Гость
Статьи
секс и "женские" …

секс и "женские" секреты

Уважаемые Дамы!Очеь хочу рассказать о "наболевшим" именно здесь, потому что, так получилось, больше не с кем поделиться в реальности..сначала расскажу свою предисторию.Как-то я заметила необычные выделения из влагалища, затем я стала ощущать очень неприятный запах и сильный зуд половых губ. На то время у меня был половой партнер (постоянный), и вроде бы он ничего не замечал во время секса, может просто не говоирл, но я просто не могла выносить этот запах и неприятные (очень!)ощущения во время полового акта. Я обратилась к гинекологу - оказалось у меня ИППП. Вылечили быстро, но от антибиотиков начался кандидоз (молочница). Те же симптомы с которыми я в начале обратилась.Вылечили и это. Отношения с половым партнером прекратила. И вот во время следующей менструации у меня сново появился сильный зуд, после месячных опять те же выделения и запах..я сново обратилась к гинекологу - но анализы были абсолютно чисты!! Гинеколог сказала что это может быть нормой, посоветовала не носить кроме хлопкогого белья никакого другого, а так же не использовать прокладки - они своей поверхностью повреждают кожу, а тудапопадают бактерии (вопрос: как быть, если выделения очень сильные, и мне ходить мокрой?, извините.)Но вот я встретила нового молодого человека, и отношения начинают заходить в тупик, потому что я постоянно откладываю секс..ВО-первых, я не знаю, что делать с этими выделениями.Во-вторых, собственно то из-за чего я создала эту тему, я хотела бы поинтересоваться, как вы, девушки, готовитесь к с ексу? сейчас я задам некрасивые и неудобные вопросы, но повторюсь - мне не к кому обратиться, кроме как сюда.Про подготовку к сексу: я имелла ввиду как вы обходитесь с лобковыми волосами, и теми что в попе, извините, точнее вокруг?делаетее ли вы что-то особенное с телом перед сексом, что бы быть богиней?И, девушки, если у кого нибудь из вас проблема с выделениями? я не думаю что я одна такая..может оно вобще у всех так? что вы делаете с этим7?

Alisa
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как раньше вы готовились к сексу? что ли не брились?

Гость
#2

а на счёт выделений просто подмойтесь перед сексом, что и всегда не помешает сделать и меньше беспокойтесь. думаю во время секса ваш партнёр ничего не заметит, так как будит думать что выделения из за возбуждения и его наоборот обрадует что вы там не сухая.

#3

Для выделений - накупите в аптеке хлопковых марлевых салфеток, через них тоже проникает воздух. Это синтетические клеевые носить нельзя, т.к. через клей прокладки не дышат, поэтому создается влажная теплая среда, в которой размножаются бактерии.

По поводу секса - ничего никогда не делала с попой, для моего благоверного я и так богиня (ну будем надеяться))). На этапе знакомства вообще никогда не заморачивалась по этому поводу, честно говоря, лень всегда было чего-то там выдергивать, выщипывать и подрезать.

Мария
#4

Косаемо гигиены: я считаю, что душ и бритье перед сексом обязательны.

По поводу выделений: Советую вам обратиться к другому гинекологу, сдать ещё раз все анализы. Как правило любые выделения являются симптомом болезни или неправильной гигиены, тем более такие обильные как вы говорите. За редким исключением.

куколка
#5

Перед сексом брею там всё подчистую,конечно не супер гладко получается,но нормально. Когда вместе целый день,то конечно принимаю душ,а если спонтанный секс-то нет. Утренних водных процедур и влажных салфеток мне достаточно.

Тоже оочень обильные выделения, сначала волновалась по этому поводу, а потом забила. Ничего не чешется, молочницы нет. Знаю, что если бегать к врачу из-за любой ерунды,то потом из кабинета не выйдешь. Так и будешь то к одному, то ко второму, а потом еще какие-нибудь анализы и так постоянно. Нафиг надо. Поэтому мой партнер думает, что это я так возбудилась моментально), ну и смазка потом дополнительная.

Иногда ношу ежедневки, ну и трусы конечно каждый день меняю. Все.

Гость
#6

ДИСБАКТЕРИОЗ скорее всего. Не носите ежедневки,восстановите баланс,питайтесь правильно,повышайте иммунитет.

Дева
#7

посде куни парня с кторым встречаюсь, жалею что дала это сделать(последний раз) начались жуткие вонючие выделения

ну как бы в норме физиологии - но почему то сразу резко начинают размножаться бактерии, как следствие вонь

а раньше все было ок

теперь понимаю что нелюбимый не только моральный вред)))

решила вообще не заниматься сексом и мыться каждый день, бриться

прокладки не использую сейчас

но раньше было ок, потому что меняла два раза в день

на ночь снимала

чувствую себя грязной, белье меняю несколько раз в день

трусов не напасешься))))

Гость
#8

А у меня выделения сгусткоми и пахнет кислым,что это?

Гость
#9

Гарднереллез

Гарднереллез (вагиноз бактериальный) - бактериальная инфекция, передающаяся половым путем, вызывается влагалищной гарднереллой (Gardnerella vaginalis).

В основном проявляется как поверхностное воспаление влагалища.

Признаки болезни могут проявляться через 7 - 10 дней, но период может растянуться до 5 недель.

Гарднереллезом болеют и мужчины и женщины, но у мужчин проявления его часто бывают малозаметными и обнаруживается он реже.

У женщин бактериальный вагиноз возникает в результате резкого дисбаланса вагинальной микрофлоры и замещения нормальной микрофлоры влагалища, что может происходить в результате частой смены партнеров, спринцевания, применение противозачаточных средств.

Наиболее частые симптомы и признаки

обильные однородные кремообразные влагалищные выделения серовато-белого цвета, прилипающие к стенкам влагалища;

выделения часто имеют неприятный (рыбный) запах;

вульвовагинальное раздражение в виде зуда и жжения;

неприятные ощущения при половом акте.

Лечение

Лечение гарднереллезом проводится антибактериальными препаратами с учетом чувствительности возбудителя, а также наличия других возбудителей. Длительность лечения может составлять от 1 до 3 недель.

Диагностика гарднереллеза основана на клинических проявлениях и результатах влагалищного мазка.

Схема лечения заболевания включает антибактериальные препараты, иммуномодуляторы, противовоспалительные и другие лекарственные средства.

Если вовремя не начать лечение, то могут возникнуть следующие последствия:

Рецидивирующие воспалительные заболевания органов репродуктивной системы и мочеполовых путей;

Патологические маточные кровотечения;

Рост осложнений после операций на органах малого таза и кесарева сечения;

Преждевременный разрыв плодных оболочек при родах;

Хорионамнионит;

Послеродовый эндометрит;

Снижение веса и появление пневмонии у новорожденного.

Ne vasha
#10

Автор,чистая писулька перед сексом обязательна. Естественно обратитесь к другому врачу. А по поводу выделений-делайте спринцевание не крепким отваром ромашки. Чистая будете и выделений со временем станет меньше(если это не болезнь!)

Гость
#11

а волосню нынче бреют, особенно на жоппе

Гость
#12

Я перед сексом всё мою,брею(да,даже попу!),даже пальчиком во влагалище чистой водичкой промываю.Можно делать сприцевание тёплой водой с чуть! разбавленной марганцовкой.

Гость
#13

Лучше настоем ромашки конечно,для безопасности.

#14
Ne vasha

Автор,чистая писулька перед сексом обязательна. Естественно обратитесь к другому врачу. А по поводу выделений-делайте спринцевание не крепким отваром ромашки. Чистая будете и выделений со временем станет меньше(если это не болезнь!)

а писулька!!! у меня истерика

Меси
#15

хоть бы мужчины не читали все наши женские проблемы а о у них волосы дыбом встанут,многие из мужчин не любят мыться перед сексом,страсть ведь,а тут мыться заставляют!)

Гость
#16

это от эрозии шейки матки может быть,у меня тож выделения обильные, эрозия большая, вот хочу прижигание сделать

Сладкая N
#17
Гость

Я перед сексом всё мою,брею(да,даже попу!),даже пальчиком во влагалище чистой водичкой промываю.Можно делать сприцевание тёплой водой с чуть! разбавленной марганцовкой.

с марганцовочкой водичкой промыватеньки...

Alisa
#19
Гость

а как раньше вы готовились к сексу? что ли не брились?

раньше я и брилась и соблюдала всю гигиену, но, ввиду молодого возраста, постоянный партнер был только один, к сожалению (может к счастью?!), мы расстались, и вот появился некий страх когда встретила нового молодого человека!

вот пишу сюда..

спасибо большое за отклик;)

Alisa
#20
Маркиза

Для выделений - накупите в аптеке хлопковых марлевых салфеток, через них тоже проникает воздух. Это синтетические клеевые носить нельзя, т.к. через клей прокладки не дышат, поэтому создается влажная теплая среда, в которой размножаются бактерии.



По поводу секса - ничего никогда не делала с попой, для моего благоверного я и так богиня (ну будем надеяться))). На этапе знакомства вообще никогда не заморачивалась по этому поводу, честно говоря, лень всегда было чего-то там выдергивать, выщипывать и подрезать.

Спасибо большое за ответ:)

Вас очень повезло с благоверным))И с чувством уверенности, как мне кажется, тоже! Так держать!)

Alisa
#21
Мария

Косаемо гигиены: я считаю, что душ и бритье перед сексом обязательны.

По поводу выделений: Советую вам обратиться к другому гинекологу, сдать ещё раз все анализы. Как правило любые выделения являются симптомом болезни или неправильной гигиены, тем более такие обильные как вы говорите. За редким исключением.

Хотелось бы быть этим исключением - позитивный настрой залог того что все будет хорошо!

Спасибо за ответ!)

Alisa
#22
куколка

Утренних водных процедур и влажных салфеток мне достаточно.

Знаю, что если бегать к врачу из-за любой ерунды,то потом из кабинета не выйдешь. Так и будешь то к одному, то ко второму, а потом еще какие-нибудь анализы и так постоянно. Нафиг надо.

О, мне очень понарвилась идея с влажными салфетками, конечно не стоит ими постоянно пользоваться, они все-таки не предназначены для этого интимного места ( наверное есть специальные- как-то не обращала внимания), но они могут спасти ситуацию!)

Про врачей верно подмечено..прямо в яблочко!

жутик
#23

на попе брить нельзя

они потом как усы полезут

Alisa
#24
Гость

ДИСБАКТЕРИОЗ скорее всего. Не носите ежедневки,восстановите баланс,питайтесь правильно,повышайте иммунитет.

Дисбактериоз!! Я вот ходила пол года назад к дерматологу, аллергологу и оба сказали про дисбактериоз, но вскользь, я даже записалась к гастроэнтерологу но так и не прошла обследование, очень зря получается..надо было выкроить время..раз почти все упирается в этот дисбактериоз..

Alisa
#25
Меси

хоть бы мужчины не читали все наши женские проблемы а о у них волосы дыбом встанут,многие из мужчин не любят мыться перед сексом,страсть ведь,а тут мыться заставляют!)

О, даа!!

Alisa
#26
жутик

на попе брить нельзя

они потом как усы полезут

Да-да-да! У меня заметно усилился рост воллос в этом месте..НО..

А кто пробовал салонную э(-де)пиляцию этих мест?

ЗлоеЗло
#27

Автор,щас я помогу твоей беде.Берешь скалку,заталкиваешь ее поглубже,и все сверху заливаешь герметиком.И главное никакого секса.

Ольга
#28

Ну ка девченки подскажите пожалуйста.

После неудавшегося первого раза, где то через неделю начались водянистые выделения, без запаха, дней через 5 стали более густыми и не проходят и зуд есть - что это может быть ?!

Ольга
#29

В праздники все больницы закрыты, что делать не знаю(

catyatki
#30

Alisa,у меня то же самое. Вам правильно написали, это дисбактериоз. Следите за желудком. Побольше кисломолочных продуктов употребляйте в пищу, бифилюкс, бифилайф, НЕ кушайте белый хлеб, НЕ пейте пиво и вино, в общем нельзя употреблять в пищу всё дрожжевое. Я обильно каждый день пила бифилайф сладкий и мне стало очень легче. Но тем не менее, если я прекращаю это делать, то у меня это вновь начинается, я уже была в кабинете венеролога, меня вылечили. Но в конце всё же сказали, что нужно правильно питаться, о чём сказано выше.

tata
#31

Похоже что и у меня ситуация такая-же (((( с выделениями. запахом и раздражением...

К сожалению гинекологи разводят руками, длится такое состояние уже несколько лет. раньше при сдаче мазка показывало - молочницу, один раз -Гарднерелла(Gardnerella vaginalis) ... а теперь просто врач говорит у вас дисбактериоз Влагалища, нарушена микрофлора, и прошу не путать с дисбактериозом кишечника.

Пока все что назначалось врачами ( а их был не один человек) результатов не принесло, лишь на короткое время(((( (2-3мес.)

Гость
#32

поначитался... и сразу всё... расхотелось

Ne vasha
#33
пуфик

Ne vashaАвтор,чистая писулька перед сексом обязательна. Естественно обратитесь к другому врачу. А по поводу выделений-делайте спринцевание не крепким отваром ромашки. Чистая будете и выделений со временем станет меньше(если это не болезнь!)

а писулька!!! у меня истерика

А че пиzдень лучше читается?? Ок! Тогда лично для тебя= Мой свою пиzдень с ромашкой!

Ruslan
#35

Я молодой, симпатичный парень и тело красивое (мне 26, и я не волосатый и пузатый дядька с грубым голосом). Обожаю переодеваться как ***** (стринги, красные чулки в сеточку и т.д), красить губы в ярко красное или фиолетовое. Есть большой розовый фаллос, которым я сначала медленно, но потом всё глубже и глубже трахаю себя в попку(реально), смазав его, и сосу его как ***** издавая эротические стоны своим нежным голосом. В конце, обожаю нагинаться, и трахая себе в очко кончать в свои красные губки, в ротик и в лицо(реально). Вам всё будет видно до мелочей )).Вы будете только наблюдать за процессом, не буду просить снять что нибудь, можете даже свою ВЭБку не включать, мне зритель нужен, обожаю, когда на меня смотрят ))). И обстановка красивое и эротическое )) Мой СКАЙП vint_234 Девушки, женщины, добавляйтесь...

oksana
#36
Alisa

Уважаемые Дамы!Очеь хочу рассказать о "наболевшим" именно здесь, потому что, так получилось, больше не с кем поделиться в реальности..сначала расскажу свою предисторию.Как-то я заметила необычные выделения из влагалища, затем я стала ощущать очень неприятный запах и сильный зуд половых губ. На то время у меня был половой партнер (постоянный), и вроде бы он ничего не замечал во время секса, может просто не говоирл, но я просто не могла выносить этот запах и неприятные (очень!)ощущения во время полового акта. Я обратилась к гинекологу - оказалось у меня ИППП. Вылечили быстро, но от антибиотиков начался кандидоз (молочница). Те же симптомы с которыми я в начале обратилась.Вылечили и это. Отношения с половым партнером прекратила. И вот во время следующей менструации у меня сново появился сильный зуд, после месячных опять те же выделения и запах..я сново обратилась к гинекологу - но анализы были абсолютно чисты!! Гинеколог сказала что это может быть нормой, посоветовала не носить кроме хлопкогого белья никакого другого, а так же не использовать прокладки - они своей поверхностью повреждают кожу, а тудапопадают бактерии (вопрос: как быть, если выделения очень сильные, и мне ходить мокрой?, извините.)Но вот я встретила нового молодого человека, и отношения начинают заходить в тупик, потому что я постоянно откладываю секс..ВО-первых, я не знаю, что делать с этими выделениями.Во-вторых, собственно то из-за чего я создала эту тему, я хотела бы поинтересоваться, как вы, девушки, готовитесь к с ексу? сейчас я задам некрасивые и неудобные вопросы, но повторюсь - мне не к кому обратиться, кроме как сюда.Про подготовку к сексу: я имелла ввиду как вы обходитесь с лобковыми волосами, и теми что в попе, извините, точнее вокруг?делаетее ли вы что-то особенное с телом перед сексом, что бы быть богиней?И, девушки, если у кого нибудь из вас проблема с выделениями? я не думаю что я одна такая..может оно вобще у всех так? что вы делаете с этим7?

Александр
#35

Ищу будущую незамужнюю Девушку Женщину Даму до 45 лет
Ищу Шлюшку сучку Бишечку откровенную честную без комплексов похотливую сучку бесстыжую любящая ходить без трусиков и нижнего белья ходить по улицам и дома ищу будущую жену Москва серьезные отношения Москва семейные пары мимо. Тока одинокие. Мне 44 года не женат детей. Москва 89104308095 Александр 44 Москва

#38
Меси

хоть бы мужчины не читали все наши женские проблемы а о у них волосы дыбом встанут,многие из мужчин не любят мыться перед сексом,страсть ведь,а тут мыться заставляют!)

Всё нормально

#39
Меси

хоть бы мужчины не читали все наши женские проблемы а о у них волосы дыбом встанут,многие из мужчин не любят мыться перед сексом,страсть ведь,а тут мыться заставляют!)

Мне интересно всё, что касается половой темы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: