Гость
Статьи
Опишите свои ощущения …

Опишите свои ощущения на ранних стадиях беременности

Добрый вечер будущим мамочкам! у меня был незащищённый ПА с моим молодым человеком в последние дни месячных. Сейчас у меня колит грудь с разных сторон и есть умеренные светло-жёлтые выделения без запаха ( раньше такого не было). Могут ли это быть признаки берем. или всё таки какое то гинекологическое заболевание? Как было у вас? В больницу сейчас сходить не могу к сожалению...Да и для теста на берем. еще рановато. #признакибеременности

7 ответов
Последний — Перейти
#2

я вообще за собой ничего не замечала. разве что не пошли месячные вовремя. ничего у меня не болело, не кололо, не выделялось

Гость
#3

Отменный аппетит, набор веса!

#4

До задержки ничего не было. Потом признаки, схожие с теми, что перед днями бывают. А недель с 5-6 постоянно бегать в туалет стала, грудь ещё более чувствительная стала, начался токсикоз - воротило от запахов и всё время не хватало свежего воздуха.

До задержки у Вас сколько дней осталось?

#5
Ирина

До задержки ничего не было. Потом признаки, схожие с теми, что перед днями бывают. А недель с 5-6 постоянно бегать в туалет стала, грудь ещё более чувствительная стала, начался токсикоз - воротило от запахов и всё время не хватало свежего воздуха.

До задержки у Вас сколько дней осталось?

Ой ещё много, у меня сейчас 12 день цикла. До задержки 25 дней )

#6
zlata

Ой ещё много, у меня сейчас 12 день цикла. До задержки 25 дней )

Если выделения так и останутся, сходите к врачу в жк или в платной пусть мазок возьмут. Вряд ли это беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Узнала о беременности в 4 недели. Была лёгкая тошнота по утрам, а уже на пятой неделе начал оооочень чесаться пупок внутри 😂😂