Гость
Статьи
Что делать? Бросил …

Что делать? Бросил беременную

Беременна от парня. Мне 32, ему 29, уговорил забеременеть до официального брака, хотя я хотела сначала узаконить отношения. Пока лежала на сохранении, приревновала его к его подруге, сказала, чтобы удалял её отовсюду. В итоге неделю он не удалял её, я ему написала гадости, он их показал своей маме, она меня осудила, он мне об этом сказал. Сидит у своей мамы теперь, а может и нет. Гуляет, развлекается. Я сказала, что нормальная мать. Меня выписали перед Новым годом, встречали не вместе. Он мне сказал, что после моих слов про него и что я его мать назвала "мамашка", он со мной не будет. Мать всячески удерживает его рядом с собой. Мне предложил руку и сердце мой давний друг, зная, что я в положении. Что бы вы сделали? #беременность #отношения

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

мне в таких ситуациях почему-то жалко так называем давних друзей, который реально любят и ждут пока их любовь нагуляется и начнет его замечать и ценить.

Гость
#4

Автор, ваш муж по непонятным причинам зачем-то втянул свою маму сюда. Это он нехорошо сделал. Ну а вы мужа не любите. У вас уже мысли о том, чтобы принять предложение от другого мужчины. С мужем похоже вы отношения налаживать не собираетесь. Советую развестись с мужем и не торопиться принимать предложение. Разберитесь сначала в себе. Может даже стоит сходить к психологу.

Гость
#5

Я бы не оказалась бы в такой ситуации, потому что против секса до брака. Поэтому не знаю чтобы я сделала, но если друг вам предлагает выйти за него замуж, готов ли он принять вашего ребенка как своего и воспитывать его? Ваш бывший парень эгоист и маменькин сынок, если бы любил вас и ребенка постарался бы успокоить ваши подозрения и выполнить вашу просьбу. А не упрямился и обижался.
"Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других."

Гость
#6
Гость

Автор, ваш муж по непонятным причинам зачем-то втянул свою маму сюда. Это он нехорошо сделал. Ну а вы мужа не любите. У вас уже мысли о том, чтобы принять предложение от другого мужчины. С мужем похоже вы отношения налаживать не собираетесь. Советую развестись с мужем и не торопиться принимать предложение. Разберитесь сначала в себе. Может даже стоит сходить к психологу.

Не прочитала внимательно. С гражданским мужем тогда стоит разойтись.

Гость
#8
Гость

Когда же вы, тупые курицы, перестанете путать мужа и е#баря-надомника?

А что муж не может так же поступить?

Гость
#9
Гость

А что муж не может так же поступить?

А ещё мужики токсичные арбузеры и руки отрубают.
А ещё деньги забирут и квартиру отнимут.
Продолжать?

Гость
#10
Гость

Я бы не оказалась бы в такой ситуации, потому что против секса до брака. Поэтому не знаю чтобы я сделала, но если друг вам предлагает выйти за него замуж, готов ли он принять вашего ребенка как своего и воспитывать его? Ваш бывший парень эгоист и маменькин сынок, если бы любил вас и ребенка постарался бы успокоить ваши подозрения и выполнить вашу просьбу. А не упрямился и обижался.
"Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других."

Брак не гарантия того что вы не окажетесь в такой ситуации

Гость
#11

Выходите замуж и начинайте новую жизнь, а этого козла шлите, карма его еастигнет за такое пренебрежение к женщине которая носит его ребёнка. И будьте счастливы.

Гость
#13

Я автор. Извините,печатала на телефоне, очень плохо себя чувствую, токсикоз ужасный. Я сказала ему,что нормальная мать отправит сына к беременной от него женщине, а не будет держать у своей юбки. Его мать знала,что я на сохранении и плохо себя чувствую, но на нг меня к себе не позвала , пыталась влезть в наш с ним конфликт , звонила мне сказать, что я обижаю её сына. Она мне отправила поздравительную смс , когда я в 12 ночи лежала одна в квартире и меня рвало, мне было некому подать воды, а её сынок сидел с ней и отмечал.

Гость
#15

Он не был проходимец. Я хотела сделать всё,как надо, пожениться, а потом ребенок, но он настоял и уговорил.

#16
Гость

Я бы не оказалась бы в такой ситуации, потому что против секса до брака. Поэтому не знаю чтобы я сделала, но если друг вам предлагает выйти за него замуж, готов ли он принять вашего ребенка как своего и воспитывать его? Ваш бывший парень эгоист и маменькин сынок, если бы любил вас и ребенка постарался бы успокоить ваши подозрения и выполнить вашу просьбу. А не упрямился и обижался.
"Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других."

Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других. эт овсе очень красиво и душевно. но не попробовав до брака в браке может оказаться плохой секс, и конечно в браке по началу будешь мериться и и терпеть, пока страсть не угаснет, на горизонте не появится новая влюбленность, ради которой вы забудете о всех своих взглядах и убеждениях. а сексуальная не удовлетворенность и желание узнать как с другим сыграет ключевую роль.

Гость
#17
Гость

Выходите замуж и начинайте новую жизнь, а этого козла шлите, карма его еастигнет за такое пренебрежение к женщине которая носит его ребёнка. И будьте счастливы.

А зачем ей выходить замуж за того кто ей не нужен? Чтобы было?

Гость
#18
Гость

Я автор. Извините,печатала на телефоне, очень плохо себя чувствую, токсикоз ужасный. Я сказала ему,что нормальная мать отправит сына к беременной от него женщине, а не будет держать у своей юбки. Его мать знала,что я на сохранении и плохо себя чувствую, но на нг меня к себе не позвала , пыталась влезть в наш с ним конфликт , звонила мне сказать, что я обижаю её сына. Она мне отправила поздравительную смс , когда я в 12 ночи лежала одна в квартире и меня рвало, мне было некому подать воды, а её сынок сидел с ней и отмечал.

Как же любят некоторые женщины втягивать в свои конфликты всю родню

Гость
#19

Этого козла, который прячется под маменькиной юбкой сразу шлите. Человек уже не измениться.
А у вас еще есть шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Поговорите с вашим давним другом. Что он вообще ожидает от вас, вашего возможного брака? Все ли его устраивает? Устраивает ли его ваш ребёнок, как он к нему будет относиться? И самое главное , задайте себе вопрос. Любите ли вы его? Это точно тот человек, с которым вы хотите прожить жизнь? Если ответ будет нет, то лучше не стоит мучить себя и друга
Если все всех устраивает, то вперёд с ним жить долго и счастливо.

Гость
#20
Гость

Он не был проходимец. Я хотела сделать всё,как надо, пожениться, а потом ребенок, но он настоял и уговорил.

Вам 32 года, а не 17.

Пора бы уже уметь думать, делать выводы и ответственность за свои поступки нести.

Гость
#26
Гость

Автор, ваш муж по непонятным причинам зачем-то втянул свою маму сюда. Это он нехорошо сделал. Ну а вы мужа не любите. У вас уже мысли о том, чтобы принять предложение от другого мужчины. С мужем похоже вы отношения налаживать не собираетесь. Советую развестись с мужем и не торопиться принимать предложение. Разберитесь сначала в себе. Может даже стоит сходить к психологу.

Мужа у Автора нет. Осеменитель от неё отказался. Налаживать с ним общение совершенно бессмысленно. Такой не осчастливит. будет только балластом тянуть на дно..
.....Автор может сделать аборт, родить "для себя" и стать матерью-одиночкой, выйти замуж за того, кто зовёт в брак. И даже в браке с неотцом через суд потребовать установления отцовства и выплаты алиментов на ребенка. Выбор за ней... (Лично я и замуж бы вышла. И алименты с осеменителя стрясла)

Гость
#27
Гость

Не прочитала внимательно. С гражданским мужем тогда стоит разойтись.

Так он уже свалил к маме.

Гость
#28
Гость

Брак не гарантия того что вы не окажетесь в такой ситуации

Да, не гарантия. Но когда люди вступают в брак, они хотя бы стараются создать счастливый союз. Увы, не у всех это получается. Но шанс есть... Вне брака никто ничего даже не пытается созидать и строить. Ни единого шанса. Каждый понимает, что это временно, зыбко и абсолютно ненадёжно.

Гость
#29
Гость

Ее беременную от проходимца замуш зовут? А кто?
Карма настигнет шлю#ху которая не научилась предохраняться)))

Карма ещё настигнет и того, кто совал без резинки. Его вина ещё и больше. Ему просто лень было презерватив натянуть, а женщина почему-то обязана травить себя химией или ставить больнючие спирали, чтобы в продолжительные месячные от боли загибаться в угоду мужику...
Раз сам не предохранялся, вот пусть и платит алименты! А Автор выйдет замуж за другого. Ребенок станет папой звать её мужа. А биологический отец только денежку отщелкивать....А что? Мне нравится такой расклад!

Гость
#30
Гость

А зачем ей выходить замуж за того кто ей не нужен? Чтобы было?

А в чём проблема? Вдруг ей понравится в этом браке? Если не понравится, то разводы у нас смехотворно просты и быстры.
...Мою подругу очень сильно затерзал и загнобил муж. Просто опустил. Баб сексил с супружеской постели прямо при ней. Доказывал, что она - убо-гая, бесполезная и нафиг никому не нужная. Развелся с пожеланием ей сдохнуть. Ровно через три месяца она вышла замуж за первого встречного, чтобы доказыть бывшему мужу и себе, что кому-то может быть нужна...А брак оказался очень душевным. И она искренне полюбила второго мужа.У них уже взрослые дети и удивительные, сердечные отношения.

Гость
#31
Мужло подлое

> Мне предложил руку и сердце мой давний друг,зная,что я в положении
Куколд конченый 😄

Ну и что? Отчим моей невестки женился на её матери, когда та была беременной от бывшего мужа, с которым незадолго до нового брака развелась. Через полтора года они родили общего ребенка. Невестка, зная, что она неродная ему, всегда называла его папой. Вырастил же! И никогда не показывал разницы между нею и братом...

Гость
#32
Мама сына.

Скажи еще изнасиловал,*** н а,сама легла под него....

В 32 уже можно и для себя родить. Чай, не "осьмнадцать"!

Гость
#35

Соглашайтесь

Гость
#37

ой да помиритесь вы еще, автор

Гость
#38
Гость

Мужа у Автора нет. Осеменитель от неё отказался. Налаживать с ним общение совершенно бессмысленно. Такой не осчастливит. будет только балластом тянуть на дно..
.....Автор может сделать аборт, родить "для себя" и стать матерью-одиночкой, выйти замуж за того, кто зовёт в брак. И даже в браке с неотцом через суд потребовать установления отцовства и выплаты алиментов на ребенка. Выбор за ней... (Лично я и замуж бы вышла. И алименты с осеменителя стрясла)

Аборт - зло. Предлагают замуж - выходи. На алименты и отцовство можно подать сразу после родов. Пусть это ***, так и сидит около своей мамаши и нюхает её юбки.

Гость
#42
Гость

Я автор. Извините,печатала на телефоне, очень плохо себя чувствую, токсикоз ужасный. Я сказала ему,что нормальная мать отправит сына к беременной от него женщине, а не будет держать у своей юбки. Его мать знала,что я на сохранении и плохо себя чувствую, но на нг меня к себе не позвала , пыталась влезть в наш с ним конфликт , звонила мне сказать, что я обижаю её сына. Она мне отправила поздравительную смс , когда я в 12 ночи лежала одна в квартире и меня рвало, мне было некому подать воды, а её сынок сидел с ней и отмечал.

Делайте аборт и стройте новые отношения.Если родите от бывшего,то подайте на алименты.Должна же быть ответственность.

Гость
#45

Решай сама,кто тебе дорог,кто тебя уважает,любит.Кому ты действительно нужна,а мама пусть и дальше сыночку пасет.Только все взвесь хорошо,чтобы потом не жалеть.Сейчас гормоны играют,думай.

Гость
#48

Соглашайся

Гость
#49
Гость

Автор, ваш муж по непонятным причинам зачем-то втянул свою маму сюда. Это он нехорошо сделал. Ну а вы мужа не любите. У вас уже мысли о том, чтобы принять предложение от другого мужчины. С мужем похоже вы отношения налаживать не собираетесь. Советую развестись с мужем и не торопиться принимать предложение. Разберитесь сначала в себе. Может даже стоит сходить к психологу.

Так он ей не муж, да и муж такой на х***не нужен!!!!

Гость
#50
Гость

А что муж не может так же поступить?

Муж не может так поступить, и нормальный мужчина тоже так не поступит, это только чмыри безмозглые так поступают, а вообще женщина старше его должна разбиратся в людях кто чего стоит , в 15лет и то девченки умнее...

Предыдущая тема