Гость
Статьи
Не против ли парни не …

Не против ли парни не полностью гладкого лобка

У меня такой вопрос, немного необычный, не против ли парни, когда после бритья немно щетина на лобке, просто это вроде бы выглядит не очень

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

против, не добреете убьют

Артур
#2

не против, кто откажется то?

Министр вумановских дел
#3

Я за ухоженную растительность. Мне не 13 лет.

Гость
#4

нет абсолютно не против наоборот приветствую это и можно вообще не брить красивые черные волосики покрывающие лобок поддерживая только форму красивого густого черного треугольника это твоя гордость и свидетельство женской зрелости безумно и дико возбуждает моментально делая член упругим и твердым как камень

Гость
#5

Против только педофилы , так как по природе у женщины там должны быть волосы , тогда как у маленькой девочки их нет.
Мне пофиг на бритье мужа , также и ему пофиг на мое . Я кончено по бокам убираю , но только ради своего удобства и красоты ))

Гость
#6

У каждого свой вкус

Блядушный карнавал
#7

Для настоящего мужчины должна остаться посадочная полоса!!!

Гость
#8

Да это выглядит не очень лучше надо брить точно такжеш как и ноги подмышки и усы;)

Гость
#9

Пи..з..да должна быть лохматой

Гость
#10

От парня зависит. Я вообще считаю, что люди переоценивают важность бритья. Какая разница, есть волосы или нет волос?

Гость
#11
Гость

нет абсолютно не против наоборот приветствую это и можно вообще не брить красивые черные волосики покрывающие лобок поддерживая только форму красивого густого черного треугольника это твоя гордость и свидетельство женской зрелости безумно и дико возбуждает моментально делая член упругим и твердым как камень

Я бы тоже так сказала. Волосы в этом месте это нормально, это говорит о том, что мальчик вырос, ну или девочка

Гость
#12
Гость

Я бы тоже так сказала. Волосы в этом месте это нормально, это говорит о том, что мальчик вырос, ну или девочка

Это задумано природой чтобы вызвать отвращение лично я некогда нелег с жещино у которой валасатая Мандень Фуу это мерзко

Гость
#13

Брей пипиську и подмывайся а то *** не буду.

Serg
#14
Гость

Пи..з..да должна быть лохматой

Пи..з..да должна быть пи..з..дой - то есть выглядеть как пи..з..да, пахнуть как пи..з..да, и возбуждать как пи..з..да.

Serg
#15
Гость

Это задумано природой чтобы вызвать отвращение лично я некогда нелег с жещино у которой валасатая Мандень Фуу это мерзко

ну и мужики пошли... 😏

#16

Ну лично на мой вкус лучше пушистая, ну или коротко подстриженная, чем колючая, особенно если практикуешь оральный секс.

Гость
#17
Гость

нет абсолютно не против наоборот приветствую это и можно вообще не брить красивые черные волосики покрывающие лобок поддерживая только форму красивого густого черного треугольника это твоя гордость и свидетельство женской зрелости безумно и дико возбуждает моментально делая член упругим и твердым как камень

Это для зоофилов идеал потому что отдаленно напоминает козу или овцу

Гость
#18

Я не против

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: