Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж? Беременна

Мне 28, ему 30. Живем вместе. Замуж предлагает. И у него и у меня ипотека(у каждого своя, конечно). Недавно узнала, что беременна. Он предложил расписаться или даже скромную свадьбу сыграть. Но я не хочу замуж, у меня был один неудачный брак, он не был женат. С одной стороны вроде ради ребенка нужно расписаться, но не тянет в загс, т.к. считаю, что это не сильно повлияет. Он сам сказал, что в декрете будет обеспечивать. В мат.плане у нас все одинаково. Даже з.п. вы бы расписались? Если роспись, то не раньше июня. Как бы вы поступили?

Вроде невеста
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не беременела без плана какого либо ,но обратно не засунешь,так что...Что вам мешает расписаться и оформить брачный контракт ?А если и не тянет - то зачем расписываться?

Гость
#2
Гость

Я бы не беременела без плана какого либо ,но обратно не засунешь,так что...Что вам мешает расписаться и оформить брачный контракт ?А если и не тянет - то зачем расписываться?

брачный контракт на ипотеку? это что-то новенькое

Гость
#3
Гость

брачный контракт на ипотеку? это что-то новенькое

Да не важно ,оформляете договор ,что бы потом не париться с имуществом и прочими вещами и все.Хотя иногда и он не срабатывает потому,что люди порой неадекватные...

Гость
#4

Ну надо как то предохраняться что ли ... о чем думали то ?

Гость
#5

Моя подруга была беременна. Сказала, что ребенка она хочет, а мужа - категорически нет. Мы (подруги и коллеги) уговаривали ее, умоляли рожать не уб-лю.дка и сходить замуж. Чтоб хоть отметиться "честной женщиной" (шутка). Если не понравится - разведешься. Нажить ничего не успели. Делить, стало быть, нечего. Ничего не теряешь. зато бабки не будут пальцами тыкать......С трудом уговорили. Она нас еще долго попрекала, что чуть ли не насильно её замуж отправили.... А брак получился очень хорошим. Уже у них имеется взрослая семейная дочь. Внуков ждут. И о разводе оба не заикаются...

Гость
#6
Гость

Ну надо как то предохраняться что ли ... о чем думали то ?

Об ипотеке. Деньги все в деле, поэтому презервативы не входили в список обязательных трат☝😒 Почему высунуть вовремя забыл, так потому-что, опять же про ипотеку думал, чем её платить, если ещё раз кризис е б а н е т.

Его невеста
#7
Гость

Ну надо как то предохраняться что ли ... о чем думали то ?

Ребенка хотели оба, но мне ставили диагноз бесплодие с 20 лет. Думала лет в 30(когда чуть закрою ипотеку) будем всерьез думать над детьми. Поэтому и не думала предохраняться, т.к. 3 врача сказали не получится. Но он очень рад, я тоже.

Его невеста
#8
Гость

Моя подруга была беременна. Сказала, что ребенка она хочет, а мужа - категорически нет. Мы (подруги и коллеги) уговаривали ее, умоляли рожать не уб-лю.дка и сходить замуж. Чтоб хоть отметиться "честной женщиной" (шутка). Если не понравится - разведешься. Нажить ничего не успели. Делить, стало быть, нечего. Ничего не теряешь. зато бабки не будут пальцами тыкать......С трудом уговорили. Она нас еще долго попрекала, что чуть ли не насильно её замуж отправили.... А брак получился очень хорошим. Уже у них имеется взрослая семейная дочь. Внуков ждут. И о разводе оба не заикаются...

Ой прям уб...ка это ребенок. Не бастард и не то слово, которое вы написали. Если женщина рожает в браке и потом расходится дети прям высокорожденные?

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем