Гость
Статьи
Работающие женщины

Работающие женщины

Работающие женщины вызывают жалость. У таких нет мужа, если муж есть, то он нищий или её не любит, раз гонит на работу. Только не надо тут писать, что женщина должна самореализоваться. Большинство русских женщин пашут, как кони, на вредном производстве, работают за копейки в офисах купи-продаями, занимаются холодными звонками, навязывая никому не нужную продукцию, секретарями у шефа, кассиршами, продавщицами и на прочих работах, где женщина не растёт, а деградирует и продаёт своё ценное время, можно сказать, даром. Предназначение женщины - это семья, дом, дети, муж, забота о них, поддержание себя красивой и в форме. Пусть у женщины будет любимое дело, которое приносит ей доход и при помощи чего она растёт и развивается, либо интересная работа, которая ей нравится и не изматывает - это одно, но когда женщина работает на непрестижной работе офисным планктоном за 30 - 50 тыс, это говорит о том, что нормального мужика у неё нет, как бы она не пыжилась доказать обратное. Замуж вышла неудачно. Ну что ж, бывает...

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

а мужики все сплошь хорошо зарабатывают и "всё в семью" и ни разу не изменяют?
да в рфии для мужика 30-50 тыщ это огромная зп

#2

Есть женщины, которым работа действительно интересна и нужна для самореализации. Но вы правы, чаще всего это несчастные люди без нормального мужчины рядом.

Гость
#3

Нам жаль что ваша цена, как работника -даром.Рады что как уборщица и кухарка ценны.

Гость
#4

А если мужик на деградирующей должности?

Гость
#5

***, и опять 100500 раз одна и та же тема.
Тебе блин какое дело кто и как живёт? Или ты сама из офисного планктона?

Гость
#6

Автор, понимаю вашу боль - писать разводки на форуме за копейки, когда в душе вы великий писатель и журналист наверное очень и очень обидно, но вы не переживайте, все успешные люди с чего-то начинали.

Гость
#7
Гость

Нам жаль что ваша цена, как работника -даром.Рады что как уборщица и кухарка ценны.

У обеспеченных людей есть помощники по дому, еду из ресторана можно заказать.

Гость
#8
Гость

У обеспеченных людей есть помощники по дому, еду из ресторана можно заказать.

А вы к этим людям каким макаром?)

Гость
#9
Гость

***, и опять 100500 раз одна и та же тема.
Тебе блин какое дело кто и как живёт? Или ты сама из офисного планктона?

Неее, берите выше. Она доярка из колхоза "Рога и копыта".

Гость
#10
Гость

А вы к этим людям каким макаром?)

Она им еду приносит 😂

Породистая инди
#11
Гость

Она им еду приносит 😂

автор - ***
-
-
-
Искусственная шизофрения!
Сижу дома и чихнуть боюсь. Меня соседи на расстрел сдадут, как заразного. Это же вообще звездец!

Гость
[2057550356] - 31 марта, 00:24

Гость
#12
Гость

***, и опять 100500 раз одна и та же тема.
Тебе блин какое дело кто и как живёт? Или ты сама из офисного планктона?

Хочется, чтобы в РФ было побольше красивых, радостных женщин, а не замотанных, убитых трудом, неухоженных, разжиревших серых мышей, с осунувшимися и озлобленными мордами от нелюбимой, тяжёлой работы. Женщины создана для дома и семьи, а не для того, чтобы в офисе штаны просиживать с утра до ночи + 2 часа на дорогу. Что от неё останется?

Гость
#13
Породистая инди

а мужики все сплошь хорошо зарабатывают и "всё в семью" и ни разу не изменяют?
да в рфии для мужика 30-50 тыщ это огромная зп

Огромная?)))

Гость
#14

Обожаю свою работу, красивая, пахнущая монталем я сажусь в свою машинку, в кабинете разносится запах дорогущего кофе , который сделала мне секретарша, и я в своем кожаном кресле провожу совещание, придумываю статьи и рекламные кампании, есть бассейн и спортзал, это счастье, а дома пусть унылые серости сидят

Гость
#15
Гость

А вы к этим людям каким макаром?)

Еда из ресторана это недорого. Дешевле квартир, машин, которые есть у всех.

Гость
#16
Гость

Обожаю свою работу, красивая, пахнущая монталем я сажусь в свою машинку, в кабинете разносится запах дорогущего кофе , который сделала мне секретарша, и я в своем кожаном кресле провожу совещание, придумываю статьи и рекламные кампании, есть бассейн и спортзал, это счастье, а дома пусть унылые серости сидят

Дома никто не сидит. Можно поехать куда хочешь, можно до обеда спать. А вы выспавшись, не выспавшись, а почапаете на работу.

Породистая инди
#17
Гость

Огромная?)))

да, для регионов огромная. будете отрицать реальность? для вас лично может это и не огромная. но для многих людей это огромные деньги в России

Гость
#18

Автор 100%! Неистово плюсуюсь.

Гость
#19
Породистая инди

да, для регионов огромная. будете отрицать реальность? для вас лично может это и не огромная. но для многих людей это огромные деньги в России

На грани выживания. Хоть в регионах, хоть где.

Породистая инди
#20
Гость

Обожаю свою работу, красивая, пахнущая монталем я сажусь в свою машинку, в кабинете разносится запах дорогущего кофе , который сделала мне секретарша, и я в своем кожаном кресле провожу совещание, придумываю статьи и рекламные кампании, есть бассейн и спортзал, это счастье, а дома пусть унылые серости сидят

марка "дорогущего кофе" заинтересовала. подскажете?

Гость
#21

Я вот сплю ещё. А работающие явно с 7 на ногах.

Матильда
#22

А те кто не в напряг работают из дома считаются? Когда не снимаешь зп месяцами, приятно видеть , что у тебя есть подушечка помимо бюджета заработанного мужем.

Гость
#23
Гость

Дома никто не сидит. Можно поехать куда хочешь, можно до обеда спать. А вы выспавшись, не выспавшись, а почапаете на работу.

О, домохозку подвезли, я с утра еще на пробежку хожу и спать до обеда не люблю, а в путешествия я итак летаю, зачем вы свою убогую жизнь на уровне медузы пытаетесь на меня навязать?

Гость
#24

Волшебница ты опять что ли????

Гость
#25
Гость

О, домохозку подвезли, я с утра еще на пробежку хожу и спать до обеда не люблю, а в путешествия я итак летаю, зачем вы свою убогую жизнь на уровне медузы пытаетесь на меня навязать?

Что вам одиноким ещё делать? Пробежка, работа, одиночное путешествие за свой счёт.

Гость
#26

1. Деградирует женщина дома, ведя жизнь поломойной тряпки, свари - поднеси.
2. Быть домохозяйкой и зависеть от капризов ЛЮБОГО мужчины - это опасно. Человеческие чувства меняются, возраст и т.д. Трястись за мужика - гораздо большее унижение , нервы и труд.
3. Даже непрестижная работа дает возможность быть в форме в социуме.

Гость
#27
Гость

Хочется, чтобы в РФ было побольше красивых, радостных женщин, а не замотанных, убитых трудом, неухоженных, разжиревших серых мышей, с осунувшимися и озлобленными мордами от нелюбимой, тяжёлой работы. Женщины создана для дома и семьи, а не для того, чтобы в офисе штаны просиживать с утра до ночи + 2 часа на дорогу. Что от неё останется?

1. Кто тебе сказал для чего создана женщина?
2. Мужчины тоже хотят быть отдохнувшими и красивыми.
3. В развитых странах работаю женшины не меньше чем в РФ, смотрите проценты занятости населения по разным странам.

4040
#28
Породистая инди

марка "дорогущего кофе" заинтересовала. подскажете?

Да симоронит женщина. Позитивное мышление, карта желаний, аффирмации.
Кстати именно "дорргущий кофе" это выдает.
Может уборщицей работает в этом офисе, и для неё кофе действительно дорргущий.

Гость
#29
Гость

Дома никто не сидит. Можно поехать куда хочешь, можно до обеда спать. А вы выспавшись, не выспавшись, а почапаете на работу.

Вы можете спать до обеда и ехать куда угодно, но просыпаетесь в 8 и чапаете на вуман? 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#30
Гость

Я вот сплю ещё. А работающие явно с 7 на ногах.

Да ладно,прям явно?я работаю с 10 до 14,спи не хочу.

Гость
#31

Лучше работать, чем обслуживать мужика, который считает, что он кормилец и твой благодетель, и отношение соответствующее

Гость
#32
Гость

1. Кто тебе сказал для чего создана женщина?
2. Мужчины тоже хотят быть отдохнувшими и красивыми.
3. В развитых странах работаю женшины не меньше чем в РФ, смотрите проценты занятости населения по разным странам.

В «развитых» странах это не семьи, а партнёрство, где люди не любовью занимаются, а выполняют супружеский долг, который у них в контракте прописан. Ваш феминизм тут не прокатит.

Породистая инди
#33
Гость

Что вам одиноким ещё делать? Пробежка, работа, одиночное путешествие за свой счёт.

ага, нет чтобы наготавливать мужу с утра, убирать за ним носки, гладить-стирать, зависеть от мужа. с детьми выматываться. ишь ты, придумали. пробежки и АдИнОкИе путешествия.

Волшебная Волшебница
#34

Кто-то же должен работать

Породистая инди
#35
4040

Да симоронит женщина. Позитивное мышление, карта желаний, аффирмации.
Кстати именно "дорргущий кофе" это выдает.
Может уборщицей работает в этом офисе, и для неё кофе действительно дорргущий.

а, понятно тогда
тут одна тоже симоронила, но агрессивно так
"дорогущий кофе" это типо, которым зверьки покакали. но его вроде в кофейных аппаратах не делают. так варят

Гость
#36
Гость

В «развитых» странах это не семьи, а партнёрство, где люди не любовью занимаются, а выполняют супружеский долг, который у них в контракте прописан. Ваш феминизм тут не прокатит.

Да да да, все у них плохо, и только российская домохозяйка способна на истинную любовь 🙈😂😂😂😂😂😂

Гость
#37
Гость

1. Деградирует женщина дома, ведя жизнь поломойной тряпки, свари - поднеси.
2. Быть домохозяйкой и зависеть от капризов ЛЮБОГО мужчины - это опасно. Человеческие чувства меняются, возраст и т.д. Трястись за мужика - гораздо большее унижение , нервы и труд.
3. Даже непрестижная работа дает возможность быть в форме в социуме.

Многие домохозяйки занимаются инвестициями, творчеством, имеют свой бизнес в качестве учредителей. Смысл торчать женщине за копейки в офисе, если муж хорошо зарабатывает? Можно ведь это время потратить с пользой на семью, себя, своё хобби, спорт, развивать своё любимое дело? Детей воспитывать родителям надо, а не бабкам и нянькам! Кого воспитает работающая женщина, которой дома почти нет? Воспитанием ваших детей займётся в таком случае государство и воспитает из них нужный и покорный им продукт.

Гость
#38
Гость

Да да да, все у них плохо, и только российская домохозяйка способна на истинную любовь 🙈😂😂😂😂😂😂

С материальной точки зрения на Западе неплохо, но вот с духовностью проблемы, уж лучше бы не цепляли на себя эти лицемерные улыбочки.

Гость
#39
Гость

С материальной точки зрения на Западе неплохо, но вот с духовностью проблемы, уж лучше бы не цепляли на себя эти лицемерные улыбочки.

Естественно.
Ведь только отечественный домохоз обладает духовностью 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ай не могу
Готова как угодно вывернуться чтобы оправдать свой паразитизм

Гость
#40
Гость

Многие домохозяйки занимаются инвестициями, творчеством, имеют свой бизнес в качестве учредителей. Смысл торчать женщине за копейки в офисе, если муж хорошо зарабатывает? Можно ведь это время потратить с пользой на семью, себя, своё хобби, спорт, развивать своё любимое дело? Детей воспитывать родителям надо, а не бабкам и нянькам! Кого воспитает работающая женщина, которой дома почти нет? Воспитанием ваших детей займётся в таком случае государство и воспитает из них нужный и покорный им продукт.

Ну с вами то я смотрю, мамка до 18 летия сидела?
Какую неординарную личность воспитала.
Прям вот уникум в 100501 раз одну и ту же тему переписала! Ай молодца...
Много там на инвестировала и учредила кстати?

Жнец-левиафан
#41

Работающие женщины имеют свои деньги пусть не всегда огромные но даже свои 20-25 тыс уже защищают их и их детей от выбрыков мужика если он го, внюк.

Породистая инди
#42
Гость

Естественно.
Ведь только отечественный домохоз обладает духовностью 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ай не могу
Готова как угодно вывернуться чтобы оправдать свой паразитизм

автор - мужик. еще и *** видимо

Волшебная Волшебница
#43
Жнец-левиафан

Работающие женщины имеют свои деньги пусть не всегда огромные но даже свои 20-25 тыс уже защищают их и их детей от выбрыков мужика если он го, внюк.

Да, кстати! 20-25 тыс в месяц, это путь к независимости 😊

Волшебная Волшебница
#44
Породистая инди

ага, нет чтобы наготавливать мужу с утра, убирать за ним носки, гладить-стирать, зависеть от мужа. с детьми выматываться. ишь ты, придумали. пробежки и АдИнОкИе путешествия.

Независимость и путешествия в одиночку, это хорошо 🙂

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Лучше работать, чем обслуживать мужика, который считает, что он кормилец и твой благодетель, и отношение соответствующее

Да, лучше работать и считать себя кормильцем и благодетельницей, а муж и не нужен 😉

#46

Ну про предназначение женщины вы конечно загнули, но в целом я согласна.

Гость
#47
Гость

Хочется, чтобы в РФ было побольше красивых, радостных женщин, а не замотанных, убитых трудом, неухоженных, разжиревших серых мышей, с осунувшимися и озлобленными мордами от нелюбимой, тяжёлой работы. Женщины создана для дома и семьи, а не для того, чтобы в офисе штаны просиживать с утра до ночи + 2 часа на дорогу. Что от неё останется?

Автор, у вас в мечтах детей сколько и дом сколько кв метров? Няня на сколько часов в день приходит и домработница как часто убирает? Давайте ваши теории на практике разложим по полочкам.

1) сколько работы дома у мамы и жены при адекватной жил площади
2) сколько реально должен зарабатывать мужчина, чтобы позволить себе иметь неработающую жену и прислугу/помощников и няню

Поехали ...

Гость
#48
Гость

Многие домохозяйки занимаются инвестициями, творчеством, имеют свой бизнес в качестве учредителей. Смысл торчать женщине за копейки в офисе, если муж хорошо зарабатывает? Можно ведь это время потратить с пользой на семью, себя, своё хобби, спорт, развивать своё любимое дело? Детей воспитывать родителям надо, а не бабкам и нянькам! Кого воспитает работающая женщина, которой дома почти нет? Воспитанием ваших детей займётся в таком случае государство и воспитает из них нужный и покорный им продукт.

У меня «свой бизнес в качестве соучредителя» в соседней комнате сидит. Пашет куда больше меня, работающей на дядю. У вас очень странные представления о бизнес соучередителях.

.
#49
Матильда

А те кто не в напряг работают из дома считаются? Когда не снимаешь зп месяцами, приятно видеть , что у тебя есть подушечка помимо бюджета заработанного мужем.

Такое не вписывается картину работающих у таких как автор. Надо обязательно пахать за копейки и обязательно в офисе, при этом на дорогу неприменно по 2-3 часа в дабе тратить

Гость
#50
Гость

Хочется, чтобы в РФ было побольше красивых, радостных женщин, а не замотанных, убитых трудом, неухоженных, разжиревших серых мышей, с осунувшимися и озлобленными мордами от нелюбимой, тяжёлой работы. Женщины создана для дома и семьи, а не для того, чтобы в офисе штаны просиживать с утра до ночи + 2 часа на дорогу. Что от неё останется?

Я не в России. Все женщины работают. Родили, посидели в декрете вместе с мужем 16 недель и на работу. Можно взять отпуск до года, но берут не все, потому что нужны деньги и продвижение по карьерной лестнице. Что-то не вижу несчастных и замотанных. Если учесть, что в стране невозможно уйти от сиесты, то работа заканчивается в 20.00-21.00, они после этого ещё в ресторан и гости идут. Унылое г.... , что с работой, что без останется унылым.
Работу люблю, работала до до мужа, работаю при муже. Когда учила язык и работала без контракта, то платили мало, но готова была работать бесплатно, лишь бы работать.

Предыдущая тема