Гость
Статьи
Видели когда-нибудь …

Видели когда-нибудь женщин 40-50 лет очень красивых? чтобы она нравилась мужчинам, влюблялись в нее?

навеяло книгой. главной героини 45 лет, и она стройная КРАСОТКА по описанию, не замужем (но была замужем и есть взрослая дочь), все в нее влюбляются, поклонники ухлестывают, у нее любовник 40-летний мужчина, потом в нее влюбился 26-летний парень (красавчик тож, естественно). это не любовный роман.Вы встречали таких женщин в жизни?)

гость
296 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

я такая. очень красивая.

ыыы
#2

У меня мама такая. Ей 54 года, к ней регулярно подкатывают мужчины в возрасте 45-60 с предложением познакомиться (на работе, в транспорте, на улице и т.п.).

Она красивая, хорошо одевается и у нее очень добрые глаза:)

Гость
#3

я такая )

может и не красавица, но внимание есть всегда абсолютно )

не знаю какие высшие силы благодарить- но всегда прекрасные порядочные мужчины )

Гость
#4
ыыы

У меня мама такая. Ей 54 года, к ней регулярно подкатывают мужчины в возрасте 45-60 с предложением познакомиться (на работе, в транспорте, на улице и т.п.).

Она красивая, хорошо одевается и у нее очень добрые глаза:)

разве сейчас на улице и в транспорте подкатывают? может мама одета как-то вульгарно и её снимают?

Алиса в мире чудес
#5

За всю свою жизнь, представьте, всего два раза встретила женщин за 40, от которых не могла оторвать взгляд.

Одна блондинка, ее я встретила несколько лет назад, Другая брюнетка, - жена нашего коллеги.

Благодаря этим наглядным примерам, я поняла, насколько красива и свежа может быть женщина за 40. Их обеих объединяла стройная фигура (58 кг примерно), волнистые волосы до плеч, они со вкусом одеты. И что немаловажно, у них лица с огоньком в глазах, не уставшие от жизни , ни злые, уголки губ будто приподняты. Аккуратный макияж. Помню даже, блондинка подчеривала губы, а брюнетка глаза. Ну в общем, супер женщины!!!

Алиса в мире чудес
#6

Кстати брюнетке 49

Елена
#7
Гость

ыыыУ меня мама такая. Ей 54 года, к ней регулярно подкатывают мужчины в возрасте 45-60 с предложением познакомиться (на работе, в транспорте, на улице и т.п.).

Она красивая, хорошо одевается и у нее очень добрые глаза:)разве сейчас на улице и в транспорте подкатывают? может мама одета как-то вульгарно и её снимают?

нет. не снимают. точно! просто видят открытого к общению человека, не злого и не замороченного. это ценно в любом возрасте.

Гость
#8

мне 45, я не красотка, но мною активно интересуются мужчины от 30 до 60 )

Ёжа
#9

Знаю таких парочку сотрудниц. Одна не замужем - и никогда не была (хотя думаю, мужчины были), другая овдовела и 2ой раз вышла замуж.

Гость
#10

Не видела, но я о таких читала. На Вумане.

кленовый лист
#11
Гость

Не видела, но я о таких читала. На Вумане.

не смешно

Клуня
#12

Ооо, у нас препод в универе ей 72 года, но я очень удивилась, узнав ее возраст! Это просто шикарнейшая женщина, стильно одевается, всегда на шпильке, идеальный макияж, эх... Хочу так же выглядеть в ее возрасте

Гость
#13

у меня свекровь красивая женщина, ей 50, следит за собой конечно, ну и мужчин всегда вокруг полно

Наталья
#14

Слава Богу, выгляжу моложе, никто не верит, когда узнают, что 41... Не знаю, хорошо это или плохо, сама не понимаю,как себя вести, как разговаривать (можно ли на сленге молодежном?), потому что ощущаю в себе только 30, не более. Мама такая же, ей 62, а дают 45. Мальчики под 25 идут с девушками и смотрят во все глаза, один молодой чел с женой и ребенком шел, так остановился и глазами поедал, вслед провожал (как не стыдно перед женой. не знаю). Это конечно все быстро, но я вижу, что за мужики бесстыжие!?

Гость
#15
кленовый лист

не смешно

А я не для смеха. Я таких не видела. Те, кто выглядит более или менее хорошо - да, но чтобы вокруг них поклонники вились - нет, не видела такого, и сомневаюсь, что такое существует вне воображения этих дам.

Гость
#16

Разве все дело в красоте? По моему, главное харизма и умение подать себя. Например, моя тетя, 52 года, далеко не стройная и не супер-красавица и вообще самая обычная женщина. Но на мужчин действует магнетически.

Наталья
#17

Со стороны виднее, посоветуйте, как вести себя. Сначала на ты, а потом девчонки молодые и за 30 выкать начинают, что это, старой считают или уважение показывают?

ыыы
#18
Гость

ыыыУ меня мама такая. Ей 54 года, к ней регулярно подкатывают мужчины в возрасте 45-60 с предложением познакомиться (на работе, в транспорте, на улице и т.п.).

Она красивая, хорошо одевается и у нее очень добрые глаза:)разве сейчас на улице и в транспорте подкатывают? может мама одета как-то вульгарно и её снимают?

Нет, мама не вульгарна, скорее наоборот. Минимальная длина юбки - до колена, декольте не носит, красится очень умеренно - немного серой подводки, тушь, пудра и помада нейтрального цвета. У нее даже цвет волос натуральный - она почти полностью седая. Слегка тонирует волосы пепельным шампунем и все.

а насчет того, клеятся ли сейчас в транспорте. Даже в лифте клеятся:)))

мне 30 лет и со мной почему-то постоянно пытаются знакомиться в лифте соседи-мужчины с других этажей. Причем напрямик интересуются - одна я живу или как:)) и я тоже отнюдь не вульгарна, скромная очень:)

Жюли
#19

Да, встречала. Правда, очень мало, но, с другой стороны, таких женщин и в 20-25 немного.

Наталья
#20
Елена

я такая. очень красивая.

Со стороны виднее, посоветуйте, как вести себя. Сначала на ты, а потом девчонки молодые и за 30 выкать начинают, что это, старой считают или уважение показывают?

гость
#21
Жюли

Да, встречала. Правда, очень мало, но, с другой стороны, таких женщин и в 20-25 немного.

+1. кстати, да

гость
#22
Наталья

Со стороны виднее, посоветуйте, как вести себя. Сначала на ты, а потом девчонки молодые и за 30 выкать начинают, что это, старой считают или уважение показывают?

я иногда и к тем, кто моложе меня на вы обращаюсь))

кленовый лист
#23
Гость

А я не для смеха. Я таких не видела. Те, кто выглядит более или менее хорошо - да, но чтобы вокруг них поклонники вились - нет, не видела такого, и сомневаюсь, что такое существует вне воображения этих дам.

с вами ясно всё )

Бабуська
#24

Видела. Это Моника Белуччи.

Вероника
#25

Моника Белуччи- 48 лет, Ким Бессинджер- 56, Изабель Аджани- 54, Мишель Пфайфер- 51, Хелен Миррен- 65.

Специально назвала ИЗВЕСТНЫХ женщин, потому что на примеры из жизни один ответ- да ну, так не бывает.

Наталья
#26

[quote="Вероника"

Специально назвала ИЗВЕСТНЫХ женщин, потому что на примеры из жизни один ответ- да ну, так не бывает.[/quote]

Бывает, девочки, бывает. Я вам даже скажу, что красота, она иногда мешает. Меня женщина-завистница уволила, когда стала начальником. 16 лет все косо смотрела, а потом, не раздумывая .....

Гость
#27
Наталья

Со стороны виднее, посоветуйте, как вести себя. Сначала на ты, а потом девчонки молодые и за 30 выкать начинают, что это, старой считают или уважение показывают?

Вы уже бывали в подобных темах не раз.И каждый раз Вы спрашиваете совета, что делать и как общаться с молодежью, Вы ведь якобы выглядите на 30. Вы тугодумка или просто троллите?

Гость
#28

ни разу не видела, чтобы на пятидесятилетнюю тетку слетались поклонники. уж извините.

Гость
#29
кленовый лист

с вами ясно всё )

С Вами тоже. Эта Наталья каждый раз в подобных темах пишет и каждый раз спрашивает один и тот же совет. Вас заклинило, девочки?

Наталья
#30
гость

я иногда и к тем, кто моложе меня на вы обращаюсь))

ну это понятно, если сразу на вы. А то ведь сначала как с ровесницей разговаривают, а потом их как будто напугал мой возраст, на вы начинают, вот в чем дело.

гость
#31

30. это вежливость и уважение к возрасту

Гость
#32

Моя мама самая красивая!

кленовый лист
#33
Наталья

ну это понятно, если сразу на вы. А то ведь сначала как с ровесницей разговаривают, а потом их как будто напугал мой возраст, на вы начинают, вот в чем дело.

наверное вы занудлива

Наталья
#34
Гость

Вы уже бывали в подобных темах не раз.И каждый раз Вы спрашиваете совета, что делать и как общаться с молодежью, Вы ведь якобы выглядите на 30. Вы тугодумка или просто троллите?

Ну, во-первых, я здесь впервые, во-вторых, даже не подумала, что оскорбления посыпятся. вы вообще вопрос-то поняли? Когда узнают возраст..... проблема в этом, мне их, что уговаривать, чтоб не обращались слишком уважительно.

Гость
#35
Гость

ни разу не видела, чтобы на пятидесятилетнюю тетку слетались поклонники. уж извините.

Про русских женщин не могу сказать. Многие затюканные жизнью, даже при хороших изначальных данных. Да и в России и давно не была..

Так вот. Живу я за границей. Есть у меня одна знакомая, она ооочень обеспеченная (ее семья. она с детства крутится в богатстве и роскоши, так сказать). Я думала, что ей лет 37-40. Какая же она обворожительная и лучезарная... Черты лица такие милые. В нее не только мужчины, в нее даже женщины влюбляются! Когда я узнала, что ей 48 лет... моему изумлению не было предела! Просто шок был!

Гость
#37
Наталья

Ну, во-первых, я здесь впервые, во-вторых, даже не подумала, что оскорбления посыпятся. вы вообще вопрос-то поняли? Когда узнают возраст..... проблема в этом, мне их, что уговаривать, чтоб не обращались слишком уважительно.

Да-да, впервые Вы здесь, конечно. Под тем же самым ником пишите, что Вам 41, а дают 30, а потом спрашиваете совета, как общаться с молодежью, ведь узнав Ваш возраст, они начнают говорить Вам "Вы". Тренируйте фантазию.

Наталья
#39

Спасибо всем за ответы-советы, просто, наивная, подумала, что решу в одночасье проблему возрастного кризиса. пошла на свою работу, недавно устроилась, там девчонки от 24 до 31 и начальнице 27, может, все так и оставить, как есть, и не пытаться что-то исправлять....

Э
#40
Гость

кленовый лист

не смешно

А я не для смеха. Я таких не видела. Те, кто выглядит более или менее хорошо - да, но чтобы вокруг них поклонники вились - нет, не видела такого, и сомневаюсь, что такое существует вне воображения этих дам.

+100000000000000000000

#42

╧19 и ╧ 25

Плюсуюсь.

гость
#43
Наталья

Спасибо всем за ответы-советы, просто, наивная, подумала, что решу в одночасье проблему возрастного кризиса. пошла на свою работу, недавно устроилась, там девчонки от 24 до 31 и начальнице 27, может, все так и оставить, как есть, и не пытаться что-то исправлять....

а надо в 41 самой уже быть начальницей )

Наталья
#44
Гость

Да-да, впервые Вы здесь, конечно. Под тем же самым ником пишите, что Вам 41, а дают 30, а потом спрашиваете совета, как общаться с молодежью, ведь узнав Ваш возраст, они начнают говорить Вам "Вы". Тренируйте фантазию.

очень рада, девочки, что я не одна такая дура - Наталья, да еще 41, да еще те же проблемы.. офигеть.... А вам советую помягче быть к людям, повнимательнее..

#45
Ацкий котейко

Ну вот же! Я ж говорю тут полно таких. Молодка м л я.... Фото давай, оценим тебя молодку

Можно спросить?

А для чего вам ее фотка?

Жаждете крови?

Охота закатать человека говняным катком?

Так станет легче и приятней жить?

Подруга
#46

да знаю парочку, одной 41, второй 50, третей 56. Мужчины обращают внимания, в рестораны зовут, цветами одаривают, на работу ухажеры подвозят, но они действительно очень красивы, у всех хорошие фигурки и что самое важное добрые они все, интеллигентные

#48
Наталья

очень рада, девочки, что я не одна такая дура - Наталья, да еще 41, да еще те же проблемы.. офигеть.... А вам советую помягче быть к людям, повнимательнее..

Наталья, мы вам верим, верим, только совета дать не могем. Мы же 40-летние красавицы которым не отбиться от мужиков? Откуда нам знать, как вам быть?

))

Елена.
#49

У меня в этом году было 3 ухажера- 38, 36 и 29 лет. один из них женатый. не альфонсы, я не миллионерша. Тому, которому 36, добивается уже два года...на новый год по пьяни целовались))) у остальных-облом. Я замужем, 46 лет. одежда только классика, люблю блузки и чулки. никаких декольте и мини, ничего в облипку.

#50
Ацкий котейко

ВероникаМоника Белуччи- 48 лет, Ким Бессинджер- 56, Изабель Аджани- 54, Мишель Пфайфер- 51, Хелен Миррен- 65.

Специально назвала ИЗВЕСТНЫХ женщин, потому что на примеры из жизни один ответ- да ну, так не бывает.

Да, без пластических операций так не бывает! Именно поэтому в пример звёзд привела, у которых денег немерено и пластику могут хоть каждый день делать? Чушь написала....боже мой....

Гыы))

У вас смотрю больной вопрос прям))