Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Здравствуйте девченки! У меня такой вопрос к вам...Как понять жесты парня.? Работаем в одном офисе,редко общаемся...месяца два назад я выпалила ему что он мне нравится..Он ответил что у нас кроме как "постельных" отношений не будет,так как он женат...Он спросил согласна ли я на это..?( Я ответила как то неуверенно что да...Вот уже прошло больше чем полгода,а он как то странно себя ведет...Если мы проходим мимо друг друга или видимся,то обязательно встречаемся с ним взглядом...и смотрим друг на друга,но ни он ни я не разговариваем...а просто тупо смотрим..Но я задаюсь вопросом почему он не отводит взгляд ,а смотрит на меня..?Но поговорить не решается...(

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ему с тобой говорить? И о чем? Вдруг, кто-то из коллег увидит и потом весь офис шептаться будет.

Гость
#2

ага,он прям в упор взглядом спрашивает,"ну когда ты выполнишь обещание"!!!

Малышка
#3

поговорить ему и дома есть с кем)))от тебя другое надо. Хочет секса - вот и смотрит.

Zмея
#4

подойди и спроси , когда тра*ться начнете.

МятаПеречная
#5

Эти постельные отношения-то за полгода были???

В тексте не видно.

Либо Вы ему не нравитесь/разонравились. Либо Вам попался крайне нерешительный любовник-мямля, просто ждет инициативы с Вашей стороны. В некоторых случаях такие обычно позже заявляют: "Не виноватый я! Она сама меня соблазнила!" Не люблю таких) Переключайтесь. Как я поняла, он Вам нравится только внешне.

#6

Руки прочь от женатого!!! Не позволим!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы