Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Прерванный половой акт. Я читала что многие беременеют когда используют ппа. Мы не предохраняемся пять лет и ни разу не наступала беременность. Стоит ли переживать на этот счёт? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не многие, но вероятность есть. Если не ошибаюсь, не более 15%.

Гость
#2

просто он снайпер

Alice
#3

Нет не стоит. Просто ваш мужик молодец)))

Аноним
#4

Вы пользуетесь методом, которому заведомо не доверяете? Мы тоже предохраняемся так больше четырех лет, казусов не случалось

К
#6

Стоит

Гость
#7

Смотря что вы этим называете. Если просто вытащить перед эякуляцией это одно. А вот если мало того что вытащить, но еще и пойти в душ промыть влагалище душем — это совершенно другое. Так что надо точно знать что вы там делаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мы тоже не предохраняемся уже более 5 лет. Однажды меня тоже очень побеспокоил такой вопрос и я задала его своему гинекологу и привела примеры,на что она ответила,что у каждого человека все происходит по разному. Она задала мне вопрос хочу ли я детей на тот момент и планируем ли мы их конкретно тогда,я сказала,что нет. Она ответила,что это и есть ответ на мой вопрос, тк до этого посмотрела меня и сказала,что даже проблем с зачатием не должно быть,потому что все красиво. Я несколько раз убеждалась на примерах своих близких,что все будет,когда перестанешь зацикливаться! Если вы хотите и планируете,но у вас ничего не получается достаточно долго,то тогда уже точно обратитесь к врачу. Если нет,то живите в свое удовольствие. Всему свое время. Удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: