Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Прерванный половой акт - как способ предохранения. Живем уже 8 лет вместе, используем только этот метод . Для меня это хорошо, т.к. таблетки пить не надо, на презиках экономия (да и без них приятнее). А мужу как? Не вредно ли это для мужчин длительное время использовать? Теряются ли какие то ощущения? Влияет ли это на потенцию в будущем?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А почему не давать мужу иногда от этого отдыхать и получать др. удовольствие. Например, если знать свою овуляцию он спокойно может кончать в безопасные дни. Так же еще и оральный секс никто не отменял. Если все это чередовать с ППА и вопросы такие возникать не будут

Гость
#2

Блин, ну везет же вам. А я вечно залетаю от этого ППА.

Алина
#3
Гость

Блин, ну везет же вам. А я вечно залетаю от этого ППА.

Если вечно залетаешь, почему не предохраняешься????

Булавка+
#4

"А мужу как?" у него не пробовали поинтересоваться?

"Не вредно ли это для мужчин длительное время использовать?" если верить специалистам то они сходятся в одном "вредно"

"Теряются ли какие то ощущения?" А вы попробуйте все время держать мозги не выключенными. Не свихнетесь на контроле?

"Влияет ли это на потенцию в будущем?" если принять во внимаине все вышеперечисленное то ответ очевиден.

Короче, мы все вам искренне ммммм..."завидуем"

Гомер Симпсон
#5

13 лет ППА- жив пока, контроль не теряю никогда, даже пить бросил, все равно не расслабляюсь, на наркотики нет денег.

на потенцию как-то наплевать, она мне и сейчас ненужна, одни проблемы, а уж в старости и подавно...

#6

не самый надежный способ

гость
#7

кошмар, бедный парень.

Мики, не смущайте народ, сколько залетов с этим идиотским календариком. Организм же-не часы! Чуть перенервничала где-то, на пару дней все сдвинулось-нате вам залет. Любить себя надо и беречь. Чего всем и желаю:)

Майа
#8

У меня все подруги залетели в БЕЗОПАСНЫЕ календарные дни. Мики не пишите ерунду.

Да! Для мужчины это вредно, каждый раз ему приходится сдерживать оргазм. О последствиях почитайте на спец сайтах, но они не вдохновляют.

Римма
#9

Лучше этим методом не увлекаться

Brunette
#10

Не знаю как для мужчины,но скажу точно для женщины очень вредно.Потому что происходит застой крови в органах малого таза,что в дальнейшем может спровоцировать опухоли.

Валька
#11

гинеколог ругалась -это грит издевательство над мужчиной и никакого эффекта))

Гомер Симпсон
#12
Валька

гинеколог ругалась -это грит издевательство над мужчиной и никакого эффекта))

да уж, гинеколог конечно по *** и мужчинам специалист!

Дима
#13

Прерванный половой акт лучше, чем порванный презерватив

Гомер Симпсон
#14
Brunette

Не знаю как для мужчины,но скажу точно для женщины очень вредно.Потому что происходит застой крови в органах малого таза,что в дальнейшем может спровоцировать опухоли.

Вы все белены обьелись? какой застой, какие опухоли?

что плохого для бабы- то в этом? наслаждается сексом и гормонами, без резины и таблеток.

понятное дело что не каждому можно свое тело доверять.

а про застой это от скорострелов- 5 ти минуточников- пипеточников и просто эгоистов, которых вы выбираете.

Bumt
#15

Последние новости о безопасности в сексе.

...............

В ближайшие недели в Израиле начнется продажа инъекции, призванной сменить самое популярное средство контрацепции √ гормональные таблетки. Как сообщает газета "Едиот Ахронот", в отличие от таблеток, которые необходимо принимать ежедневно, укол придется делать всего четыре раза в год.

Разработанное фармацевтической компанией "Сиана" средство успешно применяется с 2005 года, его эффективность составляет 100%. Если американки могут делать укол самостоятельно, то израильтянкам потребуется придти для этого к врачу.

В состав препарата входит низкая доза гормона прогестерон. Средство не содержит другого гормона √ эстрогена, вследствие чего его использование вызывает значительно меньше побочных эффектов, чем даже противозачаточных пилюль.

Как отмечает газета, главным недостатком укола является длительность последствий его применения. В ряде случаев женщинам удавалось забеременеть лишь через полгода после последней инъекции. Средство снижает уровень эстрогена в крови и может вызвать "вымывание" кальция из костей и прибавку в весе.

http://newsru.co.il/health/13dec2010/shot_a202.html

Дима
#16
Гомер Симпсон

Валькагинеколог ругалась -это грит издевательство над мужчиной и никакого эффекта))да уж, гинеколог конечно по *** и мужчинам специалист!

Точно. А *** любоваться - это её хобби

Дима
#17
Bumt

Последние новости о безопасности в сексе.

...............



В ближайшие недели в Израиле начнется продажа инъекции, призванной сменить самое популярное средство контрацепции ? гормональные таблетки. Как сообщает газета "Едиот Ахронот", в отличие от таблеток, которые необходимо принимать ежедневно, укол придется делать всего четыре раза в год.



Разработанное фармацевтической компанией "Сиана" средство успешно применяется с 2005 года, его эффективность составляет 100%. Если американки могут делать укол самостоятельно, то израильтянкам потребуется придти для этого к врачу.



В состав препарата входит низкая доза гормона прогестерон. Средство не содержит другого гормона ? эстрогена, вследствие чего его использование вызывает значительно меньше побочных эффектов, чем даже противозачаточных пилюль.



Как отмечает газета, главным недостатком укола является длительность последствий его применения. В ряде случаев женщинам удавалось забеременеть лишь через полгода после последней инъекции. Средство снижает уровень эстрогена в крови и может вызвать "вымывание" кальция из костей и прибавку в весе.



http://newsru.co.il/health/13dec2010/shot_a202.html

Отлично. Получится жирная баба с хрупкими костями, но зато кончать ей можно в дырочку. Долбоебизм

Дима
#18
Гомер Симпсон

Brunette Не знаю как для мужчины,но скажу точно для женщины очень вредно.Потому что происходит застой крови в органах малого таза,что в дальнейшем может спровоцировать опухоли.Вы все белены обьелись? какой застой, какие опухоли?

что плохого для бабы- то в этом? наслаждается сексом и гормонами, без резины и таблеток.

понятное дело что не каждому можно свое тело доверять.



а про застой это от скорострелов- 5 ти минуточников- пипеточников и просто эгоистов, которых вы выбираете.

Засунул пипетку ей в дырку и пять минут яростно ей там манипулировал. При этом думал только о себе. Страшная какая картина получилась

Дима
#19

Прерванный половой факт

гость
#20

для мужа очень вредно!

Гомер Симпсон
#21
Дима

Засунул пипетку ей в дырку и пять минут яростно ей там манипулировал. При этом думал только о себе. Страшная какая картина получилась

ГЫЫЫЫЫ!

А многие считают, что это и есть секс,

Гомер Симпсон
#22
гость

для мужа очень вредно!

Чем? это тот же самый онанизм, чем вреден онанизм?

гость
#23
Гомер Симпсон

гость

для мужа очень вредно!

Чем? это тот же самый онанизм, чем вреден онанизм?

говорят что у мужчин психика от этого портится!

т.к. во время секса он задумывается,что надо кончить наружу так скажем,что надо вовремя вытащить

вообщем не знаю,врачи говорят,что у мужчин от этого травма!

так что не мучайте мужика!

Гомер Симпсон
#24
гость

Гомер Симпсонгость

для мужа очень вредно!

Чем? это тот же самый онанизм, чем вреден онанизм?говорят что у мужчин психика от этого портится!

т.к. во время секса он задумывается,что надо кончить наружу так скажем,что надо вовремя вытащить

вообщем не знаю,врачи говорят,что у мужчин от этого травма!

так что не мучайте мужика!

Я сам мужик и не мучаюсь нифига, кончаю когда сам хочу или партнерша. час секса так час, 15 минут, так 15.

Травма у них, беедненькие..

гость
#25

Я сам мужик и не мучаюсь нифига, кончаю когда сам хочу или партнерша. час секса так час, 15 минут, так 15.

Травма у них, беедненькие..

если вы сам мужик,что вы делаете на женском сайте?

я думала мужикам не интересны женские темы

Гость
#26
Алина

Гость

Блин, ну везет же вам. А я вечно залетаю от этого ППА.

Если вечно залетаешь, почему не предохраняешься????

Да уже 10 лет ОК пила. Все здоровье угробила. Спираль что ли поставить. А презервативы муж не любит.

Гость
#27
гость

если вы сам мужик,что вы делаете на женском сайте? я думала мужикам не интересны женские темы

Да сидят тут всякие малолетки, из себя корчат невесть кого, небылицы тут нам рассказывают. Поди лет по 14 им всем. А то бы уж на мужских форумах сидели, а не тут.

Автор
#28

10. Brunette | 14.12.2010, 12:46:18 [305198868] Не знаю как для мужчины,но скажу точно для женщины очень вредно.Потому что происходит застой крови в органах малого таза,что в дальнейшем может спровоцировать опухоли.

Brunette, от чего/как получается застой? Я думала, если женщина не кончает. Или если регулярно кончает позже мужчины?

Ника
#29
Автор

Прерванный половой акт - как способ предохранения. Живем уже 8 лет вместе, используем только этот метод . Для меня это хорошо, т.к. таблетки пить не надо, на презиках экономия (да и без них приятнее). А мужу как? Не вредно ли это для мужчин длительное время использовать? Теряются ли какие то ощущения? Влияет ли это на потенцию в будущем?

Странно, как вы за 8 лет не забеременели? В мужской смазке сперматозоидов предостаточно.

Нет, на мужчине это никак не отразится - т.к. вечерами он наяривает свою руку.

Автор
#30

29. Ника

Странно, как вы за 8 лет не забеременели? В мужской смазке сперматозоидов предостаточно.

Нет, на мужчине это никак не отразится - т.к. вечерами он наяривает свою руку.

Ника, я не только забеременела, но и родила двоих детей. Это НЕ ПО ЗАЛЕТУ было, а запланированно! А Вы считаете, что дети ТОЛЬКО по залету получаются? )))

Гомер Симпсон
#31

Не переживайте автор, мужу это не вредно, а вам и удовольствие и гормоны, с презервативом нет гормонов, а таблетки- вообще ужас.

Мария
#32

А я тоже не понимаю в чем вредность то? Я вот на вумане как раз прочитала в одной из статей, что наоборот если мужчина приостанавливается несколько раз, то он получит наиболее глубокий и долгий оргазм...

Дима
#33
Гость

гостьесли вы сам мужик,что вы делаете на женском сайте? я думала мужикам не интересны женские темыДа сидят тут всякие малолетки, из себя корчат невесть кого, небылицы тут нам рассказывают. Поди лет по 14 им всем. А то бы уж на мужских форумах сидели, а не тут.

Мне 13 с половиной. Я корчу из себя человека, которому 31. Люблю девок. Поэтому мужской сайт не для меня. А вы разве не принимаете мальчиков в свою песочницу ? Зря. Я вам уже и *** показать хотел. Ну не хотите как хотите

Гость
#34

Мужчине это вредно психологически, а не физически.Потом могут быть проблемы не "как не кончить", а " как бы начать".

Тем более зная, как приятно кончать внутрь...мм)))

Но что еще делать, если все " залететь" норовят? С презервативами- чувствительность ( у мужчины) не та, от противозачаточных таблеток у дам крышу сносит, безопасные дни- это вообще несерьезно. Хоть не трахайся вообще.

LaDy
#35

Считайте безопасные дни.Пусть парень свободно кончает)

Я постоянно занимаюсь ППА,и ни одной беременности не было,а вот проклятые презервативы однажды подвели-порвались,и беда(

гость
#36

мужу точно не нравится такой половой акт. я знаю это потому что я мужчина. Но это никак не влияет на его здоровье.

у меня такое ощущение что тут собрались одни доктора медицинских наук. ..

Дима
#37
гость

мужу точно не нравится такой половой акт. я знаю это потому что я мужчина. Но это никак не влияет на его здоровье.



у меня такое ощущение что тут собрались одни доктора медицинских наук. ..

Одни доктора. Только я один распиздяй

Cмаковница
#38

что такое сокращение ППА значит??

))
#39
Cмаковница

что такое сокращение ППА значит??

заголовок прочитайте)

Дима
#40
Cмаковница

что такое сокращение ППА значит??

Порвался Презерватив. Аборт (сокращённо ППА)

Гость
#41

А че как это ? Чет я неврублюсь это типа совсем не кончать? Как так? Там же в яйцах сперма скиснет

Дима
#42
Гость

А че как это ? Чет я неврублюсь это типа совсем не кончать? Как так? Там же в яйцах сперма скиснет

Почему же ? По правилам этой игры разрешается кончать куда угодно, кроме влагалища. Можно даже в пупок. Если осторожно

Мусчино.
#43

Есть мужчины которые привыкли к ППА. Молодцы, уважаю. Но все же это влечет к проблемам с нервами и психикой.

А женщинам советую попробовать при приближении оргазма резко оттолкнуть от себя мужчину и кончать в гордом одиночестве, причем не помогая себе руками. Тогда вы испытате те же ощущения.

Гость
#44
Гомер Симпсон

Чем? это тот же самый онанизм, чем вреден онанизм?

странно, причем тут онанизм? не вижу ничего похожего. вытащить член и подрочить - разные вещи.

Мира
#45

Ну девочки, ведь доказано ведь уже сто раз, что

1. ППА очень плохо влияет на мужскую потенцию.

2. Во время ППА МОЖНО забеременить потому что сперматозоиды попадают в матку не только после оргазма, но и во время полового акта.

3. Начните принимать уже оральные контрацептивы, берегите здоровье своих мужчин, и сохраните свое.

Гость
#46

10 лет ППА + календарного метода, ни одного залета не было. Беременность наступила сразу по плану ). А вот гормоны УЖАС!! на 10 ой таблетке начались проблемы с венами, хотя до никогда их не чувствовала. 2 года уже мучаюсь ((

Гость
#47

Мы с мужем занимаемся этим 1,5 года никаких проблем

Катерина
#48
Автор

Прерванный половой акт - как способ предохранения. Живем уже 8 лет вместе, используем только этот метод . Для меня это хорошо, т.к. таблетки пить не надо, на презиках экономия (да и без них приятнее). А мужу как? Не вредно ли это для мужчин длительное время использовать? Теряются ли какие то ощущения? Влияет ли это на потенцию в будущем?

7 лет ппа с мужем, никаких проблем ни разу, как только захотели лялю сразу получилось)) никогда никаких презервативов или таблеток,у него с психикой и потенцией все отлично,тьфу-тьфу-тьфу )))

Гость
#49

Скажите пожалуйста кто забеременел, занимаясь сексом но не кончая в девушку(а например на живот...)??????????

Алена
#50

ППА это не надежно.... Мы с мужем 5 лет так предохранялись, потом забеременила, родила (беременность запланированная была) и все, больше этот метод мне не помог. Итог 2 аборта.