Гость
Статьи
Какие были первые …

Какие были первые признаки беременности до задержки?

Здравствуйте, 26 числа у меня должна была быть овуляция. ПА были с 25-27числа. М должны начаться 9 апреля, через 6 дней. Пока ничего не наблюдаю, только трудь стала твёрдой, но так у меня всегда перед месячными, да и в туалет по маленькому раза 2 за час могу бегать. Выделения никаких не наблюдала. Вот сижу и думаю, могла ли я забеременить, либо это самовнушение.
Какие у вас были первые признаки беременности до задержки? #беременность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориола сосков коричневая, полоска на животе темная, частое мочеиспускание, сон днём, отсутствие полового влечения. Сода в моче не шипит а просто опускается на дно, моча мутная.

Гость
#2

Чумавые бабы задольали своими Авуляциями.
Нефиг трахаться с кем попало

Гость
#3

Никаких совершенно. Только задержка. В остальном все так же как при обычном пмс.

Анастасия
#4

Сонливость.

Гость
#5

Ни одного признака не было, кроме задержки и положительных тестов.

Гость
#6

Оба раза все признаки ПМС и больше ничего, все остальные признаки проявились как то после месяца или даже двух как выяснила что беременна. А так ни тошноты, ничего. Аа, ну были все признаки беременности и мазнуло кровью как то, тяжёлое таскала, я уже думала начались месячные, но нет, уже была беременная

Гость
#7
Гость

Оба раза все признаки ПМС и больше ничего, все остальные признаки проявились как то после месяца или даже двух как выяснила что беременна. А так ни тошноты, ничего. Аа, ну были все признаки беременности и мазнуло кровью как то, тяжёлое таскала, я уже думала начались месячные, но нет, уже была беременная

У меня грудь стала чуствительной, и более плотной. Соски тоже немного болят, но выделения не было. Через 6 дней должны месячные начаться. Мы с мужем планировали эту беременность, прошлый раз не получилось.

Гость
#8

Не мб через пять дней после секса никаких признаков беременности 🤦‍♀️ все эти ранние признаки это просто выдумки невротичек. Ждите месяков. Не начнутся делайте тест или можно сразу кровь на хгч

Гость
#9
Гость

У меня грудь стала чуствительной, и более плотной. Соски тоже немного болят, но выделения не было. Через 6 дней должны месячные начаться. Мы с мужем планировали эту беременность, прошлый раз не получилось.

До года можно пытаться и не париться даже. Не обязательно что все беременеют в первый второй раз. Расслабьтесь занимайтесь сексом и будет вам счастье) перед этим проверьте инфекции и что здоровы тоже важно)

Гость
#10

Я с вами, у меня сегодня должны начаться месячные, прям чувствую, что подходят. Но теплится надежда, что будет задержка. С мужем старались в день овуляции. Хоть бы задержка... А так, признаков никаких.

Гость
#11
Гость

Я с вами, у меня сегодня должны начаться месячные, прям чувствую, что подходят. Но теплится надежда, что будет задержка. С мужем старались в день овуляции. Хоть бы задержка... А так, признаков никаких.

У меня грудь болела сильно, сейчас прошла, сегодня делала тест, отрицательный. Но ПМС только через 4 дня

Гость
#12
Гость

Я с вами, у меня сегодня должны начаться месячные, прям чувствую, что подходят. Но теплится надежда, что будет задержка. С мужем старались в день овуляции. Хоть бы задержка... А так, признаков никаких.

Начались?)

Гость
#13
Гость

Чумавые бабы задольали своими Авуляциями.
Нефиг трахаться с кем попало

Идиот

Лорелла
#14

Никаких. На 100 процентов обычный пмс, болел живот за несколько дней и вздутие

Belka
#15

Частые походы в туалет и сонливость))) а задержка дня 3 была, я уже думала делать тест - и тут пошли скудные выделения типа мазни, думала - опять пролет, это было 3 дня где-то, потом стало тянуть низ живота, думала может цистит... и слабость при этом и сонливость, грудь чувствительная, а ещё кожа на лице стала ровной и красивой, прямо похорошела, через дней 10 всего этого решила сделать тест - 2 полоски

Гость
#16
Гость

Я с вами, у меня сегодня должны начаться месячные, прям чувствую, что подходят. Но теплится надежда, что будет задержка. С мужем старались в день овуляции. Хоть бы задержка... А так, признаков никаких.

Как же я вас понимаю!девочки подскажите пожалуйста?!С мужем стараемся уже второй месяц,в дни овуляции…регулярный цикл 15 всегда начинается .в этом месяце 12 Мазня пошла 13 кровь болела все поясница до сих пор болит.13 кровь 14 уже не было такие коричнево-красные выделения.мочиться стала по чуть чуть эти два дня.у кого похоже что то было ?может все таки беременна?или нет?

Джульетта
#17
Гость

Как же я вас понимаю!девочки подскажите пожалуйста?!С мужем стараемся уже второй месяц,в дни овуляции…регулярный цикл 15 всегда начинается .в этом месяце 12 Мазня пошла 13 кровь болела все поясница до сих пор болит.13 кровь 14 уже не было такие коричнево-красные выделения.мочиться стала по чуть чуть эти два дня.у кого похоже что то было ?может все таки беременна?или нет?

Пожалуйста,жду ваших ответов 🙏🏻

Гость
#18
Джульетта

Пожалуйста,жду ваших ответов 🙏🏻

Ну и что в итоге оказалось ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ориола сосков коричневая, полоска на животе темная, частое мочеиспускание, сон днём, отсутствие полового влечения. Сода в моче не шипит а просто опускается на дно, моча мутная.

У меня такие признаки появились когда пол срока относила уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: