Гость
Статьи
ПА на начальной стадии …

ПА на начальной стадии беременности

Лежу с болью как при цистите, отдает в задний проход. Вроде не сильно агрессивный секс был, впервые такое. Может ли повредиться что-то на самых маленьких сроках? #секс #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Впринципе может, покажитесь врачу.

Гость
#2

Может

Гость
#3

А нах ты трахалась? Ду ра.

Битца
#4

Так нельзя же на первых сроках.
По крайней мере мне врач так говорила, хотя не было угроз.
У нас в самом начале был па, потом появилась угроза (не знаю, с этим ли связано или нет) но мужа это так испугало что всю беременность боялся ко мне подойти. Сейчас вторая б, и стороной обходит, даже когда я сама хочу, все равно отказывается.

Гость
#5
Битца

Так нельзя же на первых сроках.
По крайней мере мне врач так говорила, хотя не было угроз.
У нас в самом начале был па, потом появилась угроза (не знаю, с этим ли связано или нет) но мужа это так испугало что всю беременность боялся ко мне подойти. Сейчас вторая б, и стороной обходит, даже когда я сама хочу, все равно отказывается.

Не ну а как без секса жить ?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Агрессивный секс и не беременной может нанести вред.
Я с мужем сексом весь первый триместр занимаюсь, никаких противопоказаний к этому нет, риск тоже отсутствует. Просто уберите жесткий и агрессивный секс на время беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: