Гость
Статьи
что делать, беременная …

что делать, беременная я

ДЕВЧАТА, подскажите, пожалуйста, как успокоить себя? беременна 3 ребенком. Две девочки у меня: одной девочке скоро 5 лет, другой - скоро 3 года. я только мечтаю выйти на работу, и... Плачу, нервничаю. Убирать ребенка не буду, так как не смогу. Но я за 4 года декрета, к сожалению, просто схожу с ума... Я уже всё и вся ненавижу. Вижу как люди на работу идут - выть хочется. Я с этими банками-склянками, уборками, глажкой, готовками, вечным нытьем... и беременности тяжелые бывают, в штук 30-50 обходится...

Ами
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** мразота ***, плодится как из пулемёта, а многие даже одного зачать не могут. Сдохни, тварина

Гость
#2

все у вас будет хорошо. Через 3-6 мес. оставите с няней, а сами на работку. Три ребенка - это счастье, поймете в 45-50. Просто перетерпите. Этот ребенок принесет вам счастье, сейчас особенно хорошие дети рождаются - времена такие.

Гость
#3

"сейчас особенно хорошие дети рождаются - времена такие" - что в голове у этого человека?....

Гость
#4
Гость

"сейчас особенно хорошие дети рождаются - времена такие" - что в голове у этого человека?....

отменное знание астрологии и стаж в этой профессии 25 лет + несколько лет работы краниосакральщиком. А вот что не так с вашей головой, если хамите незнакомцам - вопрос риторический.

Гость
#5

В *** пролайф! Срочно на аборт, тупня! Совсем кончиться хочешь? *** на старших девок забила?

Гость
#6

Зачем рожать, если сидение дома вам уже ненавистно? Родили двух детей, неужели этого мало?

Надо было, конечно, лучше предохраняться, но коль контрацепция подвела, выпейте таблетки и забудьте про эту проблему.
...
Кстати, а что муж говорит, ему еще один ребенок нужен, или он в ужасе от перспективы еще одного нахлебника получить?

#7
Гость

отменное знание астрологии и стаж в этой профессии 25 лет + несколько лет работы краниосакральщиком. А вот что не так с вашей головой, если хамите незнакомцам - вопрос риторический.

Чушь собачья. Неужели есть идиоты, верящие в это...

Гость
#8

Вынашивайте, рожайте и ничего не бойтесь. Вам нужно сменить настрой, искать положительные стороны и поговорить с близким человеком. Про аборт даже и не думайте, страшное дело... Желаю вам счастья, и приятного ожидания малыша) все будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Старших в садик отдайте, после сада на вас будут, но днем поспокойнее. Наслаждайтесь тишиной, пока не родили. Тяжело, когда разница небольшая, но детям интересно вместе. У меня детям 13 и 7, а я беременна 3-м. У старшего свои интересы, младшего на него стараюсь не вешать, иногда присматривает на площадке за младшим, а так скучно ему. Была бы разница по-меньше, для детей лучше, веселее.