Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Здравствуйте. Очень сильно переживаю. Практикуем с девушкой ППА в течение полугода. Всегда все шло как по маслу. Но сегодня столкнулся со сложностью.
Дело в том, что почувствовал, как мой половой орган, будучи в ней, начал сокращаться и происходили некие неинтенсивные выделения без какого либо намека на оргазм. Девушка тоже почувствовала. Предположили, что это выделения смазки, потому что потом уже произошла "обильная" эуклуяция с оргазмом, очевидно, что уже не в ней. Подскажите, пожалуйста, каковы риски? Заранее очень благодарю!

Вадим
14 ответов
Последний — Перейти

А риски действительно есть, эякуляции могут вполне себе происходить без оргазма, но чаще такое состояние может свидетельствовать либо о патологии, либо о том, что человек, возможно даже находится в некотором состоянии депрессии.Но, не все так печально.Эякуляция без оргазма может быть у здорового человека, но- реже, чем, к примеру эякуляция без оргазма при некоторых урологических заболеваниях

Гость
#1

Секс без презерватива - всегда риск. Сперматозоиды и в смазке есть. Иногда даже и живые. Есть и задокументированные случаи беременности от смазки.

Мишатка
#2

50% что вы станете родителями.
Когда сдерживаещся и приостанавливаещся чтоб не кончить раньше неё, может выделиться небольшое количество спермы. Не говоря уже о предэякуляте в котором тоже могут присутствовать сперматозоиды.
Вы забавляетесь в рулетку ваш метод контрацепции 50 на 50%

Гость
#3

Короче, автор. Суши вёсла. Если нет абсолютно никакого желания воспитывать потомство, то беги бегом в аптеку за пилюлей. В следующий раз одевай резинку. Денег на резинку жалко, что ли? Детишек воспитывать дороже обходится.

#4

Не забеременеет она, процент очень-очень мал.

Гость
#5

надо уточнить какой день цикла у девушки. но я б на твоем месте не парился

Гость
#6
Веточка

Не забеременеет она, процент очень-очень мал.

Безумству храбрых... Ждём новой ветки от залетевшей девушки. "Непонятно, как получилось... Вроде, вынимал всегда. Теперь я беременная, а он исчез из жизни. Что делать???"

Плавали-знаем
#7

Хахаха
Благодаря ППА миллионы детей незапланированно появились.
Перед тем как кончить, из канала пениса всегда идет легкий выброс спермы, мужчина его не чувствует никак, потому что полностью занят процессом доводки до конца.
Вот от этого предварительного и лёгкого выброса спермы женщина и беременеет.
...сколько много сексуально неграмотных, просто ужас.
К урологу сходить и про всё расспросить, слабо?
Может хоть ему поверишь!

Гость
#8
Плавали-знаем

Хахаха Благодаря ППА миллионы детей незапланированно появились. Перед тем как кончить, из канала пениса всегда идет легкий выброс спермы, мужчина его не чувствует никак, потому что полностью занят процессом доводки до конца. Вот от этого предварительного и лёгкого выброса спермы женщина и беременеет. ...сколько много сексуально неграмотных, просто ужас. К урологу сходить и про всё расспросить, слабо? Может хоть ему поверишь!

Читай автор внимательно. и не спрашивай у девушки от кого ребёнок.

Ольга
#9

Не защищает этот ваш ППА,так второй дочкой нечаянно забеременела...
Только презервативы!:)

Гость
#10

Вообще не практикуй, если хочешь не стать импотентом.Контроль оргазма вреден для потенции.Если долго не кончать,сперма может начать вытекать произвольно,в процессе акта, а оргазм догонять.

Гость
#11
Гость

Вообще не практикуй, если хочешь не стать импотентом.Контроль оргазма вреден для потенции.Если долго не кончать,сперма может начать вытекать произвольно,в процессе акта, а оргазм догонять.

Мне уже почти 50, предохраняюсь в основном ППА всю жизнь , дети есть запланированные . Импотенции до сих пор нет . Залет был один раз с первой женой ,прорвался презерватив , аборт.
Надо просто вынимать не когда уже брызжет , а чуть раньше и заканчивать рукой , или женщина пусть поможет рукой , или ртом если ее это вдруг возбуждает (такие есть )
В данной ситуации, автор, смотри на день цикла .если опасный , мчи за постенором галопом . Если нет, забей

Вадим
#12
Егорова Анастасия Владиславовна

А риски действительно есть, эякуляции могут вполне себе происходить без оргазма, но чаще такое состояние может свидетельствовать либо о патологии, либо о том, что человек, возможно даже находится в некотором состоянии депрессии.Но, не все так печально.Эякуляция без оргазма может быть у здорового человека, но- реже, чем, к примеру эякуляция без оргазма при некоторых урологических заболеваниях

Спасибо большое Вам, но я волнуюсь не за себя, а за мою избранницу. За риск - забеременеть. Половой акт был на следующий день после месячных. А интернете. Но тот факт, что половой орган несколько раз что-то испутсил меня пугает, хоть и предположили, что это смазка, раз оргазма не последовало и было неинтенсивно

Гость
#13
Гость

Мне уже почти 50, предохраняюсь в основном ППА всю жизнь , дети есть запланированные . Импотенции до сих пор нет . Залет был один раз с первой женой ,прорвался презерватив , аборт.
Надо просто вынимать не когда уже брызжет , а чуть раньше и заканчивать рукой , или женщина пусть поможет рукой , или ртом если ее это вдруг возбуждает (такие есть )
В данной ситуации, автор, смотри на день цикла .если опасный , мчи за постенором галопом . Если нет, забей

Какой дурацкий секс получается. Вынул и рукой надрачиваешь. Вы без руки теперь кончить сможете?
Можно иногда так развлекаться, но на постоянной основе додрачивать или в рот ужасно.

Гость
#15
Вадим

Спасибо большое Вам, но я волнуюсь не за себя, а за мою избранницу. За риск - забеременеть. Половой акт был на следующий день после месячных. А интернете. Но тот факт, что половой орган несколько раз что-то испутсил меня пугает, хоть и предположили, что это смазка, раз оргазма не последовало и было неинтенсивно

На второй день после месячных ничего не будет т.к не сформировался цикл,чаще бывает во время овуляции .Береги свою девушку если не хочешь стать отцом и не хочешь остаться на три месяца без секса после аборта .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: