Гость
Статьи
Вопрос про половых …

Вопрос про половых партнëров

У меня вопрос, но хочу сначала немного о себе. Я мама, 10 и 8 лет, разнополые. Была в браке 10 лет, 2 года в разводе. Пол года стречаюсь с человеком моложе меня. Вчера с ним зашëл разговор о партнëрах. У меня двое всего, муж и он. А вот он мне сказал, что у него примерно 20. Я в шоке. Спросила на работе у одной молодой знакомой, тоже около того. Спросила у младшей сестры, не считает, но в прошлом году 4 было. Ужас просто, это что сейчас поколение такое. Или нормально всë. Ладно мужчины, но с девушками что, с каждым что ли. А вопрос, сколько нормально для мужчины и для женщины?

Опрос
Сколько у вас полвых партнëров было в жизни?
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто их считал? К 40 годам, например, разве вспомнишь какие-то кратковременные интрижки.

Гость
#2

сколько есть, столько и нормально

#3

Ужас какой творится! У всех письки вокруг потертые! Вот сейчас целочка снова будет на вес золота у мужей.

#4

Ужас то,что у незнакомых людей спрашиваете то,что вас никак не касается.у всех людей разный темперамент итд,вам нормально,если двое-и хорошо,а лезть в чужие постели не стоит.

#5
N.

Ужас то,что у незнакомых людей спрашиваете то,что вас никак не касается.у всех людей разный темперамент итд,вам нормально,если двое-и хорошо,а лезть в чужие постели не стоит.

Да я всë понимаю, простите что спросила.

Имя
#6

Хоть к сексу положительно отношусь, но это не нормально, до 5 нормально. Когда много партнеров (лично моё мнение), теряется уважение, может быть,ятак думаю, да и для чего. Если я сильно уважаю человека, то не буду настаивать, должно само собой сложится, а быть кроликом, которуму всё мало. Это не правельный путь.

Гость
#7
Гость

А кто их считал? К 40 годам, например, разве вспомнишь какие-то кратковременные интрижки.

еще как вспомнишь,всё до мелочей.

#8

Лучше поменьше, тогда больше вероятность, что здоровый, но тоже не гарантия.
У мужа до меня никого не было, у меня до него тоже

Гость
#9
Veronica

Лучше поменьше, тогда больше вероятность, что здоровый, но тоже не гарантия.
У мужа до меня никого не было, у меня до него тоже

верим😄

#10
Имя

Хоть к сексу положительно отношусь, но это не нормально, до 5 нормально. Когда много партнеров (лично моё мнение), теряется уважение, может быть,ятак думаю, да и для чего. Если я сильно уважаю человека, то не буду настаивать, должно само собой сложится, а быть кроликом, которуму всё мало. Это не правельный путь.

Спасибо за поддержку, я тоже так счиаю.

Гость
#11

Где то 170. Члены такие маленькие тут у всех, обнять и плакать, я смотрю следующего а там то же самое

#12
Гость

верим😄

Молодцы))

Гость
#13

Для мужчины это обычная вещь, этот хоть честно сказал.

Гость
#14
Гость

Где то 170. Члены такие маленькие тут у всех, обнять и плакать, я смотрю следующего а там то же самое

Тебе пора на коней переходить...

Гость
#15
Гость

еще как вспомнишь,всё до мелочей.

значит у меня плохая память

#16
Гость

Для мужчины это обычная вещь, этот хоть честно сказал.

С одной стороны да хорошо, но блин как то не посебе теперь.

Гость
#17
Гость

А кто их считал? К 40 годам, например, разве вспомнишь какие-то кратковременные интрижки.

К 40 годам у меня 3 женщины. На последней из них женат почти 20лет.не изменял. У нее не спрашивал, но думаю ее цифра к сожалению поболее

мастер
#18
Гость

значит у меня плохая память

В старости все вспоминают свою молодость. Это особенность человеческой памяти.

Гость
#19
мастер

В старости все вспоминают свою молодость. Это особенность человеческой памяти.

Я тоже вспоминаю. Просто половые партнеры, как выразился автор, для меня никакого значения не имели, поэтому в памяти не остались. Я вспоминаю другие моменты из молодости, имеющие для меня значение. Можно еще при большом усилии вспомнить партнера, с которым было несколько встреч, какой-то период отношений, и то вряд ли, но вспомнить человека "на одну ночь" и через месяц сложно, не говоря уж про 20 лет

Хмурый дед
#20

Действительно, что же с девушками?! Дети еще не выросли, а она уже в разводе! Еще и встречается с человеком! Я в шоке. Что за поколение такое?!

Гость
#21

Автор, бывает так, что вот встречаешься, все супер, а в сексе не то. По вашей логике нужно быть или одному, или терпеть ту, что не устраивает. По всей видимости, у вас потребости такие себе, потому вы и удивляетесь. Вот попадаются норм мужчине такие как вы, а потом они или меняют на такую же как вы или живут мучаются и жалуются, что жена никакущая

#22
Хмурый дед

Действительно, что же с девушками?! Дети еще не выросли, а она уже в разводе! Еще и встречается с человеком! Я в шоке. Что за поколение такое?!

А при чëм здесь развод и дети?

Юрий Петрович в прыжке
#23

И я тоже негодую
У кого-то больше чем у меня

Гость
#24
Марина

А при чëм здесь развод и дети?

Ну да не гоже такой красоточке как ты Маришка одной быть.Ты реально красотка!!!

.|.
#25

а почему "Ладно мужчины, но с девушками что"?

Гость
#26
Марина

Да я всë понимаю, простите что спросила.

Вы отстали от жизни.Сейчас случайный или дружеский секс в порядкпе вещей.

#27
Гость

Ну да не гоже такой красоточке как ты Маришка одной быть.Ты реально красотка!!!

Спасибо

Захар
#28

А потом как Слава Комиссаренко женишься на вебкамщице и в первый же день тебе будут кидать в личку прошлые похождения женщины с низкой соц. ответственностью😁

Для молодых уважающих себя мужчин быть женатым на недевственнице - позор, на них нужно нарабатывать опыт, но жениться только на хороших🤗

#29

Марина, всё зависит от темперамента человека, ну и его жизненных принципов. Кто то в отношениях не будет изменять, а кому то это жизненно не хватает, даже если и любит своего партнера. Ну и от поколения это мало зависит, всегда были разные люди. А вам двоих мужчин хватает, или хотелось бы еще попробовать?

#30
rubikon

Марина, всё зависит от темперамента человека, ну и его жизненных принципов. Кто то в отношениях не будет изменять, а кому то это жизненно не хватает, даже если и любит своего партнера. Ну и от поколения это мало зависит, всегда были разные люди. А вам двоих мужчин хватает, или хотелось бы еще попробовать?

Я не про то, что хватает или попробовать. А про то, что нормально или не нормально. Сама не знаю, может я отстаю или наоборот, если не со всеми подрят, и это плюс.

Гость
#31

Привет.Автор,ты хочешь увеличить количество партнёров,честно?

#32
Гость

Привет.Автор,ты хочешь увеличить количество партнёров,честно?

Нет, наверное. Просто вроде как то стыдно, встречаюсь с человеком, он у меня второй, а я у него двадцать какая-то там. Хоть и наоборот должна гордиться вроде.

Гость
#33
Марина

Нет, наверное. Просто вроде как то стыдно, встречаюсь с человеком, он у меня второй, а я у него двадцать какая-то там. Хоть и наоборот должна гордиться вроде.

Автор,а вы с какого города?.

#34

Для какой цели интересуетесь?

Гость
#35
Марина

Для какой цели интересуетесь?

Пообщаться,познакомиться поближе,если мы с вами с одного города?

#36
Гость

Пообщаться,познакомиться поближе,если мы с вами с одного города?

А мне это зачем?

Гость
#37
Марина

А мне это зачем?

А ты против?

#38
Гость

А ты против?

Нижний Новгород.
Что дальше???

Гость
#39
Марина

Нижний Новгород.
Что дальше???

Ничего.А что, чтоб подружиться пообщаться расстояние имеет значение,разве?

Гость
#40
Марина

Нижний Новгород.
Что дальше???

Нижний Новгород,кстати не очень то далеко от меня находиться.

Гость
#41

Считаю вопрос поднят не по существу.... Какая разница сколько было сексуальных партнеров до того как встретились двое и полюбили друг друга и им хорошо вместе... В том числе и в сексе.... Это уже прошлое, а жить надо здесь и сейчас...... Забудь, Марина, про его 20 до тебя.... Сейчас есть только ты для него... Этому и радуйся...

#42
Гость

Считаю вопрос поднят не по существу.... Какая разница сколько было сексуальных партнеров до того как встретились двое и полюбили друг друга и им хорошо вместе... В том числе и в сексе.... Это уже прошлое, а жить надо здесь и сейчас...... Забудь, Марина, про его 20 до тебя.... Сейчас есть только ты для него... Этому и радуйся...

Спасибо вам за такой тëплый ответ.

Хмурый дед
#43
Марина

А при чëм здесь развод и дети?

При том что детей надо воспитывать, а не по членам скакать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: