Гость
Статьи
Весна или всё-таки …

Весна или всё-таки беременность?

Доброе утро, вот проблемка нарисовалась. Задержка 4 дня. Никогда задержки не было, всегда чуть ли не минута в минуту приходили. Где-то после овуляции, начались выделения немного кровяные. Из странностей, 1. Начала хотеть спать днём, прям отрубает. 2. Часто начала ходить в туалет. 3. Начала быть менее спокойной.
Я не хочу сказать, то что я беременна. Но не исключаю это. Возможно весна влияет на мой сон, но мочеиспускание я оправдать не могу. Возможно и самоочищение организма. ТК. У меня никогда не было задержки, для меня эти 4 дня просто ад. Не ищу симптомов беременности, потому что прошла через этот период у девушек. (кто поймет, тот понял). Что думаете? #беременность

Румби
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема сделать тест?

Румби
#2
Гость

В чем проблема сделать тест?

Тесты показывают на 5-6 день только, ещё была у врача перед задержкой, сказала матка увеличилась, я объясняю что месячные завтра должны придти. В итоге задержка

Гость
#3
Румби

Тесты показывают на 5-6 день только, ещё была у врача перед задержкой, сказала матка увеличилась, я объясняю что месячные завтра должны придти. В итоге задержка

Тесты даже до задержки показывают

Гость
#4
Румби

Тесты показывают на 5-6 день только, ещё была у врача перед задержкой, сказала матка увеличилась, я объясняю что месячные завтра должны придти. В итоге задержка

Тесты даже до задержки показывают

Румби
#5
Гость

Тесты даже до задержки показывают

Нет

Румби
#6
Гость

Тесты даже до задержки показывают

Это бывает да не спорю, но у всех по разному в 70% не показывает. Тем более тетс покажет результаты если ты на 3 или 4 и больше беременности. А если зачат в эту овуляцию то не покажет.

Гость
#7

У вас 4 дня задержки, любой тест уже покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Румби

Это бывает да не спорю, но у всех по разному в 70% не показывает. Тем более тетс покажет результаты если ты на 3 или 4 и больше беременности. А если зачат в эту овуляцию то не покажет.

В 70% случаев тест как раз показывает в 1 дз
Сходите сдайте кровь на хгч, надо час времени и 600 руб для этого, всяко эффективнее чем глупые темы на форуме строчить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: