Общаемся с бывшим парнем по приятельски. Когда-то, когда пытались встречаться, он оттолкнул тем, что всё время акцентировал своё внимание на том, что финансовый вопрос видит в паре как "пополам". Все время у нас какой-то затык был на денежной почве... Даже требовал один раз потраченное на меня назад :) И я отдала))) Может, боялся, что его используют меркантильно, хотя никаких особо дорогих подарков не было и ничего такого.)) Наоборот, он даже мог попросить ему чего-нибудь купить! А я девушка скромная, иногда могла попросить что-то, потому что понимаю, что мужчинам нравится, если девушка что-то хочет и просит, нравится радовать! Он же обижался и злился всегда. Странный! В общем, расстались. И сейчас у меня возникли трудности, он предлагает помощь, а я не принимаю, памятуя прошлый опыт. Какой-то блок стоит. Теперь мы "друзья". Он изменился или в этом есть какой-то подвох? #отношения
Если не поставите в блок, так и будете дальше болтаться как кое что в проруби. Вы как были затюканной жертвой, так и продолжаете страдать хе...фигнёй. В блок этого парня без сожалений.
Гость
[1386349632]
#63
А где тут "половой" вопрос,стесняюсь спросить?
Г.
[2704822047]
#64
гендерное преступление🍎
Если не поставите в блок, так и будете дальше болтаться как кое что в проруби. Вы как были затюканной жертвой, так и продолжаете страдать хе...фигнёй. В блок этого парня без сожалений.
А где вы тут жертву усмотрели?
Г.
[2704822047]
#65
Гость
А где тут "половой" вопрос,стесняюсь спросить?
Отношения полов, полоролевой вопрос
Г.
[2704822047]
#66
Гость
Себя? Бесспорно.
) это можно распространить на всех мужчин)
Сюткин
[3638522552]
#67
Г.
было сказано, типа, помогу, потом отблагодаришь, как будет возможность
То есть ты готова ему сосать?
Г.
[2704822047]
#68
Сюткин
То есть ты готова ему сосать?
😏 поумнее ниче больше на язык не поступило?
гендерное преступление🍎
[452425544]
#69
Г.
А где вы тут жертву усмотрели?
В Вашем поведении. Иначе бы не жаловались, что от него типа не отвязаться. Ну и как сначала отношения строились показательно.
Гость
[961051503]
#70
В таком люди не меняются, жадный всегда останется жадным, скорее умрет, чем с деньгами расстанется. Возможно, он что-то от вас хочет, но пока не может озвучить. Вы лучше кредит возьмите или родных попросите.
Гость
[3015970625]
#71
Гость
В таком люди не меняются, жадный всегда останется жадным, скорее умрет, чем с деньгами расстанется. Возможно, он что-то от вас хочет, но пока не может озвучить. Вы лучше кредит возьмите или родных попросите.
Хочет он автора бесплатно юзать) на *** деньги нужны. А новую искать затратно по силам и времени. Ну и деньгам опять же)). Будь автор умной давно б осекла его 😋
Когда-то, когда пытались встречаться, он оттолкнул тем, что всё время акцентировал своё внимание на том, что финансовый вопрос видит в паре как "пополам".
Все время у нас какой-то затык был на денежной почве...
Даже требовал один раз потраченное на меня назад :) И я отдала))) Может, боялся, что его используют меркантильно, хотя никаких особо дорогих подарков не было и ничего такого.))
Наоборот, он даже мог попросить ему чего-нибудь купить! А я девушка скромная, иногда могла попросить что-то, потому что понимаю, что мужчинам нравится, если девушка что-то хочет и просит, нравится радовать! Он же обижался и злился всегда. Странный!
В общем, расстались. И сейчас у меня возникли трудности, он предлагает помощь, а я не принимаю, памятуя прошлый опыт. Какой-то блок стоит. Теперь мы "друзья".
Он изменился или в этом есть какой-то подвох?
#отношения