Гость
Статьи
Влюбилась в актёра, …

Влюбилась в актёра, который младше на 8 лет

Всем привет. Тема просто дебильная... Вообще не любитель фильмов, но тут посмотрела на днях и влюбилась в 18-летнего актёра Финна Вулфхарда. Парень у меня есть, но этот Финн просто из головы не выходит... Такое мучение, и с одной стороны он вообще не красавец, с другой стороны смотрю и просто голову сносит, а мне уже 27 лет.

У кого было такое же? 😭

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

На 9 лет 😂

Гость
#2

Ужасный ребенок, но о вкусах не спорят. 🤦‍♀️

Гость
#3

Да пройдет.Я тут тоже недавно влюблена была по уши.Белый свет не мил был.Причем влюблена была именно в персонажа,которого играл актер.Ничего,прошло потом,просто стараюсь не думать о нем.Хотела очередной сезон с ним посмотреть,но боюсь опять переживать теже чувства.Нет,не буду смотреть.

Гость
#4
Гость

Да пройдет.Я тут тоже недавно влюблена была по уши.Белый свет не мил был.Причем влюблена была именно в персонажа,которого играл актер.Ничего,прошло потом,просто стараюсь не думать о нем.Хотела очередной сезон с ним посмотреть,но боюсь опять переживать теже чувства.Нет,не буду смотреть.

Что за герой, если не секрет (все равно ж анонимно)? 😉

Гость
#5
Гость

Да пройдет.Я тут тоже недавно влюблена была по уши.Белый свет не мил был.Причем влюблена была именно в персонажа,которого играл актер.Ничего,прошло потом,просто стараюсь не думать о нем.Хотела очередной сезон с ним посмотреть,но боюсь опять переживать теже чувства.Нет,не буду смотреть.

У меня так же, я вообще сразу в двоих влюблена: в актера и в певца. С глаз долой из сердца вон помогает. Но все равно охота и сериал новый посмотерть, и песни послушать.

Гость
#6

Автор, мне это знакомо.
После просмотра "метод Фрейда", влюбилась по уши в Ивана Охлобыстина, неделю ходила как в тумане. Всё думала, чем зацепил? Видимо зацепил трогательным отношением к его коллеге в фильме. Играл бесподобно, настоящий мужчина.

Гость
#7
Гость

Что за герой, если не секрет (все равно ж анонимно)? 😉

Ой,вы меня не поймете.Знаете я сама нн ожидала,что в него можно влюбиться.Он в первом сезоне мне вообще противен был.А потом опа и любовь,хотя сам актер меня не привлекает особо,я люблю именно персонажа которого он сыграл.Сериал не очень знаменит,да и актер тоже.

Гость
#8

Мне недавно один блогер понравился, у которого много котов. Он за ними ухаживает, белочку каждое утро на балконе кормит, кормит птичек. Мужчины, которые так трепетно относятся к животным сразу становятся привлекательными. Особенно те, что любят котиков. Сразу видно, что человек может с нежностью относится к другому живому существу и не лишен чувства прекрасного.

Гость
#9
Гость

У меня так же, я вообще сразу в двоих влюблена: в актера и в певца. С глаз долой из сердца вон помогает. Но все равно охота и сериал новый посмотерть, и песни послушать.

Нет,я смотреть не буду,мне было очень плохо.Когда я его не слышу ,не вижу,как то притупляются не плохо чувства.

Гость
#10
Гость

Автор, мне это знакомо.
После просмотра "метод Фрейда", влюбилась по уши в Ивана Охлобыстина, неделю ходила как в тумане. Всё думала, чем зацепил? Видимо зацепил трогательным отношением к его коллеге в фильме. Играл бесподобно, настоящий мужчина.

И не говорите, иногда герои в фильмах и сериалах цепляют, даже если совсем не красавчики. Но понимаешь, что в реале таких мужчин не существует.

Гость
#11
Гость

Ой,вы меня не поймете.Знаете я сама нн ожидала,что в него можно влюбиться.Он в первом сезоне мне вообще противен был.А потом опа и любовь,хотя сам актер меня не привлекает особо,я люблю именно персонажа которого он сыграл.Сериал не очень знаменит,да и актер тоже.

Вы меня заинтриговали. Ну напишите, что за актер и сериал, пожалуйста. У меня тоже подобный случай, тоже актер не сразу понравился.

Гость
#12
Гость

Нет,я смотреть не буду,мне было очень плохо.Когда я его не слышу ,не вижу,как то притупляются не плохо чувства.

Да, притупляются, но я не могу не смотерть, потому что интересно. Мне актерская игра того актера очень нравится, а у певца шикарный голос. Я даже скорее в голос влюблена.

Гость
#13
Гость

Ой,вы меня не поймете.Знаете я сама нн ожидала,что в него можно влюбиться.Он в первом сезоне мне вообще противен был.А потом опа и любовь,хотя сам актер меня не привлекает особо,я люблю именно персонажа которого он сыграл.Сериал не очень знаменит,да и актер тоже.

Ну вот, не рассказали. А так было интересно. 😂 Я в 15 лет от Джона Престона из Эквилибриума фанатела. Сейчас со смехом это вспоминаю, хотя фильм обожаю до сих пор.

Гость
#14
Гость

И не говорите, иногда герои в фильмах и сериалах цепляют, даже если совсем не красавчики. Но понимаешь, что в реале таких мужчин не существует.

В этом фильме играли и красавчики, но рядом с Охлобыстиным они выглядели блекло.

#15

неее, влюбленностей никогда не было, так чтоб прямо страдать и думать. было так, что внешность нравилась просто. да и то что младше на 8 лет не страшно ахха. мне нравились актеры 40-50 лет

Гость
#16
Мышка Малышка

На 9 лет 😂

Ему в этом году 19 лет исполняется, поэтому 8 лет разницы

Гость
#17

Он же полный антисекс и страшко

Гость
#18

ради Бога,вот если б вам было 20 лет...А он на 8 лет моложе..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем