Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Какова вероятность забеременнеть при превранном половой акте? У кого вообще это случалось?

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

я именно так и забеременела , благо хоть уже в браке была, ребенку были очень рады, но не планировали.... автор,предохраняйтесь, если сейчас пронесет

#2

20% только защиты от этого метода, я тоже так забеременела

#3

Муж только это и делает. Никогда "так" не залетала. От мужчины зависит, или умеет контролировать момент или нет.

Гость
#4

я даже где то читала, что если пара таким образом предохраняется, и через 3 или 4 года не залетают, то это уже у кого то из партнеров проблемы со здоровьем....

ляляля
#5
Кенза

Муж только это и делает. Никогда "так" не залетала. От мужчины зависит, или умеет контролировать момент или нет.

а может вы вообще не можете забеременеть?

дело в том, открою вам америку, сперма начинает выделяться ещё во время полового акта, небольшими порциями, так что не от каких умениях мужчины тут ничего не зависит

вообще лес темный, сейчас столько разных вариантов предохранения, что использовать прерванный половой акт постоянно- колхоз. а мужику то так кайфово, совокупляться и все думать как бы вытащить вОвремя, ведь он ещё более далекий ,чем жена и не знает про выделения спермы до оргазма, замного до...

Вика
#6

По-моему ППА вообще не метод контрацепции.Это вообще непонятно что.

ляляля
#7
Гость

я даже где то читала, что если пара таким образом предохраняется, и через 3 или 4 года не залетают, то это уже у кого то из партнеров проблемы со здоровьем....

не пугайте женщину, она же думает, что у неё мужик крутой, кот все может контролировать, а то щас откроется правда- матка

Азис
#8
Вика

По-моему ППА вообще не метод контрацепции.Это вообще непонятно что.

Это упражнение на реакцию) Ну и замечательный способ развить у себя невротические расстройства.

Гость
#9

4,5 года практикуем. не залетала....не знаю беспокоиться или нет...

Вика
#10

9,я бы забеспокоилась.Друзья до свадьбы так "предохранялись".Все радовались,что не "залетают".Как итог-2 года не могу забеременеть.

Вика
#11

8,точно)

Чертёнок 13
#12
ляляля

дело в том, открою вам америку, сперма начинает выделяться ещё во время полового акта, небольшими порциями

А у моего М член всегда суxой,даже при сильном возбуждение.Это нормально?

#13
ляляля

а может вы вообще не можете забеременеть?



дело в том, открою вам америку, сперма начинает выделяться ещё во время полового акта, небольшими порциями, так что не от каких умениях мужчины тут ничего не зависит



вообще лес темный, сейчас столько разных вариантов предохранения, что использовать прерванный половой акт постоянно- колхоз. а мужику то так кайфово, совокупляться и все думать как бы вытащить вОвремя, ведь он ещё более далекий ,чем жена и не знает про выделения спермы до оргазма, замного до...

Ну, если не считать, что у меня двое детей, то, наверное, я не могу забеременнеть.

#14

Может ППА и защитит от нежелательной беременности, да и то, % положительных исходов весьма мал, но от ЗППП точно не защитит.

#15

50 на 50

или да ,или нет

#16

Для нас это был идеальный метод контрацепции. Предохранялись так 5 лет. Когда решили завести ребенка перестали так предохранятся и сразу забеременела.

Азис
#17
Чертёнок 13

А у моего М член всегда суxой,даже при сильном возбуждение.Это нормально?

Нормально все. Он и должен быть сухим, иногда можно увидеть вязкую и прозрачную каплю - это секрет простаты, основа спермы. А то что у кого в процессе выделяется сперма порциями.. ну это не знаю, лично я впервые слышу о таком..Скорее всего такой мужчина просто кончает, но в силу того, что может быстро восстанавливается вводит женщину в заблуждение, наверное, чтобы выносливость свою продемонстрировать что-ли..

ляляля
#18
Кенза

ляляляа может вы вообще не можете забеременеть?



дело в том, открою вам америку, сперма начинает выделяться ещё во время полового акта, небольшими порциями, так что не от каких умениях мужчины тут ничего не зависит



вообще лес темный, сейчас столько разных вариантов предохранения, что использовать прерванный половой акт постоянно- колхоз. а мужику то так кайфово, совокупляться и все думать как бы вытащить вОвремя, ведь он ещё более далекий ,чем жена и не знает про выделения спермы до оргазма, замного до...Ну, если не считать, что у меня двое детей, то, наверное, я не могу забеременнеть.

а дети от мужа? а то может в нем дело?

а вообще читайте второй мой абзац, там где про колхоз , вы ещё не дай бог 3 хотите? ну не верите здесь, сходите к любому врачу, вам объяснят как можно сейчас предохранятся и почему так нельзя...

в россии по статистике , пары имеющие 3 и более детей- малограмотны в сфере сексуальных отношений, часто низкого соц уровня. пары осознано заводящие третьего ребенка- только 8 процентов. как бы остальные 92 стали не вашим случаем

Гость
#19

4,5 года практикуем. не залетала....не знаю беспокоиться или нет..

Я аж 2 раза через 4 года залетала... Слава БООГу давно это было))

ляляля
#20
Азис

Нормально все. Он и должен быть сухим, иногда можно увидеть вязкую и прозрачную каплю - это секрет простаты, основа спермы. А то что у кого в процессе выделяется сперма порциями.. ну это не знаю, лично я впервые слышу о таком..Скорее всего такой мужчина просто кончает, но в силу того, что может быстро восстанавливается вводит женщину в заблуждение, наверное, чтобы выносливость свою продемонстрировать что-ли..

вы меня не правильно поняли, во время полового она не фонтаном бьет, а небольшими порциями, неощутимыми никем из партнеров

для всех неверующих, темных и далеких. наугад набрала в яндексе данный вопрос, открылось мульон ссылок, потыкала в несколько, ну вот думаю ответ акушера - гинеколога имеет .надеюсь, здесь больший вес, чем мой голосок. кстати, работаю в центре планирования семьи, так что я вам тут не просто так заливаю про спермы

ссылка про сперму

http://www.consmed.ru/ginekolog/view/4146/

Чертёнок 13
#21
Азис

Чертёнок 13

А у моего М член всегда суxой,даже при сильном возбуждение.Это нормально?

Нормально все. Он и должен быть сухим, иногда можно увидеть вязкую и прозрачную каплю - это секрет простаты, основа спермы. А то что у кого в процессе выделяется сперма порциями.. ну это не знаю, лично я впервые слышу о таком..Скорее всего такой мужчина просто кончает, но в силу того, что может быстро восстанавливается вводит женщину в заблуждение, наверное, чтобы выносливость свою продемонстрировать что-ли..

Был у меня один скорострел,так у него всегда там влажно было.А вот у М всегда суxо,даже если я его долго мучаю.Странные особенности мужского организма.

#22
ляляля

Кензаляляляа может вы вообще не можете забеременеть?



дело в том, открою вам америку, сперма начинает выделяться ещё во время полового акта, небольшими порциями, так что не от каких умениях мужчины тут ничего не зависит



вообще лес темный, сейчас столько разных вариантов предохранения, что использовать прерванный половой акт постоянно- колхоз. а мужику то так кайфово, совокупляться и все думать как бы вытащить вОвремя, ведь он ещё более далекий ,чем жена и не знает про выделения спермы до оргазма, замного до...Ну, если не считать, что у меня двое детей, то, наверное, я не могу забеременнеть.

а дети от мужа? а то может в нем дело?



а вообще читайте второй мой абзац, там где про колхоз , вы ещё не дай бог 3 хотите? ну не верите здесь, сходите к любому врачу, вам объяснят как можно сейчас предохранятся и почему так нельзя...



в россии по статистике , пары имеющие 3 и более детей- малограмотны в сфере сексуальных отношений, часто низкого соц уровня. пары осознано заводящие третьего ребенка- только 8 процентов. как бы остальные 92 стали не вашим случаем

Солнце моё, мне четвёртый десяток, а ты жизни учишь? Надо будет, третий появится, иди в пиз..ду... Достала, курица.

ляляля
#23
Кенза

ляляляКензаляляляа может вы вообще не можете забеременеть?



дело в том, открою вам америку, сперма начинает выделяться ещё во время полового акта, небольшими порциями, так что не от каких умениях мужчины тут ничего не зависит



вообще лес темный, сейчас столько разных вариантов предохранения, что использовать прерванный половой акт постоянно- колхоз. а мужику то так кайфово, совокупляться и все думать как бы вытащить вОвремя, ведь он ещё более далекий ,чем жена и не знает про выделения спермы до оргазма, замного до...Ну, если не считать, что у меня двое детей, то, наверное, я не могу забеременнеть.

а дети от мужа? а то может в нем дело?



а вообще читайте второй мой абзац, там где про колхоз , вы ещё не дай бог 3 хотите? ну не верите здесь, сходите к любому врачу, вам объяснят как можно сейчас предохранятся и почему так нельзя...



в россии по статистике , пары имеющие 3 и более детей- малограмотны в сфере сексуальных отношений, часто низкого соц уровня. пары осознано заводящие третьего ребенка- только 8 процентов. как бы остальные 92 стали не вашим случаемСолнце моё, мне четвёртый десяток, а ты жизни учишь? Надо будет, третий появится, иди в пиз..ду... Достала, курица.

моё предположение про соц статус подтвердилось, вы обаятельны как никогда, вот не представляю как женщина на 40 десятке , имея стабильное и прогрессирующие личностное и социальное развитие так выражалась. страшно как, вы не должны размножаться!!!!! а так рискуете!!!1

Гость
#24
ляляля

моё предположение про соц статус подтвердилось, вы обаятельны как никогда, вот не представляю как женщина на 40 десятке , имея стабильное и прогрессирующие личностное и социальное развитие так выражалась. страшно как, вы не должны размножаться!!!!! а так рискуете!!!1

да тыохуела авца

- за твой вопрос в 18 посту за детей

в приличном обществе тебе йебало-бы набили

ляляля
#25

ляляля

моё предположение про соц статус подтвердилось, вы обаятельны как никогда, вот не представляю как женщина на 40 десятке , имея стабильное и прогрессирующие личностное и социальное развитие так выражалась. страшно как, вы не должны размножаться!!!!! а так рискуете!!!1



да тыохуела авца

- за твой вопрос в 18 посту за детей

в приличном обществе тебе йебало-бы набили

ляляля

моё предположение про соц статус подтвердилось, вы обаятельны как никогда, вот не представляю как женщина на 40 десятке , имея стабильное и прогрессирующие личностное и социальное развитие так выражалась. страшно как, вы не должны размножаться!!!!! а так рискуете!!!1



да тыохуела авца

- за твой вопрос в 18 посту за детей

в приличном обществе тебе йебало-бы набили

у нас разные представления о приличном обществе))) пхахаха, господи, какое убожество, перечитай свой пост и не позорься, чем мне нравится вумен, так это колоритом персонажей , прям такое удовольствие тут вечерком иногда посидеть- посмеяться, вмиг никакого стресса. удаляюсь, ведь так и не поймете какое удовольствие дарите мне своими постами, иди ещё посмотри какие- нибудь выражения, завтра приду - проверю, чем заковырестей будет, тем лучше, меньше примитивизма

Чертёнок 13
#26

И что это? Страсти накаляются?

Чертёнок 13
#27

Первын прекратит тот,кто умней!

Чертёнок 13
#28

первын-первым

Гость
#29
Чертёнок 13

И что это? Страсти накаляются?

да какие страсти

вон приписзженное ляляля

разхрюкалось недовольно что еёнахуй послали

Гость
#30

У меня дочка родилась. Самое смешное, я прекрасно помню этот прерваный полловой акт, после которого для верности я выпила постинор! Потом через 2 месяца узнала, что беремена! Даже когда была задержка, не думала про беременность. Наверно, табоетки были подделкой, ну, немудрено при таком изобилии поддельных препаратов. А кт был не то что прерванный, без презика просто минуту, небольше позанимались, я сразу сказала -не-не, одевай, дорогой,т.е. времени прошло очень мало. А вот было достаточно, оказывается

Гость
#31
ляляля

завтра приду - проверю, чем заковырестей будет, тем лучше, меньше примитивизма

да заходи

ещё разнахуй пошлют

примитивненько но креативненько

Чертёнок 13
#32

Чертёнок 13

И что это? Страсти накаляются?

да какие страсти вон приписзженное ляляля разхрюкалось недовольно что еёнахуй послали

Прекращайте,а то так и будете до ночи друг друга грязью поливать.

Гость
#33
ляляля

Кенза

Муж только это и делает. Никогда "так" не залетала. От мужчины зависит, или умеет контролировать момент или нет.

а может вы вообще не можете забеременеть? дело в том, открою вам америку, сперма начинает выделяться ещё во время полового акта, небольшими порциями, так что не от каких умениях мужчины тут ничего не зависит вообще лес темный, сейчас столько разных вариантов предохранения, что использовать прерванный половой акт постоянно- колхоз. а мужику то так кайфово, совокупляться и все думать как бы вытащить вОвремя, ведь он ещё более далекий ,чем жена и не знает про выделения спермы до оргазма, замного до...

Абсолютно согласна, мужчина тут вообще ни при чем. Мы одели презик почти в самом начале,до семяизвержения было очень далеко

Гость
#34
Чертёнок 13

Чертёнок 13 И что это? Страсти накаляются? да какие страсти вон приписзженное ляляля разхрюкалось недовольно что еёнахуй послали



Прекращайте,а то так и будете до ночи друг друга грязью поливать.

дык она уже "пошла"

- и походу уже далеко )))

Озорная Свинья
#35

самое лучшее предохранение от нежелательной беременности и зппп-отсутствие секса.Я залетела во время месячных с официальным диагнозом бесплодие:)такие пироги.

Чертёнок 13
#36
Озорная Свинья

самое лучшее предохранение от нежелательной беременности и зппп-отсутствие секса.Я залетела во время месячных с официальным диагнозом бесплодие:)такие пироги.

Класс! Это вам от бога подарок.

Озорная Свинья
#37
Чертёнок 13

Класс! Это вам от бога подарок.

точно:) она и похожа на ангела...Это несмотря на то,что я маловерующая:)

Озорная Свинья
#38

ушла спать.Всем приятных снов,не ругайтесь:)

Чертёнок 13
#39
Озорная Свинья

ушла спать.Всем приятных снов,не ругайтесь:)

Споки!)

Гость
#40

да какие страсти

вон приписзженное ляляля

разхрюкалось недовольно что еёнахуй послали

то она обиделась что ее не нa.*** послали, а пи..ду, а она ведь тААак надеелась,что даж перевозбудилась

Гость
#41

я с мч 6 лет так не забеременела с таким методом, а подруга на второй месяц с этим же методом забеременела.

Гость
#42

а мне не нравится сам процесс ППА. В такой ответственный момент мужик должен отвлекаться)))) Гораздо приятнее, когда одновременно и не вынимая))) Так что для меня презерватив лучше)))

По ту сторону
#43
Чертёнок 13

А у моего М член всегда суxой,даже при сильном возбуждение.Это нормально?

Что вы называете "сильным возбуждением" и как долго оно длилось?

Если мужчина сильно возбудился и член стоит уже минут 5, то сухой член - то нормально. А если пол-часа вас ласкал во время прелюдии и каждую секунду был физиологически готов немедленно начать ПА, но член остался совершенно сухим, то это - странно, как минимум. Простата начинает "подтекать" и жидкость за такое время заполнит уретру и начнет потихоньку вытекать наружу.

Еще более странно, если длительное возбуждение не завершилось нормальной эякуляцией, член упал, но и упав остался сухим: объем уретры ведь уменьшился.

Лучшая
#44
Гость

я даже где то читала, что если пара таким образом предохраняется, и через 3 или 4 года не залетают, то это уже у кого то из партнеров проблемы со здоровьем....

ложь)

Гость
#45

такой бред про то что если за 3-4 года не залетела-то проблемы со здоровьем.

8 лет так предохранялись-детей захотели через 2 месяца было 2 полосочки)

не пугайте народ такими постами.

гость
#46

100%защиты Небывает! При анальном можно забеременить-мед факт!

ГОСТ
#47

со спиралью беременела, с ППА - нет

Сатанистка 666
#48
Вика

По-моему ППА вообще не метод контрацепции.Это вообще непонятно что.

+1000! Это для легкомысленных подростков, у которых ветер в голове гуляет.

Гость
#49

48. Да ладно, я с мужем так 10 лет предохраняюсь, в первый год в первый же месяц забеременела, а потом 10 лет ППА и ни одной нежелательной беременности) Зависит от умения партнера.

Гость
#50
Гость

48. Да ладно, я с мужем так 10 лет предохраняюсь, в первый год в первый же месяц забеременела, а потом 10 лет ППА и ни одной нежелательной беременности) Зависит от умения партнера.

потрясающее отсутсвие логики

это говорит не об умени партнера, а о дохленьких сперматозоидах/малом их кол-ве у второго