Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с беременостью?

Планируем ребенка два года. +- за пару дней до овуляции стал болеть пломбированный зуб, пломбу сняли, отправили домой "полоскать" и прописали Цефтриаксон. Спустя дней пять поставили новую пломбу, казалось бы все нормально,НО. Поехала в командировку и начал адово болеть зуб, далее уже половина верхней и нижней челюсти, начала пить кетанов и немисил (выбора не было). Через 4 дня после приема всех обезболов я попала к стоматологу, который хоть и ставил мне наркоз,но он естественно не подействовал и пришлось вырывать зуб на живую. Так же делали прицельный снимок.Естественно прописали пять дней АБ, Флуконазол ( в первый раз не прописывали и случился зуд ТАМ).
Лечение закончилось, у меня ничего не болит и не беспокоит, но как на зло, именно в этом цикле 2 полоски. Что делать? Кто был в такой ситуации, какой исход? Ребенок желанный. Прием у врача только через неделю.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Девушка 23 года
#1

Доброго времени суток. Необходимо решать этот вопрос с врачами, с хорошим специалистом, а лучше не одним. Ну и смотреть на развитие ребенка, может быть срок не большой и никаких проблем не будет. Если малыш будет правильно развиваться, чего и желаем вам❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Девушка 23 года

Доброго времени суток. Необходимо решать этот вопрос с врачами, с хорошим специалистом, а лучше не одним. Ну и смотреть на развитие ребенка, может быть срок не большой и никаких проблем не будет. Если малыш будет правильно развиваться, чего и желаем вам❤️

Спасибо большое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: