Гость
Статьи
чем прославились …

чем прославились кардашьяны?

не понимаю, откуда они взялись и чем занимаются. знаю, что вроде снимали шоу о их жизни? а почему про них снимали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ихний папаша помогал прятать труп Симпсону.

Надя
#2

Страшные бабы всегда прославятся!

Гость
#3

А кто это?

#4

отец их был нормальный человеком, юристом. Он серьезно занимался воспитанием дочерей, накопил норм состояние. Но как помер, девочки стали по черным членам скакать (это так прикольно, сама люблю) и заработали показом своих гениталий больше, чем их отец в свое время.

Гость
#5

Чемоданами!

минетчица с сз
#6

У Кайли своя линия косметики и купальников, ее знаю. Кто остальные сестры и братья хз.

Гость
#7

"Прославилась" сначала самая жопатая из них, Ким - домашним пор.но видео с каким-то ниг.гером. А потом оказалось, что дно в обществе пробито, и люди хотят смотреть на этих лядей постоянно, тогда уже и шоу появилось, и все остальное.

Гость
#8

До сих пор снимают. Они чем-то привлекают миллиардную аудиторию. Грамотные сценаристы шоу и продюсеры. Голливуд как никак. И конечно самый крутой их продюсер - их мама Крис Дженнер. Благодаря ее правильному пиару все ее девочки стали миллиардершами.

Гость
#9
минетчица с сз

У Кайли своя линия косметики и купальников, ее знаю. Кто остальные сестры и братья хз.

вы не слышали про бизнесы Ким? про модель Кендл? а вообще, всем заправляет маман.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем