Гость
Статьи
какие у вас были …

какие у вас были первые признаки беременности?до задержки

девушки какие у вас были первые признаки беременности?до задержки
Именно у вас,как вы почувствовали свою беременность???

Юлия
119 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

никаких абсолютно

Гость
#3

Был жуткий жор, тошнило по ночам

Гость
#2

никаких

Гость
#4

спать хотела внезапно и также внезапно просыпалась. и так целый день

44 кг
#5

Сильные боли в груди, спине и животе, температура 37,7, постоянная головная боль.

Гость
#6

Никаких. Таксикоз начался ровно на следующий день после того как узнала о беременность)

Lemonka
#8

Температура чуть выше 37 и начало укачивать в машине.

Гость
#7

Вообще ничего не было. Вместо месячных была мазня, я и не поняла, что беременна, узнала только на 8 неделе. А признаков вообще не было, ни токсикоза, ни изжоги, ни болей, только живот расти потом начал и все.

галя
#9

очень хотелось спать, грудь набрала и болела, резкий набор веса именно в первые недели

галя
#11
галя

очень хотелось спать, грудь набрала и болела, резкий набор веса именно в первые недели

грудь набухла, я имела ввиду

Гость
#10

жор, соски болезненные, лицо изменилось

кэт
#13

наверно если 2 часа беременна меня тошнит от чая

ого-го
#12

Выпила я стакан пива и меня унесло надолго, что на меня совсем не похоже. Была жутко пьяна и уснула прямо в кафе, положив голову на колени мужа. Тогда ещё не подозревала о беременности, а организм уже запрещал пить

Гость
#14

предчувствие

Олька
#15

Никаких
Сделала тест в день предполагаемых дней. И обалдела.
Токсикоз начался в 6 недель резко, укачало в маршрутке

Елена
#16

Спать хотела сильно, подташнивало. Всей семьей пошли гулять в парк, голова закружилась, в голове потемнело. Сразу понятно залетела.

Гость
#17
Олька

НикакихСделала тест в день предполагаемых дней. И обалдела.Токсикоз начался в 6 недель резко, укачало в маршрутке

У меня подруга купила для другой тест на беременность. Та говорит зайди мол в аптеку, а то у меня подозрения. Подруга и купила, а у той дни начались и она на тест забила. А подружка и использовала его сама, так ради интереса, никогда не делала, решила полюбопытствовать. И вуаля - беременность. Через два месяца на свадьбе гуляли))))

гость
#19

Никаких признаков не было. В тот день, когда должны были начаться месячные сделала тест, который показал беременность. Через две недели после этого начало тошнить практически от любых запахов и вида еды (любой). Могла есть только яблоки, помидоры и засушенный в духовке чёрный хлеб , есть могла только очень маленькими кусочками, от всего остального рвало. К 12 неделям похудела на 5 кг, потом токсикоз прошёл и резко начал расти живот. К 16 неделям имела уже не живот, а животище)

Гость
#20
гость

Никаких признаков не было. В тот день, когда должны были начаться месячные сделала тест, который показал беременность. Через две недели после этого начало тошнить практически от любых запахов и вида еды (любой). Могла есть только яблоки, помидоры и засушенный в духовке чёрный хлеб , есть могла только очень маленькими кусочками, от всего остального рвало. К 12 неделям похудела на 5 кг, потом токсикоз прошёл и резко начал расти живот. К 16 неделям имела уже не живот, а животище)

А кроме живота потом поправилась после похудения от токсикоза? А то у моей сестры так было, она отощала сначала совсем, а потом как бомбочка была, уже 5 лет с весом борется. Хотя живот маленький был, никто и не замечал замечал, но мальчик крупный родился - 4500. Это вроде как наследственное. Вот я и думаю к чему готовиться

злая гостюша
#21

С первым- таксикозище начался, я сначала и не сообразила что к чему(думала желудок барахлит).
С второй- мазня началась ещё за 2 недели до месячных, болел живот, сесть не могла, думала внематочная побежала на узи, а там срок 6 недель.

Ходячая Катастрофа
#22

Первый признак был металлический привкус во рту, от которого никак не могла избавиться. Лёгкие прострелы между почек. Стало трудно дышать даже после лёгкой еды, будто я не знаю, только что с пирушки вышла. Перечислила по хронологии. Эти признаки были ещё до задержки.

я
#18

Молочница сильная за неделю до предполагаемых месячных,температура вечером 37.2

Гость
#23

Аццкий жор и температура 37,2, и на 2 кг разжирела сразу за первый месяц

Гость
#24

Никаких. Мне муж сказал,что я беременна.

Мимо проходила
#25

съела банку соленых огурцов. за раз. на вопрос не беременна ли, я сказала: та вы че, я люблю их очень. через неделю узнали о беременности. смеялись)

а вообще в том период помню странные предпочтения были. хлеб с маслом я не ем. но как-то я слопала 5 бутеров с маслом. уж так мне захотелось.

ДамочкА
#27

никаких абсолютно. первые признаки на 7 неделе, в виде снижения веса, хотя токсикоза не было.

Гость
#26

Мы своего малыша очень долго ждем. девочки,поверте мне,у меня каждый месяц признаки беремености есть. Но когда приходят критические дни понимаю как мы можем себя накрутить)) каждый месяц у меня по несколько разных признаков,потом и все сразу могут появится))))
Но по факту когда я все таки забеременела я ничего не чувствовала,небыло ничего))
жаль что закончилось З.б.
Уже прошло почти год и я пытаюсь расслабится и не накручивать себя. Тогда все получится.

Гость
#28

до сих пор склоняюсь к тому, что почувствовать это до задержки (да и после какое-то время) невозможно!!!
помнится у меня появилось учащенное мочеиспускание.
но поверить в случившееся заставляли лишь тесты, которые заполосатились ДО
но

Гость
#30

Была жуткая усталость и сонливость. Занимаюсь фитнесом в домашних условиях, но не могла даже заставить себя что-то сделать, ложилась на коврик и почти засыпала. Думала, что у меня жуткий весенний авитаминоз. Плюс покалывало живот сбоку внизу. Сделала тест за 3-4 дня до предполагаемых М, получила слабенькую вторую полоску. Ближе к дню М полоска стала выраженной.
И так оба раза. В первую Б еще потягивало немного живот, как перед М, но если в небеременном состоянии потягивало пару дней, а потом переставало и через день начинались М, то тут монотонные потягивания сохранялись долго, а М все не начинались.
Всякие подташнивания и пр. появились позже.

Гость
#31

Температура была, груди набухли и болезненные стали, стала уставать и хотеть спать, кружилась голова

Анюта1991
#32

Очень сильно губы сохнуть стали, в туалет по маленькому бегать чаще начала, соски потемнели и было предчувствие

#33
ого-го

Выпила я стакан пива и меня унесло надолго, что на меня совсем не похоже. Была жутко пьяна и уснула прямо в кафе, положив голову на колени мужа. Тогда ещё не подозревала о беременности, а организм уже запрещал пить

у меня похожая ситуация,выпила на днях бокал вина и унесло,до потери памяти)))

танюшка
#34

У меня 2 недели задержк))))надеюсь на лутшее!!
признаки раздражоность ....

Гость
#36

Стала засыпать на ходу. Как будто 2 дня не спала

Анастасия
#37

У меня до задержки 2 дня сейчас. Но уже нахожу у себя много признаков- почти две недели потягивает низ живота, чувствую матку, резко стала раздраженная кожа век. При осмотре гинеколог сказала что у меня очень толстый эндометрий. Наверное это все самовнушение , но так хочется малыша )))

Гость
#38

Судя пр отзывам, у меня у одной было имплантационное кровотечение. У меня примерно к дню месячных появилось буквально 2 капельки крови. Думала, месячные начались, а прошел день и ничего не добавилось. На след.утро тоже самое-буквально 2-3 капельки. А через 4 дня тест ярко-красный. Это крепилось плодное яйцо. Еще до задержки у меня появились приливы жара и холода, как в климакс, грудь набухла и сильнее болела, чем обычно перед месячными. Как-то так

Гость
#39
Анастасия

У меня до задержки 2 дня сейчас. Но уже нахожу у себя много признаков- почти две недели потягивает низ живота, чувствую матку, резко стала раздраженная кожа век. При осмотре гинеколог сказала что у меня очень толстый эндометрий. Наверное это все самовнушение , но так хочется малыша )))

А при предыдущих осмотрах эндометрий не был толстым? А то это беда сейчас-то слишком толстый для беременности, то слишком тонкий

Александра
#40

Здравствуйте, очень нужен совет, па был 1.03,2.03 не защищенный, это второй третий день мес, последние недели 1,5 стало ужасно укачивать в автотранспорте, тошнота с утра и лёгкие покалывания в низу живота, до м. Осталось 3 дня, но сделала уже три теста причём один из них показал призрачную вторую и потом она пропала, не знаю что это может быть, грудь почти не болит, но все время сплю и устаю очень быстро, возможна ли вероятность беременности???

Евгения
#41

С мужем решили в этом цикле попробовать в первый раз. ПА был за день до и день после О. Сегодня 9 ДПО, 2 дня чувствую недомогание, температура 37,3...такое ощущение, как после отравления, подташнивает, вчера вечером и сегодня днем были рвотные позывы. Во рту скапливается слюна. Периодически тянет низ живота...До М еще 5 дней. У кого получилось забеременеть с 1 го раза?

Juli
#42

сегодня увидела свою первую розовенькую полосочку (тест для очень раннего определения от 5ти мМЕ/мл) сразу помчались сдавать хгч - через несколько часов уже знали результат =9.47 ))) ура!!! из самых самых ранних поднялась - будучи кофеманкой сама перестала пить кофе, подсела на чай с лимоном и молоком.отвращение к некогда любимому кофе. потянуло на бананы - ела практически только их. один день очень сильно ломило ноги особенно икры и хотелось спаать. на 10дпо началось самое интересное - понеслось температура чуть меньше 37, насморк и чихание бесконечное, бросает в холод. как потом вычитала от прогестерона отекает слизистая носа - поэтому и чихи и насморк.на 11 дпо утром сходила в туалет обнаружила розовую капельку - так я поняла что имплантация произошла. начало раздувать живот - от еды. как будто уже месяц 5ый )) потом проходило..12 дпо все тоже самое ,только перед сном какое то неописуемое ощущение счастья и внутри какой то революции , бушующие гормоны. и оочень обильное слюноотделение. сегодня 13 дпо утром немного уже мутило, самую малость и начала болеть голова слегка.. просто тяжелая как будто. немного потягивает низ живота. надеемся что все будет хорошо!!! и всем девочкам желаю этого счастья!

мари
#43

Подскажите пожалуйста, голова кружится очень сильно уже неделю, были незаш. Па (год не получается), мес, были 17.05, тесты показывают одну полоску, может ли быть это беременность, ныл низ живота.

Анастасия
#44

Та же беда,неделю назад было О,уже третий день вечером головокружение и немного тошнит,сегодня мерила б\т 37.2,первый мес.проблем бейбика после З\б,мне интересно есть ли какие то способы кроме тестов диагностировать беременность ???т.к тесты я думаю рановато, а с моей щитовидкой чем раньше я узнаю тем лучше :-)

Гость
#45

Еще до задержки были боли в брюшине, тяжесть внизу живота. Оргазмы во сне, начала болеть грудь, точнее соски.

Гость
#47
Гость

Мы своего малыша очень долго ждем. девочки,поверте мне,у меня каждый месяц признаки беремености есть. Но когда приходят критические дни понимаю как мы можем себя накрутить)) каждый месяц у меня по несколько разных признаков,потом и все сразу могут появится))))Но по факту когда я все таки забеременела я ничего не чувствовала,небыло ничего)) жаль что закончилось З.б. Уже прошло почти год и я пытаюсь расслабится и не накручивать себя. Тогда все получится.

Гость
#48

Может быть мой пост поможет кому-то определить произошло ли чудо))) Примерно за 11 дней до очередных месячных стала болеть грудь, но терпимо, в общем-то и перед месячными болела, но в данном случае, слишком уж рано начала. За 7 дней до месячных внизу живота была тянущая боль, далее по нарастающей, за 6 дней до месячных - началась легкая тошнота, но быстро прошла, за 5 - начала кружиться голова, тянуло немного поясницу, а перед сном был сильный озноб, за 4 дня - почувствовала сильную боль в матке, но стоило лечь и все прошло, бросало в "жар", появился тремор рук (несильный), за 3 дня до М. - опять стал ныть низ живота, но чувствовала себя хорошо, только по-прежнему болела грудь, ну и наконец за два дня до месячных я сделала тест и было "//")))))) Сейчас пять недель! Прислушивайтесь к своему организму, все-таки мне кажется, что в большинстве случае он подает знаки))

Екатерина
#49

Девочки, никогда не думала что до задержки можно почувствовать беременность.С первым ребенком не чувствовала. Вот сейчас беременность. Поняла сразу как только после овуляции началась молочница, до этого никогда не было. После овуляции дня через три начал тянуть низ живота совсем несильно. Но вот ровно за семь дней до месячных так заболел низ живота, намного сильнее чем при месячных и болел дней 9 не проходил, еще покалывал правый бок (сделала тест за 7 дней до месячных показал две полоски, сама не поверила что такое возможно) повторила за 5 дней, тоже самое. Ну и после задержки конечно тоже тест положительный. Грудь болеть начала дней 5 до месячных. Так что девчонки беременность ощущаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена Ан
#50

Я вот тоже хожу,страдаю,признаков много)),но вдруг я ошибаюсь. Вот моя история. Решились с мужем еще на одного малыша,смотрели таблички ( хотим девочку),и тут как раз есть шанс зачать дочку. Делали зарание,до овуляции дня за три. Потом очень сильно разругались ( нервы сдали, муж говорит что мои)),ну и перестали трудиться в зачатии. А вот через неделю на белье обнаружила размазанную кровь,правда пару капель и живот болел как будто сейчас месечные начнутся. У меня есть дети и ни разу такого не видела! Смущает только что грудь не болит совсем,но молозиво при надавливании есть.Теперь мучаюсь с тошнатой,при чем она как бы наплывами,голова часто болит,не сильно. Температура держится 37.1 . До месячных еще 4 дня,как многие не удержалась от теста,результат еле видная вторая полоска,хотя я пока вглядывалась в тест,разглядела и две и три и пять полосок))),конечно хочется узнать о беременности быстрее)).