Гость
Статьи
признаки беременности …

признаки беременности до задержки

Здравствуйте дорогие девочки )
Какие у вас были признаки беременности до задержки?
Был половой акт , и порвался презерватив , это случилось под конец месячных , в первый же день , сильно испугалась , облазила весь интернет , начала подозревать у себя несколько признаков а именно ели заметная боль внизу живота , и запор , забывчивость , в первые три дня после ПА вообще не хотелось , очень странно для меня , потом всё стабилизировалось , я не могу сказать что мне хочется чего то экзотического так как мне всегда хочется всякой фигни типо торт с селёдкой или сало с конфетами и что самое интересная я даже ума не приложу как мой организм переносит это все так что у меня даже живот не болит .
Иногда ощущается головокружение ну я думаю что это самовнушение после всех прочитанных форумов
В больницу идти не могу , так как возраст даёт о себе знать , думаю посчет теста стоит ли делать? До месячных ещё 14 дней , а мне страшно хоть эдаких причин пугаться и нет .
Добавляю , вчера ночью был секс , было больно низ живота , сегодня хожу болит низ живота а именно в середине , жжёт не могу понять что со мной . Может беременность? Или накручиваю?

Виктория
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Эти признаки не показатель) Не накручивайте, дождитесь месячных, если задержка сделайте тест. По себе знаю, сама много раз накручивала беременность которой не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если под конец месячных,то это не беременность.Т.к. овуляция даже не близко.Забеременнеть можно только в овуляцию или в крайнем случае за 5-7 дней до нее,спермотазоиды живут до
7 дней.У меня так было.Секс за 6 дней до овуляции и забеременела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: