Гость
Статьи
Влюбилась в парня на …

Влюбилась в парня на 20 лет младше ее

Есть знакомая, у нее история - влюбилась в парня на 20 лет младше себя. (ей 44, ему 23 или около того) На работе. Как ей кажется, это взаимно, хотя серьезных отношений пока нет. М.Ч. работу не любит и хочет уходить, хочет заниматься фотографией, но ему надо выплачивать ипотеку. Просит, чтобы она ему помогла, а он потом ей отдаст, когда раскрутится. У нее деньги есть, но она не уверена в будущем. Звонит мне все время, что посоветовать ей - не знаю. Вроде здесь любовь, а с другой стороны, мальчик приехал из небольшого города, и, кто знает, может так хочет "закрепиться". Как быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, без денег он даму любить не может? 20 лет-слишком много. Поговорить не о чем. Один секс.

братишка
#2

1, опять штамп. Есть разные люди, и в 44 года мещане-пустышки с интересами вокруг ширинки, и 23-летние, с устоявшимися взглядами разносторонние личности. Хотя в общем случае ты прав(а).

ужастик
#3

не надо портить мальчиков. пусть учится мужиком быть, 23 года - это не 16 уже. "М.Ч. работу не любит и хочет уходить, хочет заниматься фотографией, но ему надо выплачивать ипотеку". Вот и пусть решает свои, пока небольшие проблемы сам. Это явно не тот случай, чтобы выступать спонсором.

Гость
#4

На фотографии не раскрутится.

#5

"Это ей кажется,что взаимно,а у молодого человека ипотека,и возможно ему все равно,кто поможет ее выплатить."

Гость
#8

"Конечно хочет закрепиться,пусть не тратит на него время и деньги.В слезах-соплях сидеть не придёться."

Гость
#9

"да он видит, что она втрескалась, хочет деньги из нее вытянуть"

Пацан_Я
#10

Ха-ха-ха

__________

1. Маша, Вы конечно знаете, что людям вообще советовать не стоит?

Кто потом крайним то будет?

2. Подруге что больше надо - пару лет секса и чувств (тогда давать бабла, но только частями, ежемесячно) или спокойствия и стабильности, в том числе и в денежном вопросе (тогда денег не давать, если не хочет разочароваться в людях)

Гость
#11
Гость

На фотографии не раскрутится.

Знакомый на свадебных фото и портфолио всяких в месяц имеет до 200-300 т.р. Но это всё не сразу пришло конечно.

#12
Гость

А что, без денег он даму любить не может? 20 лет-слишком много. Поговорить не о чем. Один секс.

Нет, ну они оба любят арт-хаус, музеи, выставки... Т.е. она, как говорит, нашла отдушину в нем за всю жизнь. И он вроде любит ее, так сложно все...

Гость
#13

Любит- пусть любит. БЕСКОРЫСТНО!

ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙ. Это унижает мужчину))

З.Ы. заодно посмотришь, сколько его "любовь" продлится

Гость
#14

фигня все. Любовь - это самопожертвование во имя того, чтобы другому было хорошо.Любовь слепа. Отдай ему деньги, спонсируй его будущее, а сама, так живи, как жертва. Результата - НОЛЬ. Будущего совместного - НЕТ.

Ежу понятно.

ирина
#15

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Гость
#16

Он ищет мамочку. Пусть сам решает свои проблемы вначале и строит отношения
. А так получается что ему мамка нужна в помощь. Пусть не дурит. У меня тоже история с разницей 22 года. Мне 44 ему 22. Но он малый предприниматель, помог мне вырасти в финансовой стороны. Пока что у нас не было ни близости ни признаний. Говорит о любви очень аккуратно в третьих лицах. Я тоже выказываю свою личную симпатию. Но все очень осторожно развивается. Ещё у него обязательство, живет с молоденькой девушкой студенткой. Как и что будет с ней , не знаю. Но пусть сам решает. Я в жизнь его не лезу . Но он решает все мои проблемы, во все вникает. Даже в дела сына моего ,они почти ровесники. Короче жуть. Страшно. Но в нем очень много мужского ,крепкого,надежного, хотя на вид маленький ,щупленький. Но с большим сердцем.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы