Гость
Статьи
Почему Николаеву всё …

Почему Николаеву всё же пришлось расстаться 3-го сентября?

хотя 2-го всё было всерьёз. И почему об этом спел Шуфутинский, а музыку сочинил Крутой. К тому же, задаю этот вопрос 3 октября, а за окном первый снег?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
туземец культурный 2
#1

Бухнули мужики. Решили поспорить...
1. Наш слушатель избирательный и им важен смысл. Песня не пройдёт
2. Нашему слушателю без разницы, главное музыка и кто поёт.
В общем поспорили....Кто победил ХЗ

Гость
#2

Ну так если Шуфутинский поет то конечно не пройдет песня. Потому как они уже надоели, все эти Розенбаум, Шуфутинский, и так далее...

Гость
#3
Гость

Ну так если Шуфутинский поет то конечно не пройдет песня. Потому как они уже надоели, все эти Розенбаум, Шуфутинский, и так далее...

А чего вы за фамилии спохватились?Там и другие местячковые Шифутенко и другие Ко кастинг не пройдут.
Это вам не помои лить на человека да котов воровать да доки им рисовать. Супологи примитивные. Да с такими исходниками, как у вас можно поинтереснее что-то придумать, чтоб и съедобно было и от вашего супа не воротило от одного только запаха.

Гость
#4
Гость

А чего вы за фамилии спохватились?Там и другие местячковые Шифутенко и другие Ко кастинг не пройдут.
Это вам не помои лить на человека да котов воровать да доки им рисовать. Супологи примитивные. Да с такими исходниками, как у вас можно поинтереснее что-то придумать, чтоб и съедобно было и от вашего супа не воротило от одного только запаха.

Чего чего? Какой суп? Мы вроде здесь про музыку говорим а не про ворованных котов. Вы что то не в себе кажется. Разве коту нужны документы?

Гость
#5
Гость

А чего вы за фамилии спохватились?Там и другие местячковые Шифутенко и другие Ко кастинг не пройдут.
Это вам не помои лить на человека да котов воровать да доки им рисовать. Супологи примитивные. Да с такими исходниками, как у вас можно поинтереснее что-то придумать, чтоб и съедобно было и от вашего супа не воротило от одного только запаха.

А чего он из США суда опять вернулся? Что ему надо в России? Бабло рубить приехал? Там ему мало денег в США? Я хочу слушать русские народные песни, написанные русскими поэтами и композиторами, потому что живу в России. А не эту поиск, которую они везде насаждают своими гнусавым голосами

Гость
#6
Гость

А чего он из США суда опять вернулся? Что ему надо в России? Бабло рубить приехал? Там ему мало денег в США? Я хочу слушать русские народные песни, написанные русскими поэтами и композиторами, потому что живу в России. А не эту поиск, которую они везде насаждают своими гнусавым голосами

Поп-су насаждают. Фальшивую. Да же концерт посвященный 22 июня испортили в этом году смотреть невозможно. Гитаристы лысые!

Гость
#7

А-то! Конечно нужны, если нужно пересечь границу или на выставку прошвырнуться.
А мне показалось, что вы не в себе. А вы вон оно как!

Гость
#8

А мне 22 июля и по сей день испортили.😔
Может я пока вижу только одну сторону этой истории и другая от меня пока скрыта. Может мне все же растолкуют, почему мой котей оказался в чужих руках?. Может так случиться, эти руки не такие уж и плохие!
Плохие я уже знаю какие. А эти пока понять не могу. Может он мне объяснит в чем дело и мы с ним мирно договоримся.