Гость
Статьи
Вы против коррекции …

Вы против коррекции умеренной внешности или за?

Девочки, вы в целом против коррекции умеренной внешности или за? Если своя, природная внешность блеклая и невзрачная, то стоит делать брови, слегка подкалывать губы и тд?
То что лучше природная красота, это понятно, а когда её нет?
Речь о такой коррекции, которая практически не заметна, просто чтобы брови были не плешивые и губы нормальные, ну и тд. #внешность

Опрос
Как хуже?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только всегда была и буду за натуральность!!!
Ни о какой коррекции даже и не помышляю.
Что есть - то есть!
Лично для меня главное это не красота внешности, а хорошее физическое здоровье!

Гость
#2

Брови да, качественные прям незаметны. Губы заметны всегда, как бы вас не убеждали в обратном. У моей знакомой была верхняя прям полоска, она ее чуть подкачала, нижнюю не трогала. Но это все равно заметно. Нос редко действительно требует изменений, просто в основном все хотят одинаковые отпиленные пятоки. Ресницы тоже не люблю. Вообще я только за брови и за уход качественный

Гость
#3

Я за любую коррекцию, которая улучшит и избавит от комплексов.

Гость
#4

Но сама не люблю ни брови, ни губы, ни ресницы сделанные. Себе не сделаю точно. А пластику сделать, когда дефект есть, можно.

Гость
#5

Вы просто очень молодая, а когда вам 30+ или 40 + на улицу без корекции не выйдешь, потому что рожа страшна.

Гость
#6
Гость

Вы просто очень молодая, а когда вам 30+ или 40 + на улицу без корекции не выйдешь, потому что рожа страшна.

Мне 41. Брови свои, губы и ресницы тоже. Брови даже не щипаю. Сохранилось наверное поэтому)

Гость
#7

однозначно против наколотых губ. Перманент только если очень натуральный. Жутко смотрится посиневший/покрасневший татуаж, лучше уж карандашом подрисовывать. Ресницы лепленые, особенно на возрастных смотрятся мягко говоря не очень.

Гость
#8

Я не вижу смысла в небольшой коррекции вообще. Имхо, стоит исправлять только серьезные недостатки внешности - пилить проблемный некрасивый огромный нос, исправлять сильную лопоухость, экстремально кривые зубы или неправильный прикус, наращивать убогие редкие волосы, корректировать грудь с асимметрией в 2 размера и больше. Брови, губы, это все полная фигня. Другой вопрос, что когда у девушки от природы внешность типа как у Псении *обчак - три волосины, мелкие глазки, вытянутое лицо, огромный подбородок и крайне неудачная нижняя челюсть, горбатый нос, нет нормальной фигуры и тд можно оперироваться всю жизнь, вбухав в это дело миллионы, но результат все равно будет унылый.

Гость
#9
Гость

однозначно против наколотых губ. Перманент только если очень натуральный. Жутко смотрится посиневший/покрасневший татуаж, лучше уж карандашом подрисовывать. Ресницы лепленые, особенно на возрастных смотрятся мягко говоря не очень.

Перманент мне кажется тоже портит. После него потом пожизненно надо колоть. Свой пигмент теряется. Брови выпадают. Как-то это нехорошо смотрится, на мой взгляд. Жалко, что молодые девушки не понимают этого и смолоду портят натуральную красоту. Потом сложно будет реанимировать.

Гость
#10
Гость

Перманент мне кажется тоже портит. После него потом пожизненно надо колоть. Свой пигмент теряется. Брови выпадают. Как-то это нехорошо смотрится, на мой взгляд. Жалко, что молодые девушки не понимают этого и смолоду портят натуральную красоту. Потом сложно будет реанимировать.

Ну вот у меня абсолютно белые брови, их вообще не видно. Краска и хна смотрелись ужасно, карандаш - ну я криворучко) плохо было. Перманент выглядит шикарно. Да, у меня не как из инсты длинные широкие брови, мне делали их под МОЕ лицо, небольшие, аккуратные, не очень темные
Если они выпадут, то разницы я и не замечу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: