Гость
Статьи
какие у вас были …

какие у вас были первые признаки беременности?до задержки

девушки какие у вас были первые признаки беременности?до задержки
Именно у вас,как вы почувствовали свою беременность???

Юлия
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Натали

Здравствуйте девочки, у меня появились такие симптомы как вздутие живота(2 недели назад, сейчас его нет), хочу в туалет чуть ли не каждые пол часа, тошнит, усталость целый день, ужасно кружится голова, но ночью я почему то уже неделю не могу уснуть, до 2х 3х часов, слегка покалывает внизу живота, непереношу запах сигарет, пропал аппетит... до месячных еще прилично. Как думаете скорее всего я беременна? Тест не спешу пока делать потому, что кучу денег на них раньше выкинула в надеждах, и похожие симптомы были, но в этот раз мне действительно плохо😓😓😓 как вы думаете?

Тоже самое(

Гость
#102
Нюта

А из симптомов было только болезненность груди ( и то не сразу), после недели задержки живот начал подрывать, как перед м, и заложенность носа( ренит беременных). И вот теперь мы родились, правда на сроке 7 месяцев, но я верю, что все будет хорошо! Так что девчонки, не отчаивайтесь! Главное верить и все будет хорошо!

Привет всем! У меня сразу после овуляции начался резко ( причем лет 10 не страдала им) геморрагический цистит с кровью, только вечером, потом УЗИ почек мочевого, анализы, инфекции нет, кровь спокойная, только в моче завышены лейкоциты, неделю пью нолицин, Фитолизин, сегодня 29 день цикла месячных нет, грудь только побаливает, живот не тянет, вчера была 37,1 сегодня насморк и горло, вообще иммунитет упал. Надеюсь, что беременность наступила, тесты не покупала, жду 3 дня

Гость
#103
Алена Ан

Всем доброго дня,утра,вечера)). Может кому будет интересно,но все выше перечисленные признаки оказались не выдумкой подсознания)! Не стала ждать еще 3 дня до месячных и купила струйный -Мама-тест. Он показывает беременность за 4 дня до предположительной менструации,реально показывает)). Теперь и мы ждем малышку))! Всем желаю легкой беременности и легких родов)).

Я вот тоже не пойму , температура тела поднялась 37 и 2 , температура бт 37 и 6 ,вялая , спать хочу,делать нечего не хочу,раздражена сильно ,жарко ,щеки красные ,болит поясница,а главное грудь очень сильно болит ,она всегда перед месячными болит ,но тут очень сильно болит и бело-желтая дикость из груди выделялась , сейчас нет )до месячных ещё 6 дней

Гость
#104

А вот у меня, тошнило 4 дня, 1 раз вытошнило, живот болит. Месячные прошли и получается через 10 дней у меня кровь снова пошла но чуть чуть уже 2 день, но живот не болит так как при месячных! И я не знаю что это? Тест отрицательный (
Как вы думаете девушки?

Гость
#105
Алия

Мы с мужем запланировали второго малыша, считали когда наступит О. Первые два месяца не получалось. Скачали программу, которая считает когда предположительно должна наступить О. После овуляции, сразу же через три дня, я опьянела после вина, хотя раньше не пьянела. После этого совсем не могла прикасаться к спиртному, отвращение. На второй неделе после овуляции начала вовсю чихать сильно и был заложен нос, хотя не простыла. После начались сильные головные боли и слабость. Даже приснилась большая вкусная рыба, залезла в сонник и прочитала, что к беременности. За два дня до предполагаемых, месячных замерила температуру 37.1) тошноты нету, но запахи стала чувствовать острей. Во время задержки месячных на один день, сделала тест на беременность) и ура заветные две полоски))

Мне рыба снится минимум 2-3раза в год, и так уже со школьных лет) сейчас мне 31 и я не рожала ещё)

Гость
#106

Не верю я в признаки,кроме теста

Гость
#107

У меня тянуло,хотелось есть но не беременность,ненормальный организм

Гость
#108

Девочки, привет!
Пообещала себе, что когда забеременею, обязательно отчитаюсь на всех форумах, где я пропадала во время планирования, всегда меня расстраивало, что девушки только задают вопросы, но ответов практически нет(
Так вот начну. Мы усердно планировали ребёнка 8 месяцев. Цикл 26-28 дней, каждый раз по-разному. Овуляцию отслеживала по тестам и термометру, но в последние 2 месяца забила на это дело. Забеременела я в цикл, когда ПА был на 8 и на 9 дни цикла, то есть через 3-4 дня после окончания месячных, не на 12-14 день цикла, как мы обычно «работали», и получилось. Также, хочу отметить, что забеременела я сразу, как отпустила эту идею, вышла на работу, и через 4 недели узнала о беременности. Совсем отпустить не получается конечно, но хотя бы голова забита кучей дел и это уже работает. Тест стал положительным на 23 день цикла, то есть за 3-4 дня до задержки, делала раньше за 5-6 дней до задержки тест был чистым. Почему я сделала тест так рано, потому что кое-что беспокоило. И вот какие у меня были первые признаки:
1. Очень сильно болели соски, обычно так не болят. Даже во сне чувствовала эту боль.
2. Аппетит просто невероятный, может я бы не заметила этого, если бы не болела коронавирусом и не лежала с температурой. А тут, болею, лежу пластом, но есть хочется до потери пульса. Я думала, что мой организм так борется с вирусом и ела много, и была рада, что значит я выздоравливаю.
3. Лицо опрыщавело. Обычно ни одного прыща перед месячными не бывает, а тут сразу 4-5, кожа такая жирная, лоснится (бррр)
4. Не тошнит (ну может потому что обоняния у меня ноль из-за короны, ничего не чувствую). Ко сну не клонит. Утомляемости нет. Только аппетит, грудь и прыщи, больше ничего.

Гость
#109
Гость

Набрала вес примерно за 3 недели на 6 кг. Грудь набухла и болела при прикосновении и соски очень чувствительные стали. Иногда голова кружилась. Очень много ела лимонов, 2-3 в день. От этого появились подозрения. Хотя после незащищенного полового контакта выпила таблетку, но не помогло! задержка неделя, вчера сделала тест - беременна) очень хочу крошечку.

«Очень хочу крошечку»...именно поэтому жрала таблетки😂

Гость
#110
Гость

Мне рыба снится минимум 2-3раза в год, и так уже со школьных лет) сейчас мне 31 и я не рожала ещё)

Значит будешь можоркой )))

Гость
#111
Гость

А как изменилось лицо?

Лицо очень изменилось.Прямо стало квадратное, скулы разошлись и стала прямо уродиной.

Гость
#112
злая гостюша

С первым- таксикозище начался, я сначала и не сообразила что к чему(думала желудок барахлит).
С второй- мазня началась ещё за 2 недели до месячных, болел живот, сесть не могла, думала внематочная побежала на узи, а там срок 6 недель.

Здравствуйте, я понимаю времени много прошло , скажите, у вас со вторым ребенком вы пишите была мазня за 2 недели до месячных, а не помните сколько дней была мазня?

Гость
#113
я

Молочница сильная за неделю до предполагаемых месячных,температура вечером 37.2

У меня также от чего

Гость
#114
Алена Ан

Я вот тоже хожу,страдаю,признаков много)),но вдруг я ошибаюсь. Вот моя история. Решились с мужем еще на одного малыша,смотрели таблички ( хотим девочку),и тут как раз есть шанс зачать дочку. Делали зарание,до овуляции дня за три. Потом очень сильно разругались ( нервы сдали, муж говорит что мои)),ну и перестали трудиться в зачатии. А вот через неделю на белье обнаружила размазанную кровь,правда пару капель и живот болел как будто сейчас месечные начнутся. У меня есть дети и ни разу такого не видела! Смущает только что грудь не болит совсем,но молозиво при надавливании есть.Теперь мучаюсь с тошнатой,при чем она как бы наплывами,голова часто болит,не сильно. Температура держится 37.1 . До месячных еще 4 дня,как многие не удержалась от теста,результат еле видная вторая полоска,хотя я пока вглядывалась в тест,разглядела и две и три и пять полосок))),конечно хочется узнать о беременности быстрее)).

И беременность подтвердилось?

Гость
#115
Гость

Была жуткая усталость и сонливость. Занимаюсь фитнесом в домашних условиях, но не могла даже заставить себя что-то сделать, ложилась на коврик и почти засыпала. Думала, что у меня жуткий весенний авитаминоз. Плюс покалывало живот сбоку внизу. Сделала тест за 3-4 дня до предполагаемых М, получила слабенькую вторую полоску. Ближе к дню М полоска стала выраженной.
И так оба раза. В первую Б еще потягивало немного живот, как перед М, но если в небеременном состоянии потягивало пару дней, а потом переставало и через день начинались М, то тут монотонные потягивания сохранялись долго, а М все не начинались.
Всякие подташнивания и пр. появились позже.

Вот у меня тоже покалывания начались на 5-6ой день после овуляции (мы планируем беременность, долго не получалось). А тут вот покалывания, интенсивность утихает, но все же сохраняется покалывание, грудь болит, соски чувствительные, подташнивает уже 2 дня по вечерам. Может все таки у нас получилось?)) Тест пока не показывает ничего, да и рано ему что то показывать, неделя ещё до М

Гость
#116
Гость

Здравствуйте девочки, несомненно признаки есть, и первая это женская интуиция, я сразу была какая то счастливая, потемнели соски, грудь набухла, и боль в животе никак при месячных, а более приглушенная что ли, тошнота и жор ужасный, частое мочеиспускание, сделала тест за три дня до М, который недели показывает, его можно за 4 дня до задержки делать, и вот долгожданый +, затем 1-2 недельки, желаю всем такого счастья

Здравствуйте, мой цикл 25 дней. На 4 день после М начались выделения обильные,я так всегда знаю,что у меня овуляция. Через 2 дня начал тянуть низ живота.
ПА был на 4 день М и потом через день,итого 5 раз.
Буквально 2 дня назад я почувствовала, что моя каратышная грудь стала больше и тяжелее. Думала,что придумываю,но даже муж сказал,ни че себе.
Не болит,не тянет.
К вечеру поднимается температура 37,1,и поясница болит. Ореолы не сильно тёмные, может ли быть беременность?
А ещё сегодня снится сон,что я с пузиком и это лето и мне говорят на узи,что это мальчик,готовимся к родам

Гость
#117
Александра

Здравствуйте, очень нужен совет, па был 1.03,2.03 не защищенный, это второй третий день мес, последние недели 1,5 стало ужасно укачивать в автотранспорте, тошнота с утра и лёгкие покалывания в низу живота, до м. Осталось 3 дня, но сделала уже три теста причём один из них показал призрачную вторую и потом она пропала, не знаю что это может быть, грудь почти не болит, но все время сплю и устаю очень быстро, возможна ли вероятность беременности???

Здравствуйте, у меня тоже за 5 дней до менструации показал тест прозрачную полоску, незнаю что это значит, расскажите что у вас это было?

Дашка
#118
Гость

А у кого то было так что пришли месячные,но так что первый день ь совсем немного,а на следующий день мажущие,а потом совсем кончились.

У меня вот предыдущие такими были в точности. Сейчас после овуляции живот тянет уже 6 дней, температура 37.1 держится по вечерам, живот после еды раздувает, хотя кушаю как обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#119
44 кг

Сильные боли в груди, спине и животе, температура 37,7, постоянная головная боль.

Температура целый день была и так каждый день?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: