Гость
Статьи
Как вы думаете,почему …

Как вы думаете,почему актёр и комик покончил с собой?

Как вы думаете,почему актёр и комик Робин Уильямс покончил с собой? Да,он болел,но многие говорят,что у него долгое время была депрессия. Я думаю,люди с таким богатством не должны страдать так сильно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у него могла быть клиническая депрессия, существует масса психических заболеваний. К тому же как пишут сми он страдал от алкогольной и наркотической зависимости, и были проблемы с финансами, перед смертью пытался продать дом

Не ори на мать
#2

Говорят сильная депрессия, боюсь точно знают лишь самые близкие люди. А деньги что?) Они не могут купить любовь скажем, если она безответна. Или премирить с другом, котррого ты предал и так далее. Деньгимогут только помочь тебе уйти в незабытие предложив алкоголь, наркотики.

Гость
#3

Депрессия не зависит от богатств.
Депрессия это не просто плохое настроение, это заболевание

#4

Когда денег много, а купить нечего так как уже все есть, это куда хуже чем наоборот.

Гость
#5

Количество денег у человека никак не влияет на течение депрессии. Психическое здоровье невозможно купить за деньги. И очень бедный человек, и очень богатый и известный человек будут страдать одинаково. Известному даже сложнее, потому что на за ним везде шастают парарации, и он вынужден скрывать свои проблемы ото всех.

Гость
#6

Деньги тут ни при чем. Он был очень болен. Ему диагностировали болезнь Паркинсона и какой-то вид деменции, которые сопровождаются депрессией, паранойей и тревожным расстройством. С таким набором, похоже, он выбрал лучший выход:(((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем