Гость
Статьи
Вернул мне мои деньги …

Вернул мне мои деньги через сутки через Интернет, как и получил, со словами:"На черешню? Умнее не было придумать..."

#мужчина#ЗЛОБНЫЙ

А я ему ответила в последнем смс:"Ох и злобный же ты". СКОРЕЕ БЫ ЕГО ЗАБЫТЬ.
А еще недавно я ждала здесь ответ на свою возрасте:"Достала или просто боится вернуться?"
Пару встреч, 3 года /живем в разных регионах/ вирт как друзья(погода, политика, здоровье, обмен любезностями, фото). Было всякое, ссоры, мир. У меня ребёнок, у него отдельно и раздельно живущие больные Мама и племянница. Сам медик, не женат, похоронил еще до нашего знакомства дочь, весь больной, плюс психиатрия началась год назад, он меня везде почти в блок. Изредка переписка. Призналась в любви, разозлился, потом опять общение. Потом у него ковид. Написала стихов, выслала денежку на фрукты. Вылечил ковид, оказывается И вышел на работу. Два дня звоню-пишу, получил ли денежку, игнор.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо его прям бомбит, что я такая дура, по совету здесь с запазданием скинула на черешню(в его видео видела у него ее, решила-любит). Обидно.
Так и хочется ответить:"Умных к умным, а нас в кучу!".

Гость
#4

Это фиаско.
Оставьте человека в покое и найдите себе не виртуального, живущего за сотни км, а реального, из своего города.

#5

26-го отправила, 28-го вернул. ) Счетовод я)).
Надеюсь спит спокойно теперь.

Гость
#6

Ох и душная же ты прилипала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: