаленная. Сама не рада....Я всегда даю ей возможность немного отдохнуть и в себя прийти, если надо, то и от начальства прикрою. Это называется "природа наказала".

Согласна.

Гость
#32
Гость

Чушь!

Посмотри в гугле полно документальных фильмов.

Гость
#33
Гость

Они локализуются в районе половых органов. И человеку снится прикосновение к половым органом. Скорее всего, в этот момент одеяло касается половых органов или что-то еще

Я могу на стуле сидеть у компа, читать что-то оооочень душещипательное - и бац. Оргазм. Ни до чего вообще не дотрагиваюсь. Если только до мышки. Скорее всего просто бездумно и непроизвольно сжимаются мышцы влагалища... Кстати, во сне перед оргазмами мне никогда не снится ничего сексуального и возбуждающего, никаких действий с половыми органами ни во сне, ни наяву, ничего не касается, не трётся.. Пульсация может началься на ровном месте...
...Кстати. в детстве в мои 11-13 лет оргазм случался, если очень хотела по-маленькому, сумела добраться до туалета и в последний момент задержать мочеиспускание, сжав мышцы. Только тогда я ещё не знала, что это оргазм...А первый раз вообще случился в мои 7 лет. Мне очень нравился соседский мальчик на даче. Играя с подружками, мы пошли за дом пописать. А он с приятелями, тоже во что-то играя, не зная, что мы там, пробежал мимо...
Но повторюсь...в детстве я просто не знала, что это именно оргазм. Но ощущения помню отлично . Поняла только после того, как стала испытывать это при сексе. Да и то, в сексе оргазмы начались вовсе не сразу....

Гость
#34
Гость

Самый простой. Девушке подарили первое в её жизни брильянтовое колье

Теоретически возможно, если девушка страстно и одержимо мечтала о брюликах, никогда не имела даже стекляшки. И падка на побрякушки. Меня это никогда бы не тронуло...Увы...

Гость
#35
Гость

Теоретически возможно, если девушка страстно и одержимо мечтала о брюликах, никогда не имела даже стекляшки. И падка на побрякушки. Меня это никогда бы не тронуло...Увы...

Все мы разные😊

Блядушный карнавал
#36
Гость

Ты уже открыл у себя такой

Про самоотсос да, пробовал, и вам рекомендую

Гость
#37

Я испытывала. 21 год. От прослушивания музыки.

#38
Гость

Вспомните, первым делом, об оргазмах во сне.

Полюция называется .
В подростковом возрасте часто бывает
У зрелых, при длительном воздержании...

Гость
#39

Во время сильных переживаний или эмоций можно испытать оргазм. Проверенное на опыте.

Гость
#40

1) да можно 2) нет нельзя. 3) бывают совершенно разные «удовольствия» от этого. В теории оргазм может застать в таком случае, но чаще всего не в сам момент «просмотра»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: