Гость
Статьи
Парень ненавидит моих …

Парень ненавидит моих родителей

Отношения на расстоянии, три года. Что я, что он-безумно друг друга любим, но я из такой семьи, где отношения до свадьбы-грех грешный, шалашовство.. а замуж торопиться нельзя, сначала образование получить высшее. Парень считает, что они рушат нашу жизнь, а я слепа и делаю то, что скажут родители, что я запрограммированный робот.
Мои родители очень меня любят, а я их, они для меня всегда делали все-и морально, и материально. Я из прекрасной семьи и очень дорожу ей. У него не самые хорошие отношения в семье , но и не ужасные, но своей семьей он так не дорожит, может поэтому думает, что и я не должна, не понимает меня.
Поговорила с мамой, (она не знает что у нас отношения, думает, что просто общаемся) она сказала, что просто боиться за мое будущее, не хочет чтобы я была несчастна, а потому не надо в таком возрасте принимать таких серьезных решений, что мы на разных уровнях, он эту разницу будет чувствовать, будет неуверенным в себе рядом со мной, а следовательно своей ревностью испортит мне жизнь. Привела примеры мне такие из других знакомых семей.
Это откликнулось, я поняла, что даже на расстоянии такое было и мне стало страшно, я сказала это своему мч и то, что не могу себе представить будущее с человеком, который ненавидит моих любимых. Что мне страшно и я хочу с ним продолжить просто общаться, а не встречаться до тех пор, пока не созрею, чтобы посмотреть на это со стороны. Он сказал, что я его не люблю, родители мне дороже, в общем, расстались. (Но мы очень родные друг другу, так что друг без друга не можем, продолжаем писать друг другу, выясняя отношения)
Как думаете, я поступаю плохо, что хочу быть в хороших отношениях со всеми своими любимыми людьми, что не хочу пренебрегать их мнением, пока мне 18 и я не получу образование. Я слепа?

Может это все покажется вам мелочью, подумаешь, даже не замужем и нет детей, просто парень, но мне очень тревожно и не ясно как поступать.
#отношенияразрыв #отношения 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама плохого не пожелает .

Гость
#2

там где отношения и замужество- там дети, презерватив порвется, таблетки не выпьете и тд., баловаться ласками он не будет пока вы учебу не закончите.
подумайте сами, вот вы с ним женитесь, переезжаете к нему, незапланированно залетаете - учеба не закончена, квартиры своей нет, будете работать с пузом официанткой?
либо он полностью берет на вас ответственность,по его описанию он так делать не будет, либо к чему это всё? чешется не в терпеж ?
забудьте и учитесь, тем более сидите на шее у родителей, кто вам будет платить за учебу или ваши хотелки? это же всё не шутки, снимайте розовые очки

Автор
#3
Гость

там где отношения и замужество- там дети, презерватив порвется, таблетки не выпьете и тд., баловаться ласками он не будет пока вы учебу не закончите.
подумайте сами, вот вы с ним женитесь, переезжаете к нему, незапланированно залетаете - учеба не закончена, квартиры своей нет, будете работать с пузом официанткой?
либо он полностью берет на вас ответственность,по его описанию он так делать не будет, либо к чему это всё? чешется не в терпеж ?
забудьте и учитесь, тем более сидите на шее у родителей, кто вам будет платить за учебу или ваши хотелки? это же всё не шутки, снимайте розовые очки

Он хочет сам работать, на все готов, лишь бы вместе были, но опять же, я так не могу, ведь и родителей своих люблю, и если уж выходить замуж и съезжать, то когда окончу институт (чтобы родители меня более менее спокойно могли отпустить, хотя им не нравится религия его народа, следовательно и он сам, хоть сам он неверующий)