Гость
Статьи
Замуж беременной

Замуж беременной

Девочки помогите советом.
Год назад вышла замуж беременной. Не смотря на то, что на тот момент в отношениях мы были уже 5 лет предложение было сделано за год до наступления беременности, и в общем-то все и шло к замужеству, это обстоятельство меня никак не отпускает. Проблема в том, что за себя обидно. Дело в том, что момент росписи долго оттягивался будущим мужем, он хотел ждать до осени, я была за весну,в итоге наступила беременность, и дошли до загса только на 6 месяце, и вот после этого чувствую себя хуже всех тех, кто вышел замуж не беременной. Не покидает чувство, что кто-то женился потому что сами хотели в конкретное время в конкретном месте, а у меня осадок остался от того, что беременность как будто ускорила, а так бы сидели ждали осени непонятно зачем.
Все так же периодически все переживания всплывают в моей голове, т.к всегда был страх выйти замуж по беременности. Может у кого было подобное, как помочь себе принять?

Liza
20 ответов
Последний — Перейти

Какая разница в какой сезон была свадьба и в каком состоянии (беременная или нет)? Главное, что Вы были вместе, любите друг друга и есть плод Вашей любви (ребенок). 5 лет вместе-это достойный срок! Думаю надо ответить Себе на вопрос:"Хотела ли замуж?" Если Да, то можно наслаждаться тем, чо произошло: рядом Любимый мужчина и ребенок. Вы вместе! Это главное!

Алина
#1

Так вы же понимаете, что не по залёту вышли. Зачем себя накручивать?

#2

Пффф, нашла из-за чего переживать. Да больше половины свадеб случаются по залету. Это уже давно норма, народ даже удивляется, если жена не рожает в ближайшее время после свадьбы.

Олеся
#3

Ну почему вы, девушки, придумываете себе проблемы там, где их нет??? Во-первых, вы же планировали свадьбу до наступления беременности. Во-вторых, что вообще меняет штамп в паспорте? Это формальность и не более того! Особенно для большинства мужчин. То, что вы решились на ребёнка, и говорит о серьёзности намерений вашего мужа, а никак не красивая роспись в загсе.
И поверьте, знаю далеко не одну женщину, которая выходила замуж беременной - ничего дикого и ненормального в этом нет)))

Гость
#4
Хам

Пффф, нашла из-за чего переживать. Да больше половины свадеб случаются по залету. Это уже давно норма, народ даже удивляется, если жена не рожает в ближайшее время после свадьбы.

Не знаю где это норма, контрацептивы же есть.

Гость
#5

[/quote]
Я тоже вышла беременной,но совсем не переживаю по этому поводу.Решили мы пожениться тоже еще до того,как узнали о беременности.

Гость
#6

У вас ещё что, есть на 9-м месяце только сделали одолжение. У невесты живот не обьятный, она в белом платье с фатой, а он пьяный и не от счастья.А вообще это не уважение со стороны мужчины. Если так получилось, дело безотлагательное или вы свадьбу готовили долго?

Гость
#7
Гость

Я тоже вышла беременной,но совсем не переживаю по этому поводу.Решили мы пожениться тоже еще до того,как узнали о беременности.

Решить жениться и жениться -это разные вещи, Многие решают, да не все женятся. Беременность невесты обычно не оставляет выбора,

Гость
#8
Хам

Пффф, нашла из-за чего переживать. Да больше половины свадеб случаются по залету. Это уже давно норма, народ даже удивляется, если жена не рожает в ближайшее время после свадьбы.

А точнее 8 из 10 свадеб -результат беременности невесты и 80разводов на 100 брачующихся - статистика.

Гость
#9
Гость

Я тоже вышла беременной,но совсем не переживаю по этому поводу.Решили мы пожениться тоже еще до того,как узнали о беременности.

Решить жениться и жениться -это разные вещи, Многие решают, да не все женятся. Беременность невесты обычно
Чушь.Это раньше может так и было,а сейчас нет.Кто не желает брака,того никакими детьми не заставишь.

Гость
#10

А я вообще не планировала, залетела и вышла замуж чисто по залету. Ни секунды не комплексовала, в ЗАГС ходила с пузом. Не понимаю в чем проблема. Если, конечно вы из средневековой патриархальной семьи, то понятно... Но в 21 веке можно уже как-то просветиться, литературку там почитать всякую, понять, что ханжество - одно из наихудших зол. И детей, я считаю, планировать нельзя. Надо найти классного мужика и ахаться с ним как в последний раз. Мужика, от которого страстно хочешь детей. Но не планировать, нет, нееет.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Решить жениться и жениться -это разные вещи, Многие решают, да не все женятся. Беременность невесты обычно
Чушь.Это раньше может так и было,а сейчас нет.Кто не желает брака,того никакими детьми не заставишь.

Кто не желает - да. А тех, кто сомневается - легко. Не знаю как вы, а я бы не хотела выходить замуж за человека, который не уверен, что хочет связать со мной жизнь.

Гость
#13

Все хорошо у вас, проблем значит серьезных нет, раз по такой )(уйне загоняетесь.

Гость
#14

вы можете что-то изменить? нет. значит надо изменить свое отношение к этому. и потом сами же не предохранялись. объективно свадьба не по залету была, чего загоняться. правильно тут напислаи, что просто нет сербезных проблем.

Гость
#15
Гость


Решить жениться и жениться -это разные вещи, Многие решают, да не все женятся. Беременность невесты обычно
Чушь.Это раньше может так и было,а сейчас нет.Кто не желает брака,того никакими детьми не заставишь.

Кто не желает - да. А тех, кто сомневается - легко. Не знаю как вы, а я бы не хотела выходить замуж за человека, который не уверен, что хочет связать со мной жизнь.
Сами себе придумали,сами вывод сделали.Кто не уверен,тот и предложение не делает,а еще разумные мужчины не заделывают детей с той,которую замуж брать не собираются.

Гость
#16
Гость

Кто не желает - да. А тех, кто сомневается - легко. Не знаю как вы, а я бы не хотела выходить замуж за человека, который не уверен, что хочет связать со мной жизнь.

Сами себе придумали,сами вывод сделали.Кто не уверен,тот и предложение не делает,а еще разумные мужчины не заделывают детей с той,которую замуж брать не собираются.Блажен кто верует. Разумных мало.

Гость
#17

Не вижу ничего страшного в том, чтобы выйти замуж беременной, если решение жениться уже принято. Когда мне муж сделал предложение (и я согласилась), то я сразу сказала будущему мужу "а теперь делай ребенка". Через три месяца поженились (соответственно, я была на третьем месяце беременности).
Но у нас было где жить и муж уже тогда нормально зарабатывал.
21 год, трое детей, полет нормальной.

Гость
#18
Гость

21 год, трое детей, полет нормальный.

21 год в браке, естественно.

Гость
#19
Гость

Решить жениться и жениться -это разные вещи, Многие решают, да не все женятся. Беременность невесты обычно
Чушь.Это раньше может так и было,а сейчас нет.Кто не желает брака,того никакими детьми не заставишь.

Это точно. Мне не беременной не предложили, и после наступления беременности тоже... кстати, беременность мне и показала, что не стоит даже стремиться замуж за этого человека. Разъехались до родов, так отдельно и живём уже почти 2, года. С ребёнком папа общается. Но мои красивые картинки о совместной жизни давно рухнули, как острова в мультике «Головоломка»... Я благодарна ему за дочку но в своих мечтах моя жизнь ни на грамм не была похожа на нынешнюю.

Автор, вас прекрасно понимаю, потому что почти любая женщина знает и хочет, как правильно. Но время сейчас такое, что мужчины хотят наслаждаться, а не брать ответственность.
Думаю, что у нашего поколения трагедия в том, что пропасть между красивыми картинками из сказок (не смотря на тяжелейшее прошлое наших бабушек и дедушек) и реальностью огромна. Но понять это и радоваться быть женой - уже большой шаг! Обнимаю!

Гость
#21

Я вышла замуж не беременной и даже не е=лись до этого, еще и за бывшего, понадеялась что все будет хорошо и поверила. И что, уебал к мамке через 7 месяцев из-за обычной ссоры, какая нах разница зачем до свадьбы ебались если не хотели замуж беременной, странная тема у вас выходит. скажите мужу, выйдете еще раз не беременной, не очень понимаю зачем было тянуть это 2 минуты расписаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: