Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Доброго времени суток, форумчанки
До задержки 9 дней, но состояние «беременное». И если тошноту и даже тянущую боль внизу живота можно придумать (моё самовнушение способно на такое), то не думаю, что силой мыслей я бы повысила себе температуру тела. Дело в том, что моя личная норма t тела = 36 — 36,3. Не больше! А сейчас 37-37,1. Никаких симптомов простуды нет… К предположительным признакам беременности отношу тянущую и довольно таки неприятную боль в пояснице, аппетит (а это дело для меня редкость), тянет низ живота (так же как тянуло при тонусе в первую бер.), общая слабость, бегаю в туалет часто очень, и предчувствие… такое же как было при первой беременности. Я тогда на автомате купила тест и в первый день задержки, не думая ни о чем, сделала его. Как-то внутренний голос диктовал. Я понимаю, что пока не сделаю тест можно гадать бесконечно, но все же… Может у кого-то были подобные признаки.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких признаков беременности до задержки, это все чушь. Давайте логически: зачем тесты, если можно просто по соскам определить или что там еще придумывает ваш мнительный мозг? Мы в школе темпу специально до 37 поднимали, чтобы домой уйти - достаточно сильно понервничать, этому легко и ребенку научиться.
Да и какие до задержки признаки, если эмбрион еще не прикрепился к матке, не прижился и никак не влияет на ваш организм?

akosya_27@mail.ru
#2

Да до задержки признаки не бывают это мы просто прочитав интернете все придумали)))
Но тест может показать если есть 10 дней от зачатий)

Гость
#3

У меня не было признаков. Но сердцем я чувствовала с первого дня. Какие то ощущения все же дает организм

Гость
#4

Повышение температуры - это прогестерон во второй фазе цикла, норма. Никаких симптомов до задержки быть не может, тем более за 9 дней до нее.

Гость
#5

смотрите, тут все индивидуально! я забеременела сразу после месячных, и спустя где-то 2.5-3 недели, я чувствовала ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ головокружение. все. температура у меня всегда повышена, поэтому по этому поводу сказать ничего не могу. а с 1го дня задержки-сильнее головокружения и тянущие боли, как будто начнутся месячные. вот так у меня))

Гость
#6

Я начала сильно потеть по ночам почему-то, оказалось беременна

Ангелина
#7

никаких признаков не было вообще. просто за день до задержки сделала тест,просто как чувствовала,шла вечером с работы и купила тест,сразу //.

Катя
#8

У меня такая же история.. только еще соски болят и молозиво выходит из одной груди.. вот пойду сдавать на пролактин и хгч заодно сделаю.. живот тянет, поясница,смена настроения в день по 10 раз. сонливость.. в общем либо мы такие фантазерки,либо...//

Гость
#9

Мне очень сильно хотелось потягиваться. Особенно растягивать живот. А еще - шейка матки была твердая, как шарик. В преддверии месячных она, говорят , размягчается ( но я до этого не обращала внимания, так что не скажу точно).

Юлия
#10
Марина

Доброго времени суток, форумчанки
До задержки 9 дней, но состояние «беременное». И если тошноту и даже тянущую боль внизу живота можно придумать (моё самовнушение способно на такое), то не думаю, что силой мыслей я бы повысила себе температуру тела. Дело в том, что моя личная норма t тела = 36 — 36,3. Не больше! А сейчас 37-37,1. Никаких симптомов простуды нет… К предположительным признакам беременности отношу тянущую и довольно таки неприятную боль в пояснице, аппетит (а это дело для меня редкость), тянет низ живота (так же как тянуло при тонусе в первую бер.), общая слабость, бегаю в туалет часто очень, и предчувствие… такое же как было при первой беременности. Я тогда на автомате купила тест и в первый день задержки, не думая ни о чем, сделала его. Как-то внутренний голос диктовал. Я понимаю, что пока не сделаю тест можно гадать бесконечно, но все же… Может у кого-то были подобные признаки.

Здраствуйте,так выбыли беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

У меня есть дочурка,ей 11 лет, мы с мужем планируем второго ребенка уже пол года и никак. После Овуляции у меня началась головокружение,тошнота,аппетит,слабость,сонливость и всегда низ живота тягет,с груди при надавливании выделяется белая жидкость. Тест показал одну полоску(, потом была задержка пару дней и пошли месячные,но не такие как всегда,не обильные и только пару дней. Вот не знаю,получилось ли нам забеременеть или нет. Боюсь идти к врачу,боюсь разочароваться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: