Гость
Статьи
Видели когда-нибудь …

Видели когда-нибудь женщин 40-50 лет очень красивых?

чтобы она нравилась мужчинам, влюблялись в нее?
навеяло книгой. главной героини 45 лет, и она стройная КРАСОТКА по описанию, не замужем (но была замужем и есть взрослая дочь), все в нее влюбляются, поклонники ухлестывают, у нее любовник 40-летний мужчина, потом в нее влюбился 26-летний парень (красавчик тож, естественно). это не любовный роман.
Вы встречали таких женщин в жизни?)

Каен
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Одну. Ей тогда 42 года было.

Dungeon_Master_72
#2

Если женщина после 30 лет не стала страшной, то вариантов два: 1)Пластическая хирургия. 2)Фотошоп.

Dungeon_Master_72
#3
Dungeon_Master_72

Если женщина после 30 лет не стала страшной, то вариантов два: 1)Пластическая хирургия. 2)Фотошоп.

И я, как мужчина, говорю: НЕТ. За бабушками ужики бегают опять же в двух случаях: 1)Это больной на всю голову "милфхантер", которому я посоветую обратиться к сексопатологу. 2)Этот мужчина- дедушка.

Гость
#4

О да! Каждый день в зеркале вижу неземную красоту!

Гость
#5

да

Гость
#6

Я знаю одну. Ей 42 года. Очень стройная, длинноволосая. Прям фигурка и ножки стройные. Выглядит младше на лет 35. Но это редкость. Обычно 40+ часто как тети Моти. Обычно у таких часто лишний вес, живот торчит. И похожи на бабенций а не на девушек.

Гость
#7

Неужели вы не понимаете какая вы глупая, задавая такой вопрос!? Это тоже самое, как спросить,, все ли девушки 20 лет писаные красавицы "? Нет, естественно не все! Так же как и много женщин и в 40 и в 50 очень красивых! Как пример актриса Екатерина Климова.. Которую все считают красавицей. А ей на минуточку 44! И примеров тому множество. Так что поумнейте немного и на думайте так примитивно!

Гость
#8

Да, видели. Не знаю, как насчёт того , чтобы прямо парни
в них влюблялись, но нестарые, приличные мужчины - да! Женщина востребована в любом возрасте и очень даже! Из известных zapadnyx дам Катрин Денёв,
Карин Роитфелд, из российских Т. Веденеева, А Долецкая - супер женщины в 45 были! Насчёт любви парней к взрослой женщине, мне одна kollega 47 лет интерesная vneshne, крупная, твёрдо сказала, что ей в интимном плане нужен взрослый, опытный мужчина,
" мальчишке там делать нечего!" 🙅..Я так на неё посмотрела...))

Гость
#9

Да, очень стройная
Но мужик у нее обычный бородач,не красавчик 26
Красавчикам нравятся чтоб выглядели юно им и ровесницы фи

Гость
#10
Гость

Да, очень стройная
Но мужик у нее обычный бородач,не красавчик 26
Красавчикам нравятся чтоб выглядели юно им и ровесницы фи

42 на диете и спорте,
Есть 45 но все перекроеные уже, филеры,ботокс,нити и спорт
просто куча усилий и денег

Гость
#11

40 + много красивых и стройных. В определении возраста проблемы, потому что вроде бы манера поведения и взгляд взрослый, а выглядят очень молодо. В 50+ начинаются гормональные изменения, возраст сразу виден. Многие остаются стройными и нет морщин, но красота начинает исчезать.

Гость
#12

У меня подруга, ей 42 очень симпатичная. За ней мужчины ходят и не бедные. А был случай 20летний подошел в клубе, захотел познакомиться.

Гость
#13

Еще одна знакомая, ей 55 лет. Парикмахер, свой салон красоты. Так к ней на стрижку мужики пачками ходят и многие предлагают встречаться.

Гость
#14

Ну, конечно, обе мои знакомые очень ухоженные, красиво одетые женщины, не толстые.

Гость
#15
Гость

42 на диете и спорте,
Есть 45 но все перекроеные уже, филеры,ботокс,нити и спорт
просто куча усилий и денег

Откуда у вас эмигрантов деньги?

Гость
#16
Гость

42 на диете и спорте,
Есть 45 но все перекроеные уже, филеры,ботокс,нити и спорт
просто куча усилий и денег

Мне 46,никогда в жизни ничего с лицом не делала, только домашние процедуры. Морщин ноль, выгляжу прекрасно, мужики головы сворачивают на улице. Не хвастаюсь, просто делюсь.

Марина
#17

Иветти из Клона было 50, когда она снималась)

Самая красивая и эффектная в сериале

Гость
#18

Вы 10 лет назад этот вопрос задавали, сейчас нашла топ, один в один, только о 2012 года.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: