Гость
Статьи
Опять про "половой" …

Опять про "половой" вопрос

Общаемся с бывшим парнем по приятельски.
Когда-то, когда пытались встречаться, он оттолкнул тем, что всё время акцентировал своё внимание на том, что финансовый вопрос видит в паре как "пополам".
Все время у нас какой-то затык был на денежной почве...
Даже требовал один раз потраченное на меня назад :) И я отдала))) Может, боялся, что его используют меркантильно, хотя никаких особо дорогих подарков не было и ничего такого.))
Наоборот, он даже мог попросить ему чего-нибудь купить! А я девушка скромная, иногда могла попросить что-то, потому что понимаю, что мужчинам нравится, если девушка что-то хочет и просит, нравится радовать! Он же обижался и злился всегда. Странный!
В общем, расстались. И сейчас у меня возникли трудности, он предлагает помощь, а я не принимаю, памятуя прошлый опыт. Какой-то блок стоит. Теперь мы "друзья".
Он изменился или в этом есть какой-то подвох?
#отношения
Г.
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Г.
#51
Гость
*** там. Самооценка низкая.
Да, это тоже.
Г.
#52
Гость
*** там. Самооценка низкая.
Выезжаю на понимании того, как должно быть.
Гость
#53
Г.
Да, это тоже.
Пополамщики это дно. Кто с ними связывается полное дно.
Гость
#54
Г.
Выезжаю на понимании того, как должно быть.
И как успехи? Подробнее про период ухаживаний?
Г.
#55
Гость
заблокируй его, он тебе не друг. не отвечай на сообщения и звонки
Почему стремится помочь?
Гость
#56
Г.
Почему стремится помочь?
Чтобы ты дала ему
Гость
#57
Люди не меняются. Удивительно,что вы не послали навсегда этого скрягу.
Г.
#58
Гость
Чтобы ты дала ему
Может любит?
Г.
#59
Гость
Люди не меняются. Удивительно,что вы не послали навсегда этого скрягу.
Послала, только он никак не посылается ) к тому же, даже скряга может растаять
Гость
#60
Г.
Может любит?
Себя? Бесспорно.
Гость
#61
Г.
Послала, только он никак не посылается ) к тому же, даже скряга может растаять
Кто тебе такое сказал? Ему просто влом искать другую. Это силы, время.
гендерное преступление🍎
#62
Если не поставите в блок, так и будете дальше болтаться как кое что в проруби. Вы как были затюканной жертвой, так и продолжаете страдать хе...фигнёй. В блок этого парня без сожалений.
Гость
#63
А где тут "половой" вопрос,стесняюсь спросить?
Г.
#64
гендерное преступление🍎
Если не поставите в блок, так и будете дальше болтаться как кое что в проруби. Вы как были затюканной жертвой, так и продолжаете страдать хе...фигнёй. В блок этого парня без сожалений.
А где вы тут жертву усмотрели?
Г.
#65
Гость
А где тут "половой" вопрос,стесняюсь спросить?
Отношения полов, полоролевой вопрос
Г.
#66
Гость
Себя? Бесспорно.
) это можно распространить на всех мужчин)
Сюткин
#67
Г.
было сказано, типа, помогу, потом отблагодаришь, как будет возможность
То есть ты готова ему сосать?
Г.
#68
Сюткин
То есть ты готова ему сосать?
😏 поумнее ниче больше на язык не поступило?
гендерное преступление🍎
#69
Г.
А где вы тут жертву усмотрели?
В Вашем поведении. Иначе бы не жаловались, что от него типа не отвязаться. Ну и как сначала отношения строились показательно.
Гость
#70
В таком люди не меняются, жадный всегда останется жадным, скорее умрет, чем с деньгами расстанется. Возможно, он что-то от вас хочет, но пока не может озвучить. Вы лучше кредит возьмите или родных попросите.
Гость
#71
Гость
В таком люди не меняются, жадный всегда останется жадным, скорее умрет, чем с деньгами расстанется. Возможно, он что-то от вас хочет, но пока не может озвучить. Вы лучше кредит возьмите или родных попросите.
Хочет он автора бесплатно юзать) на *** деньги нужны. А новую искать затратно по силам и времени. Ну и деньгам опять же)). Будь автор умной давно б осекла его 😋
Гость
#72
Г.
😏 поумнее ниче больше на язык не поступило?
Ну а как иначе? 🙄
#73
Возможно он понял свою ошибку и просто хочет искренне помочь вам, стоит наверное просто поговорить и расставить все точки над И.
Г.
#74
Александр Ярощак
Возможно он понял свою ошибку и просто хочет искренне помочь вам, стоит наверное просто поговорить и расставить все точки над И.
Проблема в том, что теперь я ему не верю.
Гость
#75
Г.
Проблема в том, что теперь я ему не верю.
И не надо верить 😇
Гость
#76
Похоже на очередную разводку. Расходимся.
Гость
#77
Гость
"потому что понимаю, что мужчинам нравится, если девушка что-то хочет и просит, нравится радовать!"

Не звезди нас от этого тошнит. Мы называем таких девушко-инвалид.
Никчемные нищеброды очень любят рассуждать о женской меркантильности!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 850 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти